НОВОСТИ
Комментарии к новости: Алла Хорошевская не смогла обжаловать своё увольнение из НОКБ

03 апреля 2019 года

+8 0
Администратор, говорят, хороший. Но доход имела, с попустительства и одобрения департамента и Митина, в госучреждении! просто запредельный.
Думаю, при вменяемом окладе, ее способности можно бы было использовать в других учреждениях. Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

03 апреля 2019 года #

+6 0

Россия

Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

Запрос не у нас, а у власти, и не на болтунов, а на исполнителей спускаемых инструкций.
Это вертикальное управление. Вся самодеятельность на местах жестоко и методично выпиливается.

цитировать

03 апреля 2019 года #

+5 -4

Соединенные Штаты

Вся управленческая вертикаль в рахе деградировала.
цитировать

03 апреля 2019 года #

+10 0

Россия

Администратор, говорят, хороший. Но доход имела, с попустительства и одобрения департамента и Митина, в госучреждении! просто запредельный.
Думаю, при вменяемом окладе, ее способности можно бы было использовать в других учреждениях. Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

Хороший , но жадный . Надо было ограничить в 10 окладах санитарки . И претензий к ней не было б .

цитировать

04 апреля 2019 года #

+3 0

Россия

Материальные требования Хорошевской,наверное,лучше не обнародовать,чтобы исключить инфаркты и инсульты у больных.
Предполагалось всё за счёт бюджета,то бишь за счёт больных.
цитировать

04 апреля 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: Dmitri N
Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

Запрос не у нас, а у власти, и не на болтунов, а на исполнителей спускаемых инструкций.
Это вертикальное управление. Вся самодеятельность на местах жестоко и методично выпиливается.

Согласна с поправкой. Я, собственно, это и имела ввиду, неаккуратно выразилась :)

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.