НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде организуют акцию «Кемерово, мы с тобой»

27 марта 2018 года

+5 -2
Как страшно, когда гибнут дети. Кемеровчане, новгородцы скорбят вместе с вами.
Per se
Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

27 марта 2018 года #

+8 0

Россия

цитировать

27 марта 2018 года #

+9 -2

Россия

Кемеровчане, примите наши соболезнования!! Терпения вам!! Все жители планеты с вами!!!

P/S жаль, что эти уроды скрывают правду о погибших!! даже уже до нас дошли слухи, о том что там творится-земля то круглая!!всякая пакость возвращается сотворившему ее в двойном размере!!!
цитировать

27 марта 2018 года #

+3 0

Россия

Цитата: djoker

и умрём, но не позволим мешать нам жить как прежде. Тулеев, мы с тобой.

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года
цитировать

27 марта 2018 года #

+3 -10

Россия

Цитата: dron84
Кемеровчане, примите наши соболезнования!! Терпения вам!! Все жители планеты с вами!!!

P/S жаль, что эти уроды скрывают правду о погибших!! даже уже до нас дошли слухи, о том что там творится-земля то круглая!!всякая пакость возвращается сотворившему ее в двойном размере!!!

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

цитировать

27 марта 2018 года #

+10 -2

Россия

Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года
цитировать

27 марта 2018 года #

+12 0

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Да кто ж нам скажет правду?
Выходит, там Норд-Ост превысило по числу жертв. Только виноваты совсем не боевики, а конкретные толстозадые коррумпированные кретины и крышеватели.
И у нас в городе есть такие мерзавцы.

цитировать

27 марта 2018 года #

+2 0

Россия

А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...
цитировать

27 марта 2018 года #

+7 -3

Россия

27 марта 2018 года #

+8 0

Россия

Цитата: Molvoh Ctopebe
Очень похоже на отвлечение внимания от скандала с отравлением в Англии боевым отравляющим веществом Новичок и последующей беспрецедентной высылкой более сотни !!!!!! российских дипломатов-шпионов из уже 24 стран!!!!! Такой затрещины россия никогда не получала.

Вот именно, такого еще не бывало. Это даже не бойкот, а какое-то презрение.
Дороги никудышные, медицина убийственная, а теперь еще и торговые центры лучше не посещать.

цитировать

27 марта 2018 года #

+6 -10

Россия

Цитата: Molvoh Ctopebe
Что-то слишком удачно для воров погорел этот центр в Кемерово. Очень похоже на отвлечение внимания от скандала с отравлением в Англии боевым отравляющим веществом Новичок и последующей беспрецедентной высылкой более сотни !!!!!! российских дипломатов-шпионов из уже 24 стран!!!!! Такой затрещины россия никогда не получала.

Вы в своем уме?

цитировать

27 марта 2018 года #

+5 -8

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Да, и где это они говорят? Если вы внимательно проанализируете вбросы в твиттере и фб, то поймете, что началось с этого пранкера, который звонил в морг и от имени МЧС говорил о 300-х тел, затем эти сотрудники морга (медицинские работники), поверив что им и правда звонили с МЧС, заявляли что им сообщали об огромном кол-ве погибших, и на них уже ссылались те кто фекометит о скрытие "правды"

По сути, щас по официальным данным найдено 64 тел, 38 числятся пропавшими без вести (конечно с большой вероятностью, как ни прискорбно, их тоже нет в живых, но официально заявлять что они мертвы никто не имеет права).

цитировать

27 марта 2018 года #

+2 -9

Россия

Цитата: Потап
А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...

Откуда такая инфа? Дайте ссылку?

цитировать

27 марта 2018 года #

+3 -9

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Да кто ж нам скажет правду?

Дак вы все рано в нее не поверите, если она будет отличаться от той правды, которую вы уже для себя придумали.


Выходит, там Норд-Ост превысило по числу жертв.

Да откуда вы это взяли-то? Начитались вотсапов/телеграммов/твитеров/фб от "дочерей офицеров МЧС"?

цитировать

27 марта 2018 года #

+10 -1

Россия

Цитата: Satae Satae

Да, и где это они говорят?

