НОВОСТИ
Комментарии к новости: Вадим Фадеев, осуждённый за распространение детской порнографии и мужеложество, не смог обжаловать приговор

01 ноября 2018 года

+16 -2
Уголовная ответственность за мужеложство была введена в уголовное законодательство РСФСР
(Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года - время прихода Ельцина и К.
Был бы заказ, а статья найдётся.

01 ноября 2018 года #

+2 -3

Соединенное Королевство

Ну и власть же у нас!
цитировать

01 ноября 2018 года #

+17 -3

Финляндия

Не вижу в новости, когда и с кем был акт мужеложества... Или это придумано, чтобы ещё больше вывалять в грязи личного врага Деды?
Цитата:
действовала до 3 июня 1993 года

Всё в порядке. Девчонки из Pussy Riot были осуждены на основании правил Лаодикийского (IV век) и Трулльского (VII век) соборов. При этом в стране действует ст. 14 Конституции.

цитировать

01 ноября 2018 года #

+1 -4

Россия

Гондурас. Вице-хрен. Такое бабло получают и чем занимаются.
цитировать

01 ноября 2018 года #

+13 -1

Финляндия

Цитата: Ёлкин Дрын
чем занимаются

Цитата: общением в Интернете. Не знал, что мужеложество бывает виртуальным. А школьников уже начали судить за виртуальные преступления в компьютерных играх?
В общем, кому-то пора завязывать с посылками из Аргентины.

Девчонки из Pussy Riot были осуждены на основании правил Лаодикийского (IV век) и Трулльского (VII век) соборов. При этом в стране действует ст. 14 Конституции.

С другой стороны, чему удивляться, если на каждых выборах вбрасывают бюллетени. Если эксперт по одному из резонансных дел Лейла Соколова, увидевшая в детских рисунках "фаллические символы", оказалась садомазохисткой с нетрадиционной ориентацией. Если одна сумасшедшая захотела, чтобы профессор московской консерватории взял её дочь на обучение, пыталась давать ему взятки, затем угрожала местью и в итоге обвинила его в педофилии. Если в педофилии обвиняется глава карельского «Мемориала» после его расследования о Сандармохе - месте расстрела и захоронения 10 тысяч жертв сталинских репрессий. Если журналист, расследовавший преступную деятельность наёмников из ЧВК Вагнера, "выпал" из окна и ещё трое погибли в засаде. Каждый раз всё происходит случайно.
Вот и в этот раз отказ Фадеева от подписи соглашения по концессии МУП «Теплоэнерго» совершенно случайно совпал с его арестом.

Отредактировано автором: 02 ноября 2018 года
цитировать

02 ноября 2018 года #

+1 0

Россия

Вот интересно - там за отгулы или дополнительные дни к отпуску будут ,это о создании кибердружины -http://rusvesna.su/news/1541134157
цитировать

02 ноября 2018 года #

+3 -1

Россия

Автор совсем безграмотен? Правильно написал Папай - нет в России уголовной ответственности за мужеложество. И наказать за это экс-чиновника не могли. Пишут блогеры, сами не знают о чем.
цитировать

02 ноября 2018 года #

0 0

Россия

Курите ук рф, диванные аналитики.
Ч. 2,3 Ст. 134 УК РФ.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.