НОВОСТИ
Комментарии к новости: В ДТП на Сырковском шоссе пострадала женщина

13 февраля 2019 года

+10 0
Очень неприятный перекрёсток, и уже не первая серьёзная авария там происходит. Нормальные власти уже бы задумались, не пора ли что-то менять.

13 февраля 2019 года #

+8 -1

Россия

Цитата: Engineer_V
Очень неприятный перекрёсток, и уже не первая серьёзная авария там происходит. Нормальные власти уже бы задумались, не пора ли что-то менять.

Это нормальные власти , а у на эпоха Митин-бобрышев-никитин-бусурин. Им до нормальности как этому перекрёстку до безопасности

цитировать

13 февраля 2019 года #

+7 0

Россия

В часы пик старюсь его объезжать. А вот переезд на нехинской- это тоже геморрой, то тепловозы в час пик ,то ни как не могут покрытие на переезде толком сделать каждый день пробки , камеры если вернут и вафельницу нарисуют, какая интересно пропускная способность у этого перекрестка будет?
цитировать

13 февраля 2019 года #

+11 -3

Россия

А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае
цитировать

13 февраля 2019 года #

+7 -1

Россия

Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.

цитировать

13 февраля 2019 года #

+4 -1

Россия

Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Аварии всегда будут происходить. И задача некоторых структур уменьшать её , обезопашивая самые аварийные участки.
Но эти господа посчитали что светофор на великой у пенсионного необходим . А данный перекресток даже не рассматривался.
Единственная действующая от властей программа безопасности - это дорогой бензин , обслуживание авто вкупе с низкими доходами начинает действовать. Меньше ездить точно уже стали.

цитировать

13 февраля 2019 года #

+4 -1

Россия

Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Согласен, что спешить на тот свет на своих ведрах нас никто не заставляет! И тем более городские власти. Перекресток очень широкий и хорошо просматривается. Основная причина ДТП, считаю, это спешка и взаимное неуважение. Будьте внимательны на дорогах, берегите себя!

цитировать

13 февраля 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: Engineer_V
Очень неприятный перекрёсток, и уже не первая серьёзная авария там происходит. Нормальные власти уже бы задумались, не пора ли что-то менять.

Этим властям вообще все побоку. Посмотрите в каком состоянии город!

цитировать

13 февраля 2019 года #

+6 -1

Россия

Цитата: NewNovCit
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Согласен, что спешить на тот свет на своих ведрах нас никто не заставляет! И тем более городские власти. Перекресток очень широкий и хорошо просматривается. Основная причина ДТП, считаю, это спешка и взаимное неуважение. Будьте внимательны на дорогах, берегите себя!

Поддерживаю. Каждый день проезжаю. Нормальному водителю там нечего не грозит, хоть по второстепенной (дождись), хоть по главной (не гони).

цитировать

13 февраля 2019 года #

+4 -1

Россия

Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.

Вы меня слышите? я ведь написал "Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае" Олень, если он есть, он в вас влетит и на кольце и на светофоре и во дворе собственном. У нас на псковской умудряются на 40 км биться на глушняк, Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

цитировать

13 февраля 2019 года #

+5 0

Россия

Цитата: kyhta
... Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Нет такой задачи.
Но такая задача должна быть.

цитировать

13 февраля 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: diesel driver
Цитата: kyhta
... Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Нет такой задачи.
Но такая задача должна быть.

К сожалению, при таком отношении новгородцев, которые "мы далеки от политики" поставленные горе-власти, не способны решить даже текущие задачи, не говоря уже о" космических проектах"

цитировать

13 февраля 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.

Вы меня слышите? я ведь написал "Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае" Олень, если он есть, он в вас влетит и на кольце и на светофоре и во дворе собственном. У нас на псковской умудряются на 40 км биться на глушняк, Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Я Вас прекрасно услышал, и ответил на Ваше высказывание вполне по существу. А вот Вы что-то путаетесь в показаниях. В прошлом посте Вы утверждали, что власти вообще ни при чем, водилы сами виноваты, так как правила нарушают.
В том, что задача властей свести к минимуму количество неадекватов - полностью согласен. Только вот служба ГИБДД, предназначенная для обеспечения безопасности движения занимается чем угодно, только не безопасностью движения.
И еще раз повторюсь, что строительство более безопасных развязок так же поможет сократить количество аварий, особенно с тяжелыми последствиями. Кольцо я не зря привел в пример - например в Финляндии, где думают о безопасности, огромное количество перекрестков сделано в виде колец.

цитировать

13 февраля 2019 года #

+4 0

Россия

Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.

Вы меня слышите? я ведь написал "Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае" Олень, если он есть, он в вас влетит и на кольце и на светофоре и во дворе собственном. У нас на псковской умудряются на 40 км биться на глушняк, Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Я Вас прекрасно услышал, и ответил на Ваше высказывание вполне по существу. А вот Вы что-то путаетесь в показаниях. В прошлом посте Вы утверждали, что власти вообще ни при чем, водилы сами виноваты, так как правила нарушают.
В том, что задача властей свести к минимуму количество неадекватов - полностью согласен. Только вот служба ГИБДД, предназначенная для обеспечения безопасности движения занимается чем угодно, только не безопасностью движения.
И еще раз повторюсь, что строительство более безопасных развязок так же поможет сократить количество аварий, особенно с тяжелыми последствиями. Кольцо я не зря привел в пример - например в Финляндии, где думают о безопасности, огромное количество перекрестков сделано в виде колец.

Кольцо, в Финляндии оно "другое" кольцо) В Финляндии дорога начинается с автошколы, где на примерах, сразу объясняют последствия и наказания. Купить права в Финляндии не реально. Штрафы за нарушения- космические. Возможно конечно олени и там есть, но видать желания платить штраф, у них нет. Кольцо в РФ, у нас во дворах, крузак на перекрестке кувыркнулся на крышу на газон. Как Вы думаете может кольцо тоже поставить? или у этого дебила права отобрать? что эффективнее? "Власть" я привел в пример "что к сожалению ее нет" и вопрос она не решит- мозгов у нее нет. У нас нет ни губернатора, ни мэра, которые своим волевым решением, скажут ГИБДД- наведите порядок на дорогах и поставят сроки. У нас плевать на это всем политическим партиям и общественным движениям, которых выбрали новгородцы. Остается только одно, ждать когда олени самоуничтожатся.....

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.