да что же вы думаете, что ни у кого нет родственников и друзей в кемерово?? я брал информацию не из твиттера и фейсбука...хотя уже и на ютубе ролики с митинга есть - посмотрите)
Вот хочется спросить у вас: А куда делись 2 автобуса детей, которые должны были посетить этот злополучный кинотеатр??? и безвести пропало около 90 человек - где они???
В общем в ближайшее время что-то прояснится надеюсь!! люди в там в бешенстве и через одного лишились родных, близких и знакомых...

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года
цитировать

27 марта 2018 года #

+9 0

Россия

Цитата: Satae Satae
Цитата: Потап
А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...

Откуда такая инфа? Дайте ссылку?

Гугл в помощь

go.advertapp.net/1y4fj0
цитировать

27 марта 2018 года #

+2 -8

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Да, и где это они говорят?

да что же вы думаете, что ни у кого нет родственников и друзей в кемерово?? я брал информацию не из твиттера и фейсбука...хотя уже и на ютубе ролики с митинга есть - посмотрите)
Вот хочется спросить у вас: А куда делись 2 автобуса детей, которые должны были посетить этот злополучный кинотеатр??? и безвести пропало около 90 человек - где они???
В общем в ближайшее время что-то прояснится надеюсь!! люди в там в бешенстве и через одного лишились родных, близких и знакомых...

У вас лично там родственники или друзья?
На ютубе ролики смотрел и что?

Откуда информация о 90 пропавших?

Вот сайт, где собирают официально информацию от родственников по пропавшим http:// www .kemerovo.ru/aktualno/spisok_postradavshih_i_pogibshih_pri_pozhare_v_tc_zimnyaya_vishnya.html туда, если не нашли своих, они обращаются для пополнения этих списков.

Или вы из помоек типа Meduza инфу берете?

цитировать

27 марта 2018 года #

+1 -6

Россия

Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Satae Satae
Цитата: Потап
А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...

Откуда такая инфа? Дайте ссылку?

Гугл в помощь

Не помог, нет такой 100%-ой инфы там

цитировать

27 марта 2018 года #

+2 -6

Россия

Цитата: dron84
А куда делись 2 автобуса детей?

Да вот к сожалению они, скорее всего, среди тех кого уже нашли или среди тех кто без вести
Это никак не противоречит официальным данным.

Или вы думаете что в автобусах было по 150 человек?

цитировать

27 марта 2018 года #

+12 -1

Россия

Цитата: Satae Satae
Или вы из помоек типа Meduza инфу берете?

я читаю медузу и не считаю ее помойкой! А вот ваша лента - давно помойкой стала,читайте дальше про сирию и украину, может еще следы инопланетян найдете))но моя информация не из интернета в принципе!! я не собираюсь с вами спорить)поживем - увидим

цитировать

27 марта 2018 года #

+2 -6

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae
Или вы из помоек типа Meduza инфу берете?

я читаю медузу и не считаю ее помойкой! А вот ваша лента - давно помойкой стала,читайте дальше про сирию и украину, может еще следы инопланетян найдете))но моя информация не из интернета в принципе!! я не собираюсь с вами спорить)поживем - увидим

Ленту я считаю такой же помойкой, просто я догадался какие вы сайты читаете, поэтому и ссылку дал на примерно такой же по сути ресурс

цитировать

27 марта 2018 года #

+10 0

Россия

Цитата: Satae Satae
Ленту я считаю такой же помойкой,

назовите новостные сайты не помойки...

цитировать

27 марта 2018 года #

0 -6

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae
Ленту я считаю такой же помойкой,

назовите новостные сайты не помойки...

например russian.rt.com

цитировать

27 марта 2018 года #

+13 0

Россия

Цитата: Satae Satae

например russian.rt.com

и почему я не удивлен)

цитировать

27 марта 2018 года #

+2 -10

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

например russian.rt.com

и почему я не удивлен)

Не знаю Может потому, что там работают профессиональные журналисты а не желтые блогеры, которые хайп ловят?

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года
цитировать

27 марта 2018 года #

+11 0

Россия

А эта Симоньян (или как ее там) не сочла ужасным, что дети горели в кинозале живьем?

ЕЕ ЭТО НЕ УЖАСНУЛО???

