НОВОСТИ
Комментарии к новости: За рулём Nissan, который сбил пешехода на ул. Германа, была 68-летняя женщина

29 марта 2018 года

+6 -8
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

29 марта 2018 года #

+6 -5

Россия

Цитата: Heiron27
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

Я тоже так считаю.

Отредактировано автором: 29 марта 2018 года
цитировать

29 марта 2018 года #

+8 -3

Россия

И Путина отстранить от управления государством и права отобрать? Моей тетке 77 лет, вод.стаж 16 лет. Ни одной аварии или штрафа. Ее мужу 81 год. То же самое. А гоняющая по улицам мАлАдёжь под бесконечные штрафы много чего видит и слышит? Статистика говорит, что подавляющее кол-во аварий и смертей при авариях от вполне трудоспособного населения. Разбираться надо. Может гражданка на нерегулируемом выскочила, как черт из коробки. Такое сплошь и рядом...
цитировать

29 марта 2018 года #

+5 -4

Россия

И Путина отстранить от управления государством и права отобрать? Моей тетке 77 лет, вод.стаж 16 лет. Ни одной аварии или штрафа. Ее мужу 81 год. То же самое. А гоняющая по улицам мАлАдёжь под бесконечные штрафы много чего видит и слышит? Статистика говорит, что подавляющее кол-во аварий и смертей при авариях от вполне трудоспособного населения. Разбираться надо. Может гражданка на нерегулируемом выскочила, как черт из коробки. Такое сплошь и рядом...

надо забирать права, пускай на такси катаются, уних же пенсия большая ха ха

цитировать

29 марта 2018 года #

+3 0

Россия

29 марта 2018 года #

+7 0

Россия

Цитата: Heiron27
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

Мне кажется, нужно рассматривать каждый случай индивидуально. 68 лет - далеко не дряхлость, чтобы так категорично заявлять.
Но если она получила права на прошлой неделе, потому что богатенький сына решил подарить любимой мамочке авто, чтобы она собачек на стрижку возила, - то с очень большой вероятностью не сможет реагировать так, как нужно на дороге. Как результат - аварии типа той, что в Панковке была, когда двух девушек сбила мадам, перепутавшая газ с тормозом.

цитировать

29 марта 2018 года #

+5 -1
Цитата: Heiron27
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

А вы что, уже "в таком возрасте" пожили, чтобы так безапелляционно заявлять? Оборотитесь лучше на себя, прежде чем ярлыки развешивать.

цитировать

29 марта 2018 года #

+1 -5

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: Heiron27
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

А вы что, уже "в таком возрасте" пожили, чтобы так безапелляционно заявлять? Оборотитесь лучше на себя, прежде чем ярлыки развешивать.

я на дороге каждый день, я вижу как эти деды ездят.

цитировать

29 марта 2018 года #

+5 0

Россия

Цитата: Heiron27
Цитата: mariman58
Цитата: Heiron27
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

А вы что, уже "в таком возрасте" пожили, чтобы так безапелляционно заявлять? Оборотитесь лучше на себя, прежде чем ярлыки развешивать.

я на дороге каждый день, я вижу как эти деды ездят.

А я вижу как молодняк гоняет, без руля и без ветрил! Подрезает, правила не соблюдает, НИКОГДА не пропускают при проезде на дворовой территории когда помеха с их стороны и т.д. А тётки и пожилые-всегда пропустят и ездят осторожно. Да, реакция возможно, замедлена. Но они СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА! Торопишься, объедешь. Не развалишься. Им по городу не набегаться. Тем более, что общественный транспорт не дождаться, да и хлам ходит вместо автобусов, на дачу маршруты отменены, льгот нет, вокруг по тротуарам сплошной гололёд! А это незаживающие с возрастом переломы и смерть. Пусть лучше медленно, но ездят. Они молодцы.

Отредактировано автором: 29 марта 2018 года
цитировать

29 марта 2018 года #

+2 0

Китай

Цитата: Heiron27
я на дороге каждый день, я вижу как эти деды ездят.

Остается надеяться, что вам попадется влобовую такой же, как вы, максималист и вы не увидите возраста, когда реакция заторможенная? Кстати, а сколько вы ОСАГО в год платите? Лично я плачу за себя и жену около 3,5 т.р. Причем, за X-trail. А вам слабо?

