НОВОСТИ
Комментарии к новости: Эмилия Слабунова не пойдёт на выборы в Госдуму от Новгородской области

25 января 2019 года

+16 -1
Так одну из сестер Черепановых. Нормальный кандидат.

25 января 2019 года #

+14 0

Россия

Черепановы в областной думе нужны
Отредактировано автором: 25 января 2019 года
цитировать

25 января 2019 года #

+5 -4

Россия

Да всё равно выберут кого-нибудь из едросни. Ибо если не они, то кто.
цитировать

25 января 2019 года #

+10 -1

Россия

Странный заголовок. А она должна была идти или пурга в телеграмме и большие глаза Дома Советов у нас стала информацией, которую надо опровергать ?

"Да всё равно выберут кого-нибудь из едросни. Ибо если не они, то кто"

Вы почаще это говорите, чтоб никто на выборы не ходил, а едросы своих пригнали и потом будем удивляться и возмущаться почему это мы так живем и почему власть считает нас за быдло, а не за граждан.
цитировать

25 января 2019 года #

+4 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva

"Да всё равно выберут кого-нибудь из едросни. Ибо если не они, то кто"

Вы почаще это говорите, чтоб никто на выборы не ходил, а едросы своих пригнали и потом будем удивляться и возмущаться почему это мы так живем и почему власть считает нас за быдло, а не за граждан.

Вообще-то я просто констатирую факт. И, к сожалению, у власти есть все основания не считать нас гражданами. При всём их цинизме и откровенном издевательстве над населением, большинство всё равно голосует за кого скажет телевизор. Как научить людей думать, я, к сожалению, не знаю. Мои слова написанные здесь, вряд ли на что-то повлияют.

цитировать

26 января 2019 года #

0 0

Китай

Цитата: Engineer_V
Вообще-то я просто констатирую факт. И, к сожалению, у власти есть все основания не считать нас гражданами. При всём их цинизме и откровенном издевательстве над населением, большинство всё равно голосует за кого скажет телевизор. Как научить людей думать, я, к сожалению, не знаю. Мои слова написанные здесь, вряд ли на что-то повлияют.

Полностью присоединяюсь к вышесказанному.

Женщина на фото выглядит совершенно не тем, во что можно поверить обещаниям "Яблока". Хоть бы Путина попросили попозировать для выборной борьбы. Тот и то намного харизматичнее выглядит, хоть все и знают, что это не так.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.