Другие дети под Москвой в это же время в больницу ложились из-за отсутствия чистого воздуха возле их домов.
ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО!!!
цитировать

27 марта 2018 года #

+10 0

Россия

эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты

говорят все что угодно, но не правду!! пропаганда меня не интересует)

цитировать

27 марта 2018 года #

+11 -1

Россия

А что тут делает тролль с очевидно фейкового аккаунта ? Свежезареганных троллей наплодить ума хватило, а нести политическую ответственность кишка, как обычно, тонка.
И бешеная зверушка Тулеев людей на площади бузотерами назвал, и его чинуша человека потерявшего всю семью в Кемеровской душегубке не постеснялся обвинить в пиаре ,и все это уродство приправлено троллями , разумеется монетизированными.
И это ольгинское чмо нам тут про правильные сайты рассказывает и про пранкеров.
цитировать

27 марта 2018 года #

0 -8

Россия

Цитата: dron84
эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты

говорят все что угодно, но не правду!! пропаганда меня не интересует)

А то что они "говорят не правду" вам на Медузе объяснили? :)

цитировать

27 марта 2018 года #

+12 -2

Россия

Цитата: dron84
эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты

говорят все что угодно, но не правду!! пропаганда меня не интересует)

Не кормите тролля. Фейковая страница, во френдах один человек, город - Краснодар, раша тудей - профессиональные журналисты. Стандартный набор ольгинской портянки.


Тут кто то сомневался в цинизме власти, ну так посмотрите на платных портянок, как на реакцию этой самой власти.

цитировать

27 марта 2018 года #

0 -6

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
А что тут делает тролль с очевидно фейкового аккаунта ? Свежезареганных троллей наплодить ума хватило, а нести политическую ответственность кишка, как обычно, тонка.
И бешеная зверушка Тулеев людей на площади бузотерами назвал, и его чинуша человека потерявшего всю семью в Кемеровской душегубке не постеснялся обвинить в пиаре ,и все это уродство приправлено троллями , разумеется монетизированными.
И это ольгинское чмо нам тут про правильные сайты рассказывает и про пранкеров.

А в чем фейковость аккаута? Я что-то в вашем тоже сомневаюсь или в dron84

цитировать

27 марта 2018 года #

0 -3

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: dron84
эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты

говорят все что угодно, но не правду!! пропаганда меня не интересует)

Не кормите тролля. Фейковая страница, во френдах один человек, город - Краснодар, раша тудей - профессиональные журналисты. Стандартный набор ольгинской портянки.


Тут кто то сомневался в цинизме власти, ну так посмотрите на платных портянок, как на реакцию этой самой власти.

А я как дурак в соц. сетях про себя всю подноготную не публикую :)

цитировать

27 марта 2018 года #

+2 -4

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva

И это ольгинское чмо нам тут про правильные сайты рассказывает и про пранкеров.

И я ни резу не позволял себе тут обзывать незнакомых людей

цитировать

27 марта 2018 года #

+11 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
Не кормите тролля.

давно все ясно с этим персонажем) интересно было посмотреть, как он активно вербует в свою троллинскую секту)

цитировать

27 марта 2018 года #

0 -7

Россия

А эта Симоньян (или как ее там) не сочла ужасным, что дети горели в кинозале живьем?

ЕЕ ЭТО НЕ УЖАСНУЛО???

Другие дети под Москвой в это же время в больницу ложились из-за отсутствия чистого воздуха возле их домов.
ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО!!!

А это где такое ее интервью? Правда не видел.

И причем тут дети под Москвой?

цитировать

27 марта 2018 года #

+1 -7

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не кормите тролля.

давно все ясно с этим персонажем) интересно было посмотреть, как он активно вербует в свою троллинскую секту)

Жесть у вас тут секта

Если посмотрите, я тут с 2016г по акку в ВК я уже отписался, что не оставляю в соц. сетях своих данных принципиально, т.к. очень плотно с ними работаю как программер и знаю как их используют. Даже своим друзьям запрещаю отмечать меня на фотках (не всегда конечно помогает, т.ч. если подзапаритесь можете найти и другие мои контакты)

цитировать

27 марта 2018 года #

0 -7

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
А что тут делает тролль с очевидно фейкового аккаунта ? Свежезареганных троллей наплодить ума хватило, а нести политическую ответственность кишка, как обычно, тонка.
И бешеная зверушка Тулеев людей на площади бузотерами назвал, и его чинуша человека потерявшего всю семью в Кемеровской душегубке не постеснялся обвинить в пиаре ,и все это уродство приправлено троллями , разумеется монетизированными.
И это ольгинское чмо нам тут про правильные сайты рассказывает и про пранкеров.