цитировать

29 марта 2018 года #

+4 0

Россия

Есть такой поучительный анекдот: Что такое "успех" и когда человек может себя считать "счастливым"?
в 4 года: если не пользуешься памперсами.
в 12 лет: если у тебя есть друзья,
в 20 лет: если занимаешься сексом,
в 35 лет: если много зарабатываешь,
в 60 лет: если занимаешься сексом,
в 70 лет: если у тебя есть друзья,
в 80 лет: если не пользуешься памперсами.

Так, что все в жизни повторяется. А старость начинается тогда, когда человек сам почувствует себя старым.
цитировать

29 марта 2018 года #

+1 -1

Россия

У меня приятельница в 63 года права получала, так инструктор придирался - молодым и не снилось, а в итоге выдал: Вот из-за таких, как вы, реальные пацаны права не получают. Потом в Контакте к ней добавился)
цитировать

29 марта 2018 года #

+1 -2

Россия

Цитата: Heiron27
Цитата: mariman58
Цитата: Heiron27
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

А вы что, уже "в таком возрасте" пожили, чтобы так безапелляционно заявлять? Оборотитесь лучше на себя, прежде чем ярлыки развешивать.

я на дороге каждый день, я вижу как эти деды ездят.

А я вижу как молодняк гоняет, без руля и без ветрил! Подрезает, правила не соблюдает, НИКОГДА не пропускают при проезде на дворовой территории когда помеха с их стороны и т.д. А тётки и пожилые-всегда пропустят и ездят осторожно. Да, реакция возможно, замедлена. Но они СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА! Торопишься, объедешь. Не развалишься. Им по городу не набегаться. Тем более, что общественный транспорт не дождаться, да и хлам ходит вместо автобусов, на дачу маршруты отменены, льгот нет, вокруг по тротуарам сплошной гололёд! А это незаживающие с возрастом переломы и смерть. Пусть лучше медленно, но ездят. Они молодцы.

да где они их соблюдают, честно говоря они их плохо знают, тупят стоят, не понимают что им делать

цитировать

29 марта 2018 года #

+1 0

Россия

Цитата: Heiron27
Цитата: Heiron27
Цитата: mariman58
Цитата: Heiron27
В таком возрасте нужно вод.удост. забирать. Они уже ничего не видят и не слышат, реакция заторможенная.

А вы что, уже "в таком возрасте" пожили, чтобы так безапелляционно заявлять? Оборотитесь лучше на себя, прежде чем ярлыки развешивать.

я на дороге каждый день, я вижу как эти деды ездят.

А я вижу как молодняк гоняет, без руля и без ветрил! Подрезает, правила не соблюдает, НИКОГДА не пропускают при проезде на дворовой территории когда помеха с их стороны и т.д. А тётки и пожилые-всегда пропустят и ездят осторожно. Да, реакция возможно, замедлена. Но они СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА! Торопишься, объедешь. Не развалишься. Им по городу не набегаться. Тем более, что общественный транспорт не дождаться, да и хлам ходит вместо автобусов, на дачу маршруты отменены, льгот нет, вокруг по тротуарам сплошной гололёд! А это незаживающие с возрастом переломы и смерть. Пусть лучше медленно, но ездят. Они молодцы.

да где они их соблюдают, честно говоря они их плохо знают, тупят стоят, не понимают что им делать

но не все конечно

цитировать

30 марта 2018 года #

0 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: Heiron27
я на дороге каждый день, я вижу как эти деды ездят.

Остается надеяться, что вам попадется влобовую такой же, как вы, максималист и вы не увидите возраста, когда реакция заторможенная? Кстати, а сколько вы ОСАГО в год платите? Лично я плачу за себя и жену около 3,5 т.р. Причем, за X-trail. А вам слабо?

ну а что спорить то, если вы уже в этом возрасте не слышите и не видите толком. Если ездить два раза в год до деревни и обратно, то не слабо. И запомни, нельзя желать людям такого. А то смотри, как бы тебе или твоей жене кто нибудь не влетел в лоб. Умник.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.