НОВОСТИ
Комментарии к новости: Правительство направит 5,6 млн рублей на реализацию местных инициатив

29 мая 2018 года

+8 -3

30 мая 2018 года #

+5 0

Россия

Мне одному кажется, что новгородская область и ее правительство живут в разных реалиях. Я не против перечисленных инициатив, но они жизненно необходимы и первостепенны, или правительство не способно увидеть решение более важных проблем? В том же Волоте появилась канализация, водопровод и теплотрасса, подведенные к большинству домов. Или как и в 40 лет назад: септики, дровяное отопление в двухэтажках и колонка водопровода за 50 метров от дома?
цитировать

30 мая 2018 года #

+5 0

Россия

Цитата: Дядя Коля
Мне одному кажется, что новгородская область и ее правительство живут в разных реалиях. Я не против перечисленных инициатив, но они жизненно необходимы и первостепенны, или правительство не способно увидеть решение более важных проблем? В том же Волоте появилась канализация, водопровод и теплотрасса, подведенные к большинству домов. Или как и в 40 лет назад: септики, дровяное отопление в двухэтажках и колонка водопровода за 50 метров от дома?

притащенные нимитиным министры в памперсах мыслят глобально, спектрально, стратегически и блокчейно! А вы канализация... Фу! Какая мелкая проза...

цитировать

30 мая 2018 года #

+3 -1

Россия

РПЦ сама купель не хочет благоустроить? Впрочем,о чем я...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.