НОВОСТИ
Комментарии к новости: В новгородском здравоохранении долги по кредитам составляют более 580 млн рублей

20 декабря 2018 года

+2 0
Когда здравоохранением рулит банкоматчик из спербанка, то долги только будут расти, а потом не останется и самого здравоохранения.

20 декабря 2018 года #

+9 -1

Румыния

"Вице-губернатор Ольга Колотилова ответила, что долги в системе здравоохранения накоплены не за последний год. Этот вопрос длится на протяжении минимум трёх лет."

Так Колотилова уже сама и сидит тут 2 года на многомиллионной зарплате + проживание, бюджет расходует только, а КПД = 0, наоборот, всё только рушится. Очень удобная позиция обвинять кого-то, кроме себя. Так может нечего на зеркало пенять?
цитировать

20 декабря 2018 года #

+6 0

Россия

Забавная позиция у властей... В здравоохранении области полнейшая разруха, в долгах по уши, а высшие чиновники региона обещают "рассказать о шагах" и "обсудить за круглым столом". Наверно, заодно за обсуждением и рюмку поднимут за упокой региональной медицины.
цитировать

20 декабря 2018 года #

+1 0

Россия

Природа побеждает новгородскую медицину , естественный отбор, выживают сильнейшие, дают здоровое потомство, здоровое население, цель достигнута без министерства здравоохранения. Министерство не нужно.
цитировать

20 декабря 2018 года #

+1 0

Россия

Результаты работы налицо:https://static.life.ru/posts/2018/12/1179074/cbabd...
цитировать

20 декабря 2018 года #

+2 0

Россия

Как "работают" по снижению долгов ? А вот так - "Министерство здравоохранения Новгородской области издало приказ № 832-Д от 17.12.2018. за подписью министра А.В. Саволюк "О внесении изменений в коечный фонд медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области", согласно которому количество коек круглосуточного стационара в Шимской ЦРБ сокращается с 20 до 0. " И тратиться на народишко не нужно .
цитировать

20 декабря 2018 года #

0 0

Россия

Проблема глубже. Больницы в маленьких районах не могут заработать на содержание за счёт средств ОМС, так как народу живёт мало. Бюджетного финансирования адекватного нет. Приходится влезать в долги для выплаты зарплат и оплаты коммуналки. Необходимы чётко прописанные бюджетные ассигнования для содержания этих больниц.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.