НОВОСТИ
Комментарии к новости: Движение по «новгородскому» участку М11 откроется для всех с завтрашнего утра

06 июня 2018 года

+5 0
А сколько км. местных дорог в Новгородской области разбили этот кельбах не сказал, сколько нервов местным жителям попортили тоже не сказал, его это не интересует....интересуют только бабки, которые будут платить те у кого они есть передвигаясь по этой трассе. Причем бОльшая часть местных разрушенных дорог от этой стройки, до сих пор не восстановлена!

07 июня 2018 года #

0 -3

Россия

Цитата: KONST
Причем бОльшая часть местных разрушенных дорог от этой стройки, до сих пор не восстановлена!

Например? Я вот только один пример могу привести. Участки дорог, за которыми следили строители М11 выгодно отличаются от тех, за которыми следит Новгородавтодор. Вспомните дорогу Крестцы - Окуловка до ремонта. Или Савино - Селищи на участке от Пахотной Горки до М11.

Строительство 6 этапа закончено, теперь Новгородавтодор должен проконтролировать, чтобы Кельбах в последний раз прошёлся по обслуживаемым местным дорогам. На Новоселицы - Папоротно есть места, которые нужно подлатать.

цитировать

07 июня 2018 года #

+2 -1

Соединенные Штаты

07 июня 2018 года #

+1 0

Соединенные Штаты

08 июня 2018 года #

+1 0

Россия

))) Так и думал что мой пост будет удален. Сначала был причиной "мат" которого не было, теперь, видимо антипиар "великой стройки М11" ))
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.