НОВОСТИ
Комментарии к новости: Николай Варухин написал заявление о сложении депутатских полномочий

03 октября 2018 года

+8 0
"Напомним, в гордуму также поступило заявление от коммунистки Ирины Семёновой. Она слагает полномочия по собственному желанию из-за рабочего графика."
Какой рабочий график может быть у безработной? Поесть - Поспать?

03 октября 2018 года #

+11 0

Россия

Кто объяснит? Что за цирк происходит.
Хочу, не хочу, у безработной работа нашлась, у другого через месяц здоровье подводит...
Бред какой то.
Они поиграть пришли, или дети малые?
Кто возместит расходы на выборы если в думе будут люди которых вообще не было в списках???
Удоды!!!
цитировать

03 октября 2018 года #

+8 0

Россия

Цитата: СЗР
Кто объяснит? Что за цирк

Издержки правила голосования по партийным спискам. В партийный список вносят тех, кого партии хотят провести в орган власти, но первые 3 персонажа - это паровоз (избираемые). После выборов паровоз идёт на покой, а всплывают следующие по списку, не известные избирателям персонажи. Технология имени Троянского коня.

Отредактировано автором: 03 октября 2018 года
цитировать

03 октября 2018 года #

+9 0

Россия

Семь раз подумать забыли, зачем шли на выборы...... Проснулся и понял - не моё. Слабо верится в подобное......... Не обидно только тем, кто не ходил на эти выборы шапито. Когда внесут предложение в УК рассматривать подобных депутатов, как обычных мошенников, торгующих своим лицом, заслугами прежних лет.......
цитировать

03 октября 2018 года #

+6 0

Россия

Не обидно только тем, кто не ходил на эти выборы. Рассматривать подобных депутатов, как мошенников, торгующих лицом, заслугами прежних лет.

А Вы не догадывались о торговле лицом? Можете считать считать этих депутатов мошенниками. Что Вам мешает? Разве не догадывались избравшие едро за уважаемого Варухина, что едро останется едром, кто бы не светился во главе списка? И да, баранам не обидно даже когда их стригут

Отредактировано автором: 03 октября 2018 года
цитировать

03 октября 2018 года #

+10 -1

Румыния

Был нормальным мужиком, пока не связался с ЕдРом.
По матросили капитана и бросили.
И так со всеми ЕдРо поступает.
цитировать

03 октября 2018 года #

+2 0

Россия

К величайшему сожалению, вся "выборная кухня" в В.Н., какой мы её вынуждены (да ещё не по нашей воле!) видеть, не вызывает уже ни у кого (даже, наверное, и у самих депутатов) никаких высоких и светлых чувств... Гордое звание "Народный Депутат!" в В.Новгороде как-то постепенно стало нарицательным, незаметно сократилось до одного слова и теперь уместно (и весьма удобно?) пишется с маленькой буквы...
Отредактировано автором: 03 октября 2018 года
цитировать

03 октября 2018 года #

+4 0

Россия

В одночасье Николай Геннадьевич лишился моей уважухи. Пять лет я занимался морским многоборием и являлся командиром военно-морской посудины Ял-6. Было это в другом городе, но знаю изнутри, что такое КЮМ и Морской клуб ДОСААФ, уважаю их начальников. Не думал, что они способны на такие игры.
цитировать

03 октября 2018 года #

+2 -12

Россия

Уважаемый Николай Геннадьевич, несмотря ни на что, Вам самого крепкого здоровья и многих сил в продолжении Дела Всей Вашей Жизни - Новгородского клуба юных моряков, а также наставничества! И, пожалуйста, не позволяйте больше никому пользоваться Вашим славным и честным именем! Конечно, многие (неравнодушные) новгородцы из-за всего этого очень волнуются, но при этом они (почти все) на Вашей стороне!

((( А тем, кто выражает свое отношение к людям "пальцем вниз"... Ну, как "Республика ШКИД", право слово.. - "Чем больше здесь ваших красных (!?) "минусОв" , тем Актуальней, значит, Коммент! А это, в свою очередь, просто в радость Его Информационному Величеству Ин-тер-не-ту!" )))
Отредактировано автором: 03 октября 2018 года
цитировать

03 октября 2018 года #

0 0

Россия

Англия выходит из Евросоюза - штраф 100 000 000 000 евро.
А кто говорил, что будет легко?
Изначально все, подавшие заявки понимали, что их ждет ( )*( )
цитировать

03 октября 2018 года #

+3 -1

Румыния

Цитата: Папай
В одночасье Николай Геннадьевич лишился моей уважухи. Пять лет я занимался морским многоборием и являлся командиром военно-морской посудины Ял-6. Было это в другом городе, но знаю изнутри, что такое КЮМ и Морской клуб ДОСААФ, уважаю их начальников. Не думал, что они способны на такие игры.

Как это ни горько, но присоединяюсь.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.