НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде прошли одиночные пикеты против закона об оскорблении власти

25 марта 2019 года

0 0
Цитата:
— Целью пикетов было привлечение внимания общества к закону об оскорблении власти. Также комсомольцы Новгородской области выразили свою позицию к этому закону, — пояснили новгородские коммунисты.

Весьма неоднозначное мероприятие КПРФ...
Вроде и акция, а вроде и нет: не митинг - одиночные пикеты... Вроде мероприятие КПРФ, а вроде и нет: в пикетах не партийцы - комсомольцы...
А где же местные лидеры и актив КПРФ?! Почему не участвовали в своей акции против закона Клишаса? Получается, как бы выставили (да ещё с плакатами!?) на улицах (вместо себя?!) беззащитных и не очень всё понимающих молодых ребят... И причём тут вообще "комсомольцы области", если пикеты единичные и только в В.Новгороде?!..

P. s. : хорошо ещё, что "ревнители закона" не среагировали на это... комсомольское пикетирование - хотя, как правило, реагируют на пикеты в областном центре...

Отредактировано автором: 26 марта 2019 года

26 марта 2019 года #

+2 0
Цитата:
В Великом Новгороде прошли одиночные пикеты против закона об оскорблении власти

Зачем? Это очень адекватный и логичный закон там, где не нужна свобода слова, свободные СМИ, свобода личности и т.д.
О том, что большинству не нужны свободные СМИ, стало понятно в 2001-2003 годах, когда ликвидировали независимые телеканалы - НТВ, ТВ-6, ТВС. В столицах и крупных городах на митинги в их защиту вышло несколько тысяч человек - у остальных миллионов были более важные дела. В регионах - даже не заметили.
Свобода личности не нужна, потому что всем всё равно до срывов концертов IC3PEAK, Хаски, «Црвених Цветова» и др.
Ну, и вишенка на торте - это лицемеры, сидящие с айфонов в Интернете и пишущие, как им было плохо в 90-е. Хотя благодаря 90-м, а именно налаживанию отношений с Западом в то время, у них сейчас есть и айфоны, и Интернет. А ещё бытовая техника, электроинструменты, автомобили и всё остальное. И наоборот, в 90-е в Северной Корее, Иране, Сомали и т.д. отношений с Западом не было.

P.S.
На очереди "суверенный Интернет". Такой же суверенный по функциональности как карта "Мир".

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.