НОВОСТИ
Комментарии к новости: «Деловой партнёр» обратился в Роскомнадзор и УМВД после массовых ночных звонков новгородцам от имени компании

04 сентября 2018 года

+1 -10
Горе пиарщики фантомаса в очередной раз проявили свой ослоум))

04 сентября 2018 года #

+4 0

Россия

Оно и понятно, я вообще удивлен, что ЕР так поздно начала компрометацию Караулова. После того как он без всяких проблем прошел в областную думу, после того как он скандально разыграл карту с народным губернатором, значит боятся его авторитета.
Народ видит позицию Караулова в думе по поддержке интересов Новгородской области и новгородцев.
Скажу даже больше, читал о его желании выдвинуться на кандидата в Гос. Думу и считаю, что у него на старте компании сразу будет 25%. А у его конкурентов, кандидатов от ЕР Бобрышева и Писаревой на старте будет минус. И в ЕР прекрасно понимают, у них шансов никаких.
цитировать

04 сентября 2018 года #

+1 -4

Россия

В ер все понимают, и там далеко не откровенные дЭбилы рулят процессом, запускать такую мулю, так как она заранее проигрышная. Тут муля- сам шучу- сам смеюсь. Было в каком-то году уже что то с листовкой в одном экземпляре. Почерк прослеживается)) Караулов, как персонаж, на мой взгляд проходной, ему со "специалистами" своими по выборам разобраться нужно, а то потопят на старте
цитировать

04 сентября 2018 года #

+1 -2

Россия

ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн
цитировать

04 сентября 2018 года #

+5 0

Россия

Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Мне на Троицкой дом 2 предложили вчера)))
Сам Горохов звонил, мол выручай и покупай)))))

цитировать

04 сентября 2018 года #

0 -1

Румыния

так продажи в Деловом партнере еще никогда не поднимали, причем за чужой счет
Караулов должен заплатить предвыборному штабу Единой России и Акрона
цитировать

04 сентября 2018 года #

+3 0

Россия

Завозились жуки навозные в партии жуликов и воров, смрад пошёл. Жаль, если Караулов сольётся.
цитировать

04 сентября 2018 года #

+1 -9
Задайте себе простой вопрос — кто больше других заинтересован в такой рекламе? Кто получит максимальную выгоду от неё?

Почему называются реальные объекты, реальная стоимость и даже правильные процентные ставки? Почему рекламируют самый неликвид, который годами не может продать Деловой Партнер?

Похоже, что у Караулова и Делового Партнера совсем дела плохи. Я бы сейчас не рисковал покупать их жилье.
цитировать

05 сентября 2018 года #

+2 -6

Россия

Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Позвоите всем васям" которым вы свои данные слили,включая фотки в лифчике. Вспомните их, не родственники ли это ваши корыстные, а потом мозг включите, почему у бабы на фотках в чулочках нарисованную страницу взламывают чаще, чем у бабы с глазами коровы)) а потом позвоните лысому дяде, и узнайте, на кой его пиаристы вам этот цирк закатили?))

цитировать

05 сентября 2018 года #

+2 0

Россия

Мне аж три раз за день звонили. В 21, 22, 23 вечера. Предлагали квартиру за 11 млн. Ну да, посмеялся. Но так поздно звонить как-то совсем неприлично.
цитировать

05 сентября 2018 года #

0 0

Россия

Цитата: --SL--
Мне аж три раз за день звонили. В 21, 22, 23 вечера. Предлагали квартиру за 11 млн. Ну да, посмеялся. Но так поздно звонить как-то совсем неприлично.

А нам в 19 и 23-55, когда уже все спали. Вот уроды( телефон выдрала из розетки.

цитировать

05 сентября 2018 года #

+3 0

Россия

Цитата: kyhta
Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Позвоите всем васям" которым вы свои данные слили,включая фотки в лифчике. Вспомните их, не родственники ли это ваши корыстные, а потом мозг включите, почему у бабы на фотках в чулочках нарисованную страницу взламывают чаще, чем у бабы с глазами коровы)) а потом позвоните лысому дяде, и узнайте, на кой его пиаристы вам этот цирк закатили?))

Вы вообще о чём?
Звонят на городской, а база городских телефонов тысячу лет уже в свободном доступе - звонинехочу.

цитировать

05 сентября 2018 года #

0 0

Россия

Цитата: Awl
Цитата: kyhta
Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Позвоите всем васям" которым вы свои данные слили,включая фотки в лифчике. Вспомните их, не родственники ли это ваши корыстные, а потом мозг включите, почему у бабы на фотках в чулочках нарисованную страницу взламывают чаще, чем у бабы с глазами коровы)) а потом позвоните лысому дяде, и узнайте, на кой его пиаристы вам этот цирк закатили?))

Вы вообще о чём?
Звонят на городской, а база городских телефонов тысячу лет уже в свободном доступе - звонинехочу.

звонят и на мобильный, сам вчера был свидетель. Нужно пиаристам фантомасовским, кто это все придумал, по башке настучать

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.