НОВОСТИ
Комментарии к новости: Объём инвестиций в Новгородской области в 1 квартале 2019 года снизился на 30% по сравнению с таким же периодом прошлого года

03 июня 2019 года

+14 0
а как же сессии, поездки по заграницам и городам России??
где инвесторы то??
сразу видно вашу "работу", господин Никитин и Ко....- тупо деньги бюджетные тратите
Отредактировано модератором: 03 июня 2019 года

03 июня 2019 года #

+9 0

Румыния

все объективно, экономика схлопывается доходы людей падают, естественно проседают и инвестиции
цитировать

03 июня 2019 года #

+11 0

Россия

Цитата: dron84
а как же сессии, поездки по заграницам и городам России??
где инвесторы то??
сразу видно вашу "работу", господин Никитин и Ко....- тупо деньги бюджетные тратите

Они просто готовятся к прорыву. Понятно же, что для хорошего прыжка нужен разбег, то есть - немного отступить назад. Вот совершат еще несколько поездок в страны Азии и Европы, морально настроятся, подготовятся - и последует рывок, прорыв. В полном соответствии с заветами Великого Вождя.

цитировать

03 июня 2019 года #

+6 0

Румыния

Странно даже) вроде я-я-я-я, заводина ушла, а дело ее живет)) надо может увеличить командировки в японию? Кур посмешнее найти?))
цитировать

03 июня 2019 года #

+10 0
это ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ !
цитировать

03 июня 2019 года #

+11 0

Россия

Следующая станция - конечная. Приехали.
цитировать

03 июня 2019 года #

+4 0

Россия

Прорванная в клочья экономика.

Поездка Мининой себя не оправдала. Отдай миллион!
цитировать

03 июня 2019 года #

+4 0

Россия

Нет будущего...
цитировать

03 июня 2019 года #

0 0

Соединенные Штаты

Как бы оппозиционные партии и движения явно не проходят тест на свою оппозиционность-не начинают кампанию по сбору подписей за отрешение от должностей засланного новгородского губера и заславшего его к нам презика.
цитировать

03 июня 2019 года #

0 0

Россия

НИКТО реально НЕ занимается привлечением средств. НИКТО!!!
Одна трескотня и загранпоездки за счёт бюджета.
ВОТ это трутни!!! Даже из опубликованных данных ясно, что и существующие инвестиции нельзя назвать в полной мере инвестициями, ибо компании РЕИНВЕСТИРУЮТ свои средства в модернизацию своего же производства.
Нужно закрыть и Министерство инвестиционной политики (инвестиционная ПОЛИТИКА - смех на палке), и АРНО, так как это бесполезные конторы, т.е. абсолютно ни о чём!!!
Вот и экономия, и средства на компенсацию проезда детишек в общественном транспорте.
цитировать

03 июня 2019 года #

+5 -2
Цитата: dron84
а как же сессии, поездки по заграницам и городам России??

Видимо, в Японии не впечатлились. По duty free удалось пробежаться - и то хорошо.

Цитата: РАТМИР
все объективно, экономика схлопывается доходы людей падают

Ничто не остановит радость от Крымнаша. Даже если придётся продать за долги квартиру, стать бомжом и питаться из помойки. Например, жуёшь объедки и гордишься Крымом. ^_^
М - многоходовка

цитировать

03 июня 2019 года #

0 0

Россия

Странно поданная новость...
Не прописан главный момент - в этом 30%-ом падении учитываются вложения в строительство М11, которые год назад были намного больше и позволяли делать вид, что в области всё шикарно с инвестициями, или это уже чистое падение инвестиций только новгородских предприятий?
цитировать

04 июня 2019 года #

0 0

Россия

Скоро начнут считать инвестиции, которые делаем в свои квартиры.
Эти подсчеты совсем для меня непонятны, если я купила новое оборудование для своего предприятия, да на собственные деньги, да даже если и в кредит, почему это считается инвестициями в Новгородскую область?
цитировать

04 июня 2019 года #

0 0

Россия

Что есть инвестиция -вложение свободных средств с целью получения "навара" ,как правило в желательно короткий промежуток времени . То бишь обычная финансовая спекуляция заточенная на быстрый оборот и свободный /в любой момент/ вывод инвестором средств в те страны и отрасли где риски меньше и навар больше . Так что уповать на финансовых спекулянтов /инвесторов/ в перспективу не разумно . Что и наблюдаем в целом по промышленности ,в сельском хозяйстве в стране и в частности в своей области .
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.