НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцам предлагают создать талисманы для парков и выиграть безлимитное посещение аттракционов

11 апреля 2018 года

+4 0
Цитата:
МАУ «Парки Великого Новгорода» объявило конкурс по созданию талисманов «Парковичок» и «Паркуша».

Мартыщенке заняться больше нечем! Вот тоже "любитель" народ баламутить со своими "конкурсами"! То колесо обозрения (которого нет) не знали как назвать, то талисманы и т.д. Верно нашли способ, как законно деньги из кассы вытягивать ...

11 апреля 2018 года #

+1 0

Россия

Без тендера дело не обойдется)
цитировать

11 апреля 2018 года #

+2 -1

Россия

Парковичок?))) это новый вид хим оружия? чем думали то над названием? Билеты сделайте на свои карусели доступные, да торговлю вкусняшками организуйте, новгородскими, да по доступным ценам, а не пресные хотдоги и гонконгские вафли, прости господи у коробейников, Тогда и народ к вам потянется, без парковичков, новичков и дурачков. На сегодняшний день парк работает по принципу обери ближнего своего, впаря ему барахло)) А так как ближние, это братья ваши по разуму, то соответственно никто ничего не покупает и никто ничего не продает. Вот и сидите в заднице. Самое стоящее что есть в парке в плане торговли- бабушка с петушками.
цитировать

12 апреля 2018 года #

0 -1

Россия

Ничего плохого не вижу в конкурсе, пусть хоть что-то бесплатное для людей будет. Не знаю насчет хот-догов и вафлей гонконгских, не ем такое, не могу судить, но, думаю роспотребнадзор их хоть контролирует. А вот что за петушки у бабушки, в каких условиях делаются и хранятся- вопрос. Всегда удивлялся, когда маленьким детям люди их покупают
цитировать

12 апреля 2018 года #

0 0

Россия

Раньше было больше детской музыки на аттракционах.
Талисма́н (др.-греч. τέλεσμα «посвящение, чары») — магический предмет или животное, назначением которого, согласно суеверным представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу. Считается, что талисманы могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие.
Известный оккультист А. Кроули так описывает талисман: «Талисман есть некий предмет, над которым произведен акт желания (то есть Магический акт), дабы он мог соответствовать определенной цели»
цитировать

12 апреля 2018 года #

+1 0

Россия

Ничего плохого не вижу в конкурсе, пусть хоть что-то бесплатное для людей будет. Не знаю насчет хот-догов и вафлей гонконгских, не ем такое, не могу судить, но, думаю роспотребнадзор их хоть контролирует. А вот что за петушки у бабушки, в каких условиях делаются и хранятся- вопрос. Всегда удивлялся, когда маленьким детям люди их покупают

Бесплатное для людей это хорошо. Но придуманные названия...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.