НОВОСТИ
Комментарии к новости: Глава Старорусского района Василий Бордовский подал в отставку

02 июля 2018 года

+15 -3
Бордовского выбирал "бродячий цирк" , собранный губернатором , а не граждане, так что надо не только Бордовского снимать, а нести солидарную ответственность за назначение того, от кого ничего кроме провалов и нельзя было ожидать.
Причем фамилия губернатора тут не так уж и важна. Никитин - последовательный продолжатель политики уничтожения МСУ Митина. С той лишь разницей, что Митин уничтожал МСУ ,сознательно проводя политику ручного феодального управления, а Никитин, похоже, не понимает ,что такое МСУ в принципе.

02 июля 2018 года #

+9 0

Румыния

уходить должен и тот, кто протежировал этому парню
цитировать

02 июля 2018 года #

+5 -2

Россия

Страшно то, что нимитин притащит с необъятных просторов страны или из нерезиновой, очередного пупсика с претензиями на сознание или залежалого завхоза с неуёмной жадностью... И опять двадцать пять, ещё годы и годы содержания за бюджет бездарных карьеристов...А район (местечковые и областные чиновники), "освоив" федеральные средства на никому не нужную площадь с окрестными разбитыми улицами и убитыми производствами, как загибался, так и продолжит вымирать и деградировать... У сиюминутных менагеров от нимитина и банды, ничего в плане реальной работы на развитие, не выйдет. Не на то заточены.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.