НОВОСТИ
Комментарии к новости: С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

22 января 2019 года

+12 0
Вот уж новость так новость! Неслыханное дело - власти наконец-то удосужились хотя бы частично выполнить свои обязанности. Ура!

22 января 2019 года #

+16 0

Россия

"Вывезли 715 кубометров снега"

Не пойму, они этим гордятся что ли?

Я на работе вчера вывез 300 кубов, пятнадцать 20-ти кубовых самосвалов. И это одна пятая от скопившегося снега на небольшом предприятии.
цитировать

22 января 2019 года #

+17 0

Россия

У нас, как уверяет представитель микитина тов.Сизов сделать ничего не возможно в городе и области со снегом. А вот вам Мурманск: https://vmnews.ru/novosti/2019/01/11/sneg-s-dorog-...
И как то всё получается! И не 2 трактора распихивают по газонам снег, а ВЫВОЗЯТ!!
Мы вообще докатились. Кто видел хоть раз снегоуборочную технику, которая собирает с дорог снежное месиво и грузит в грузовики, которые ВЫВОЗЯТ? Я ни разу, уже несколько лет! А САХ и кредиты получал, и преференции, и технику, типа, закупал...Где это всё? У уткиных и К в закромах? Где микитинский герой-ставленник, "крупный" хозяйственник-завхоз Бусурин? По малым вишерам катается, когда в городе коллапс? Таки да. Глазки с микитиным друг другу строят, видимо..
Может в Мурманске всё в порядке потому что предприятие по уборке города -муниципальное, а не частное?
Отредактировано автором: 23 января 2019 года
цитировать

22 января 2019 года #

+11 0

Россия

Обязательное к выполнению преподносится как наивысшее достижение.?
цитировать

22 января 2019 года #

+8 0

Россия

Полная ложь! Наглая полная ложь
Снег в лучшем случае отгребают в сторону. По бумагам - вывозят. Деньги, собранные с людей, осваивают.
цитировать

22 января 2019 года #

+7 -3

Россия

Цитата:
С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

Вместо крошки, как в развитых странах, каша из песка.
Когда растает, опять будет грязь.

цитировать

22 января 2019 года #

+1 -18

Россия

Цитата:
С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

Вместо крошки, как в развитых странах, каша из песка.
Когда растает, опять будет грязь.

Вам не угодить. Посыпали бы крошкой-потребовали подогреваемые ступени

цитировать

22 января 2019 года #

0 -12

Россия

У нас, как уверяет представитель микитина тов.Сизов сделать ничего не возможно в городе и области со снегом. А вот вам Мурманск: https://vmnews.ru/novosti/2019/01/11/sneg-s-dorog-...
И как то всё получается! И не 2 трактора распихивают по газонам снег, а ВЫВОЗЯТ!!
Мы вообще докатились. Кто видел хоть раз снегоуборочную технику, которая собирает с дорог снежное месиво и грузит в грузовики, которые ВЫВОЗЯТ? Я ни разу, уже несколько лет! А САХ и кредиты получал, и преференции, и технику, типа, закупал...Где это всё? У уткиных и К в закромах? Где микитинский герой-ставленник, "крупный" хозяйственник-завхоз Бусурин? По малым вишерам катается, когда в городе коллапс? Таки да. Глазки с микитиным друг другу строят, видимо..

я видел. Вы из дома выходите?

цитировать

22 января 2019 года #

0 -10

Россия

Цитата: ONWA
У нас, как уверяет представитель микитина тов.Сизов сделать ничего не возможно в городе и области со снегом. А вот вам Мурманск: https://vmnews.ru/novosti/2019/01/11/sneg-s-dorog-...
И как то всё получается! И не 2 трактора распихивают по газонам снег, а ВЫВОЗЯТ!!
Мы вообще докатились. Кто видел хоть раз снегоуборочную технику, которая собирает с дорог снежное месиво и грузит в грузовики, которые ВЫВОЗЯТ? Я ни разу, уже несколько лет! А САХ и кредиты получал, и преференции, и технику, типа, закупал...Где это всё? У уткиных и К в закромах? Где микитинский герой-ставленник, "крупный" хозяйственник-завхоз Бусурин? По малым вишерам катается, когда в городе коллапс? Таки да. Глазки с микитиным друг другу строят, видимо..

я видел. Вы из дома выходите?

дв её немного, но видел

цитировать

22 января 2019 года #

0 -15

Россия

Цитата: Сердитый
"Вывезли 715 кубометров снега"

Не пойму, они этим гордятся что ли?

Я на работе вчера вывез 300 кубов, пятнадцать 20-ти кубовых самосвалов. И это одна пятая от скопившегося снега на небольшом предприятии.

адрес, что за предприятие, или пилите бабло? )

цитировать

22 января 2019 года #

+15 -1

Румыния

XXI век:
Дубаи. Тесты летающих такси-дронов.
Новгород. Зимой можно ходить стоя.
цитировать

22 января 2019 года #

+3 0

Соединенное Королевство

Ну и де...лы! Вовремя нужно чистить, а не ждать когда растает.
цитировать

22 января 2019 года #

+13 0

Австралия

Цитата: ONWA
Цитата:
С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

Вместо крошки, как в развитых странах, каша из песка.
Когда растает, опять будет грязь.

Вам не угодить. Посыпали бы крошкой-потребовали подогреваемые ступени

Да, хочется жить не в каменном веке.

P.S.
Подогреваемые ступени - это в совсем загнивших капиталистических странах, а у нас особый путь.

цитировать

22 января 2019 года #

+2 0

Россия

Невероятное что то! Завтра видимо потеплеет! (и в этом тоже заслуга администрации будет несомненно)
Отредактировано автором: 22 января 2019 года
цитировать

22 января 2019 года #

+8 0

Россия

Цитата: Black Colt
XXI век:
Дубаи. Тесты летающих такси-дронов.
Новгород. Зимой можно ходить стоя.

Только на спуске с моста ☝️

цитировать

22 января 2019 года #

+3 -1

Россия

Правда, по сравнению с тем что было неделю/месяц/ годы назад, я аж обомлел... ведь могут, хотят редко.
Я неоправдываю, никого, го реально, потоптался, даже на мелких уличках видно - трактором прошли...
сказать, что удивился - ничего не сказать.
Рывок то надо, за двадцать лет...почистили раз за двадцать лет.
цитировать

22 января 2019 года #

+5 0

Россия

а рядом спуск на набережную - лестница ровная как горка... П-показуха.
цитировать

22 января 2019 года #

+8 0

Румыния

Как шкодливого котенка, ткнули носом, и только после этого убрали,позорник . Экономят на нашей безопасности.
цитировать

22 января 2019 года #

+5 -1

Россия

Ступеньки не только очистили от наледи и снега, но и посыпали песком
Вот уж воистину придурки. Песок или крошку сыплют на наледи, а не на гранит/мрамор.
Заставь дурака Богу молиться...
цитировать

22 января 2019 года #

+3 -1

Россия

Какой прогресс!
Еще немного и траву в зеленый цвет начнут красить.
цитировать

23 января 2019 года #

+4 0

Россия

Цитата: ONWA
адрес, что за предприятие, или пилите бабло? )

Адрес ул. Рабочая.
Предприятие частное.
А бабло не пилит, а зарабатывает.
И за каждую снежинку платит из своего кармана. Причем дважды, один раз за ливневку водоканалу, второй раз за вывоз.

Отредактировано автором: 23 января 2019 года
цитировать

23 января 2019 года #

+2 0

Россия

Видать швондер все таки схлопотал по ушам от немитина. Год свиньи
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.