НОВОСТИ
Комментарии к новости: С 1 мая до 15 октября в Новгородской области будут ходить дополнительные поезда

15 апреля 2019 года

0 0
Вот мне надо в Любытино... то есть надо доехать до Будогощь (склоняется или нет?) и пересесть на поезд до Окуловки...но пересадка всего 2 минуты...
Или тот же самый состав пойдёт?

15 апреля 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi
Вот мне надо в Любытино... то есть надо доехать до Будогощь (склоняется или нет?) и пересесть на поезд до Окуловки...но пересадка всего 2 минуты...
Или тот же самый состав пойдёт?

Тот же самый... Нумерация меняется из-за того, что ПРИГОРОДНЫЙ ПОЕЗД не может следовать на расстояние более 200 км. Вместе с тем в документах нет ни слова про то, что разные маршруты пригородных поездов не могут выполняться одним и тем же составом... Так что пересаживаться не нужно.

цитировать

16 апреля 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: AStas
Цитата: RikkiTikkiTavi
Вот мне надо в Любытино... то есть надо доехать до Будогощь (склоняется или нет?) и пересесть на поезд до Окуловки...но пересадка всего 2 минуты...
Или тот же самый состав пойдёт?

Тот же самый... Нумерация меняется из-за того, что ПРИГОРОДНЫЙ ПОЕЗД не может следовать на расстояние более 200 км. Вместе с тем в документах нет ни слова про то, что разные маршруты пригородных поездов не могут выполняться одним и тем же составом... Так что пересаживаться не нужно.

О. Спасибо!

цитировать

17 апреля 2019 года #

0 0

Россия

Учитывая что это СЗППК, людям надо пенсию сразу на билет откладывать, да еще может и не хватить...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.