НОВОСТИ
Комментарии к новости: Градостроительный совет остался недоволен проектом второй очереди ТЦ «Наутилус» и отправил его на доработку

25 июля 2018 года

+12 0
"Градостроительный совет остался недоволен..."
Уплотнительной застройкой на Завокзальной, доволен?
Отредактировано автором: 25 июля 2018 года

25 июля 2018 года #

+9 -2

Румыния

Думаю, что денег мало занесли? Полагаю, что была бы на месте Жилина Захаркина, мы бы даже не узнали, что требуется какое-то согласование.
цитировать

25 июля 2018 года #

+13 0

Россия

Вписаться в среду на перекрестке улиц Нехинская и Ломоносова? Они серьезно? Он там были вообще?
цитировать

25 июля 2018 года #

+6 -4

Румыния

Фекальная насосная и сараи древней постройки украшают пересечение Нехинской и Ломоносова. Наутилус ,который этот кошмар закрывает от глаз,градостроительный совет не устраивает.Хотелось поподробнее узнать ,что совет имел в виду под КУЧЕЙ.
цитировать

25 июля 2018 года #

+2 -3

Россия

Если бы они обсуждали сайт Новгород.ру, то отправили бы его тоже на доработку! "Кривую" программу никто не собирается исправлять? "Сейчас обсуждают" старые новости, "Новости недели", на сегодняшней странице, тоже трёхнедельной давности... Зато красные флажки и предупреждения появляются регулярно, даже во время написания коммента!
Отредактировано автором: 25 июля 2018 года
цитировать

26 июля 2018 года #

+5 -1

Россия

— Проектировать так нельзя. Лет через пять будет полный нонсенс, катастрофа, — Владелец, дайте им карточек "М ВИДЕО" они там себе купят на них виртуальные очки))
цитировать

26 июля 2018 года #

+1 0

Россия

«Цветовое решение выдержано в монохромных стальных оттенках, чтобы избежать визуального диссонанса с окружающей пёстрой застройкой»,
цитировать

27 июля 2018 года #

+1 0

Россия

Как вообще на это место Наутилус пустили. В городе огромная проблема с парковками. Но она решаема. Не нужно уплотнять застройку. На Ломоносова понастроили 9-ти этажки, которые тоже не вписываются в пятиэтажную улицу. Но основная проблема даже не в этом, а в том что чем больше дом, тем большая территория должна прилегать к нему, для парковочных мест и прочиж площадок. Чем градастроительный совет раньше думал.
цитировать

29 сентября 2018 года #

0 0

Россия

Цитата: Ivo
Как вообще на это место Наутилус пустили....Чем градастроительный совет раньше думал.

Честно ответить, или сами догадаетесь?
Думал тем, на чём сидят при выполнении разрешения! К тому же, коррупцию никто не отменял! С ней только борятся, правда, безуспешно. Единичные случаи победы гремят на всю страну. Взять хотя бы Дагестан... А почему не возьмут другие места? Сплошь и рядом держиморды с инвалидными удостоверениями торгуют на рынках! Времени не хватает? Средств? Или всё же - совести у правительства? Давай опять пенсионеров грабить!

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.