НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сергей Кузьмин: эффективно работать при таких условиях невозможно

10 января 2019 года

+6 -1
Недолго проработал. Система уже идет вразнос и пожирает своих членов.

10 января 2019 года #

+8 -1

Румыния

Говорили - технократ, оказался - бюрократ.
цитировать

10 января 2019 года #

+3 0

Россия

даже непонятно, поздравлять Кузьмина или сочувствовать. Одно то,что он коллегам будет подсказывать, но в ином статусе говорит о том,что статус у него будет. Значит и место себе подготовил. Что ж, остается смотреть второй акт противостояния Никитина и Кузьмина.
("Чужой против Хищника")
цитировать

10 января 2019 года #

+9 0

Россия

Ждем на район очередного "свадебного генерала", типа швагиревых-розбаумов. Омерзительно всё это. И еще один кривой штрих к дичайшей кадровой политике микитина и К.
цитировать

10 января 2019 года #

+4 0

Россия

Напоминает змею, заглатывающую собственный хвост.
цитировать

11 января 2019 года #

+1 -1

CW

Агония !
цитировать

11 января 2019 года #

+2 0

Россия

В октябре 2018 г. глава Окуловского района Сергей Кузьмин вышел из «Единой России», сложил полномочия секретаря местного отделения и вышел из регионального политсовета "ЕР".
Кузьмин обещал сконцентрироваться на выполнении обязанностей главы района, больше заниматься административно-хозяйственной деятельностью и не придерживаться какой-то одной политической партии. Поработать не получилось, а жаль.
цитировать

11 января 2019 года #

+2 0

Россия

Ушли товарища.
цитировать

11 января 2019 года #

+4 0

Россия

Глобальное развитие региона, сократить население, оставить для работы на предприятиях, принадлежащих иностранцам, как акрон. Тысяч сорок на область, остальные лишние. Действия главы Окуловского района замедляют процесс.
цитировать

11 января 2019 года #

+1 0

Россия

Когда услышал о пожаре с жертвами в Окуловском районе, сразу подумал: "Теперь точно уйдет". Так и произошло.
цитировать

11 января 2019 года #

0 -2

Россия

Что-то тут нечисто с отставкой. Эффективно, видите ли он работать не может, эко какой борец с несправедливостью. Не верю в безгрешных, сам грешен, просто так в нынешние годы такие должности не покидают.
цитировать

11 января 2019 года #

+2 0

Россия

вспомнил как заводина уходила. я! Я!я! Я! А по результатам нифига. Андрей сергеич, разгони у себя дебилов, иначе сам дураком прослывешь.
Отредактировано модератором: 11 января 2019 года
цитировать

11 января 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: kyhta
вспомнил как заводина уходила. я! Я!я! Я! А по результатам нифига. Андрей сергеич, разгони у себя дебилов, иначе сам дураком прослывешь.

Шутите? Да ему эти дебилы роднее мамы! Он же их сам и выбрал! Гусев, Дронов, Шульцев, Свинцов, Бондаренка, Колотилова, Сорокин, Швагирев и пр., и пр.! Им уже несть числа на шее новгородцев. Чем бездельнее и профнепригоднее, тем милее залётному технокраду. Под себя подбирает. Они друг другу осанну с утра до вечера поют, проекты проектируют про проекты, в патриотизьм играются.

Отредактировано модератором: 11 января 2019 года
цитировать

11 января 2019 года #

+1 0

Россия

Цитата: kyhta
вспомнил как заводина уходила. я! Я!я! Я! А по результатам нифига. Андрей сергеич, разгони у себя дебилов, иначе сам дураком прослывешь.

Шутите? Да ему эти дебилы роднее мамы! Он же их сам и выбрал! Гусев, Дронов, Шульцев, Свинцов, Бондаренка, Колотилова, Сорокин, Швагирев и пр., и пр.! Им уже несть числа на шее новгородцев. Чем бездельнее и профнепригоднее, тем милее залётному технокраду. Под себя подбирает. Они друг другу осанну с утра до вечера поют, проекты проектируют про проекты, в патриотизьм играются.

ну не всех он выбирал, новгородцы тоже выбором отличились. Да еще и посмешнее, чем у него.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.