ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: 75 лет со дня освобождения Новгорода

22 января 2019 года

+3 0
Всем мир! Только скажите мне почему от реконструкторам по немцам при попытке сфотографировать их я несколько раз слышал фразу "ваша администрация города против", "администрация к этому не очень относится" - это нормально вообще? Вы теперь и с кем нам фотографироваться за нас решать будете?

К слову от реконструкторов по РККА я такого не слышал...
Отредактировано автором: 22 января 2019 года

22 января 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: uzipof
Всем мир! Только скажите мне почему от реконструкторам по немцам при попытке сфотографировать их я несколько раз слышал фразу "ваша администрация города против", "администрация к этому не очень относится" - это нормально вообще? Вы теперь и с кем нам фотографироваться за нас решать будете?

К слову от реконструкторов по РККА я такого не слышал...

Возможно потому, что "пленных немцев" как бы отменили из-за протеста билефельдцев в адрес Лаврова... Чтобы шума лишнего в прессе не было.
А тут вы со своим фотоаппаратом)

Отредактировано автором: 22 января 2019 года
цитировать

22 января 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: Awl
К слову от реконструкторов по РККА я такого не слышал...

Возможно потому, что "пленных немцев" как бы отменили из-за протеста билефельдцев в адрес Лаврова... Чтобы шума лишнего в прессе не было.
А тут вы со своим фотоаппаратом)[/quote]а кого же водили по кремлю? или мне показалось но на фотках есть пленные немцы

цитировать

23 января 2019 года #

+2 -3

Австралия

Смотрю на фотографию и не понимаю: народ пришёл почтить память погибших в войне или поржать?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.