НОВОСТИ
Комментарии к новости: Прокуратура подтвердила нарушения со стороны руководства школы при травмировании ребёнка на спортивном тренажёре

10 июня 2019 года

+8 0
"А владик отварчику попил? А то мать заругаааает" помню, я мальчик- первокласник, бегу по корридору, а мне девочка - первокласница, подножку ставит, ну я со всей дури лбом об угол стены. Звонок звенит, а я в медкабинет. Рассечение, 2 шва, чапаевская повязка на голову) думал с уроков отпустят- хрен вам! Дома, еще добавили, морально. Какое видать у нас тяжеленное было детство. В наше детское время прокуратуре не до нас было. Она преступниками занималась)))

10 июня 2019 года #

+2 0

Румыния

Проверили бы ещё спортивный клуб "Парус", по адрес: ул. Химиков, 15 корпус 2. Там на футбольной площадке опасные имеются выбоины в покрытии.
цитировать

10 июня 2019 года #

+2 0

Россия

В нашем городе все перевернуто с ног на голову. Ставишь тренажер, прокуратура находит нарушения, сажаешь дерево, управляйка недовольна, что надо листья убирать, ремонтируешь тротуар - Магнитовская фура превращает его в месиво. Господа, что-то не так у нас.
цитировать

10 июня 2019 года #

0 -1

Россия

Цитата: kyhta
"А владик отварчику попил? А то мать заругаааает" помню, я мальчик- первокласник, бегу по корридору, а мне девочка - первокласница, подножку ставит, ну я со всей дури лбом об угол стены. Звонок звенит, а я в медкабинет. Рассечение, 2 шва, чапаевская повязка на голову) думал с уроков отпустят- хрен вам! Дома, еще добавили, морально. Какое видать у нас тяжеленное было детство. В наше детское время прокуратуре не до нас было. Она преступниками занималась)))

Могешь адекватно,однако.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.