НОВОСТИ
Комментарии к новости: В декабре мэрия выписала 62 предписания за плохую уборку Великого Новгорода

09 января 2019 года

+6 0
Я всё понимаю: сложная геополитическая обстановка, миграционный кризис в Европе, шатдаун в США, автокефалия в Украине, томос там ещё, всё такое, но дороги и тротуары от снега можно же было почистить?

09 января 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: Black Colt
Я всё понимаю: сложная геополитическая обстановка, миграционный кризис в Европе, шатдаун в США, автокефалия в Украине, томос там ещё, всё такое, но дороги и тротуары от снега можно же было почистить?

когда в мире такая геополитическая ситуация, мэру не до дорог. Тут глобальные проблемы решать надо, а не дороги чистить...

Лоси по снегу ходят и вы не переломитесь.

цитировать

09 января 2019 года #

+2 -3

Россия

Чтобы зимой убирать снег техникой, эту технику заранее летом надо купить. А частник будет покупать технику, если неизвестно выиграет он конкурс или цена контракта опустится до невозможного? Пока срок исполнения контракта не увеличится до 3-5 лет никто технику про запас приобретать не будет. Так что проблему создает в первую очередь 44-ФЗ. А все остальное - следствие косячности закона.
цитировать

09 января 2019 года #

+2 0

Россия

Цитата: Black Colt
Я всё понимаю: сложная геополитическая обстановка, миграционный кризис в Европе, шатдаун в США, автокефалия в Украине, томос там ещё, всё такое, но дороги и тротуары от снега можно же было почистить?

Вы же сами отвечаете на свой вопрос - какая может быть чистка от снега, когда такое тяжелое международное положение и кругом враги??? Тут не до снега - надо всем объединиться вокруг лидера и в едином порыве показать враждебному Западу и их приспешникам нашу мощщь!

цитировать

09 января 2019 года #

+7 0

Россия

А что мэр-то по городу ходит перестал? Со снегом справиться не может? Ибо предписания предписаниями, а снег убирать надо? Последнее дело опускать руки. Есть выход! Надо выгнать сотрудников мэрии, дав им в руки лопаты и все это возглавить. Я как-то видел этих мордоворотов на встречах предыдущего мэра с населением. Засиделись. Не можете решить вопросы с подрядчиками? Значит пора размяться.
цитировать

09 января 2019 года #

+5 0

Россия

Стратегические сессии, мучительный поиск стратегически-значимых решений, 62 невыполненных предписаний и неубранный снег на улицах и тротуарах города. Не получается организовать уборку, может ответственным действительно легче убирать снег своими силами.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.