29 декабря 2018 года
Э? Качественной? Доступной? Роды из Демянска в Новгород - это качественно или доступно? По нашим-то дорогам. Видимо,чтобы в пути родила и можно было бы сразу домой отправить. Видимо,это и есть мобильная медицина - "роды в пути"
И результаты работы не заставляют себя ждать! Эффективность резко повысилась - рожать едут из Демянска в Новгород, а в Шимске совсем перестали болеть и больница стала не нужна!
Вот-вот, самое главное - правильно информировать, донести до населения, что сокращение больниц и бегство врачей из региона только всем на пользу идёт.
что ещё сделать?
что ещё сделать?
" Создание расы дураков стало, по сути, генеральной линией «элиты» хоть в США, хоть в Европе, хоть в РФ или на Украине. Дураки становятся фактором большой политики. Олигофрены, идущие на выборы – и неспособные даже понять свои личные интересы, – тоже реалии дня сегодняшнего. Миллионы баранов голосуют, поддаваясь на самые примитивные «разводки» и пиар-приемы. И отдают голоса тем, кто их же потом грабит и изничтожает." Так что можно делать ВСЁ !
https://www.dw.com/ru/супермаркеты-чехии-будут-отдавать-еду-нуждающимся/
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.