НОВОСТИ
Комментарии к новости: ОНФ: Новгородская область могла стать одним из регионов, где жители оплачивают вывоз мусора дважды

04 марта 2019 года

+6 -1
Цитата:
Новгородская область стала одним из регионов, которые не заложили в свои программы целевые показатели реформы. Об этом сообщили представители Общественного народного фронта на пресс-конференции, посвящённой докладу о «мусорной реформе».

Цитата:
Кроме того, Новгородская область была отмечена, как регион, в котором не произошло снижение стоимости содержания общего имущества в МКД, то есть плата за вывоз ТКО не была исключена из оплаты жилищных услуг. Это может говорить о том, что людей вынуждают платить дважды за одну и ту же услугу.

Теперь из-за "мусорной реформы" и благодаря ОНФ под "огнём критики" оказалось также региональное министерство строительства и ЖКХ. Заявление ОНФ - это на самом деле очень серьёзно. Не ясно также, как выявленные ОНФ недоработки выпали из-под внимания экспертов профильных комитетов областного парламента и активных депутатов от ЛДПР, КПРФ, СР, др. партий и общественных движений.

Отредактировано автором: 04 марта 2019 года

04 марта 2019 года #

+12 0

Румыния

В последнее время Новгородскую область не пинает только ленивый. Никитин, может хватит торчать без толку? Ну не тянешь ведь ни в чём абсолютно.
Отредактировано автором: 04 марта 2019 года
цитировать

04 марта 2019 года #

+9 0

Россия

Также как и переплачивает за тепло, за водоотведение. А ещё у нас монополия в виде " мусорного" клана
цитировать

04 марта 2019 года #

+4 0

Дания

Мафия!
цитировать

05 марта 2019 года #

+1 0

Россия

В жилищную инспекцию по Новгородской области неоднократно обращались люди в связи "двойной" оплаты за мусор.
цитировать

05 марта 2019 года #

+2 0

Россия

Что уже не забавно лишь плата за вывоз ТБО и капремонт, связанные изначально с "водоплавающими" создают проблемы на почте, сбербанке. Сегодня фирма Уткина-младшего известила, что квитки будут присылаться на квартал.. Видно на бумаге решил сэкономить.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.