А вы наверно с реальными троллями не встречались http:// joxi.ru/MAjOYRaIvMeElr

цитировать

28 марта 2018 года #

+6 0

Россия

Цитата:
А в чем фейковость аккаута? Я что-то в вашем тоже сомневаюсь или в dron84

Кремлевские тролли совсем негожие , наши так уж совсем не палились, тк глупо в маленьком городе писать что у меня аккаунт фейковый.
И вбросы делают однотипные , я такое уже в фб видела.

Вот вам и уродство власти, которая правильной реакцией считает мобилизацию тупых троллей.
Систему характеризует не столько ошибка, а скорее реакция на ошибку, что делает власть в построенной ею системе, мы видим по Тулееву и его лобзанию зада Светлоликого, по запоздалому визиту Путина на место трагедии и нежелании встречаться с митингующими (это же не согнанные на путинг работники муниципальных служб), по выцарапанному гражданским обществом у власти трауру и по гнусной трольчатине.

Как вас, уродов, земля носит, если вы и на этом умудряетесь подрабатывать стучанием по клавишам?

Отредактировано автором: 28 марта 2018 года
цитировать

28 марта 2018 года #

+1 0

Россия

Пользователь Ksenia Sergeeva - 3090 сообщений, Пользователь dron84 - 1323 сообщения, пользователь satae-satae - 36 сообщений...Хм, что бы это могло значить?
цитировать

28 марта 2018 года #

0 -2

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Ну как, до сих пор верите в 500 погибших и сообщениям "родственников" и "медицинских работников"?

Ваша любимая медуза https :// meduza.io/cards/govoryat-chto-v-kemerovo-pogibli-sotni-lyudey-a-vlasti-skryvayut-eto-pravda

Отредактировано автором: 28 марта 2018 года
цитировать

28 марта 2018 года #

+1 -2

Россия

Цитата: Satae Satae

Ну как, до сих пор верите в 500 погибших и сообщениям "родственников" и "медицинских работников"?

Ваша любимая медуза https :// meduza.io/cards/govoryat-chto-v-kemerovo-pogibli-sotni-lyudey-a-vlasti-skryvayut-eto-pravda

Вы же прекрасно понимаете, что задача тролля - испортить воздух вбросом.А потом быстренько слинять. Да...еще кинуть какашку из-за угла в виде минуса.

Per se
цитировать

28 марта 2018 года #

0 -2

Россия

Пользователь Ksenia Sergeeva - 3090 сообщений, Пользователь dron84 - 1323 сообщения, пользователь satae-satae - 36 сообщений...Хм, что бы это могло значить?

У вас я тоже смотрю не слишком много сообщений

Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись. Но как я понимаю тут своя правда и другая вам не нужна - это же кремлевские тролли.
Ну да бог с вами, живите в свое реальности

цитировать

28 марта 2018 года #

+3 0

Россия

Цитата: Satae Satae
Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись.

А вы уверены, что информация о том, что «это полный фэйк», на самом деле не фэйк? :)

цитировать

28 марта 2018 года #

0 -3

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva

Систему характеризует не столько ошибка, а скорее реакция на ошибку, что делает власть в построенной ею системе, мы видим по Тулееву и его лобзанию зада Светлоликого

По Тулееву ничего комментировать не могу, я не знаю какой он губернатор (как, думаю, кемеровчани не в курсе про Митина или Никитина), возможно вы в том регионе часто бываете и могли составить о нем впечатление

Цитата: Ksenia Sergeeva

, по запоздалому визиту Путина на место трагедии

По вашему Путин должен был там оказаться вместе с пожарными?

Цитата: Ksenia Sergeeva
и нежелании встречаться с митингующими (это же не согнанные на путинг работники муниципальных служб)

Путин встретился с инициативной группой, выбранной самими митингующими

Цитата: Ksenia Sergeeva
, по выцарапанному гражданским обществом у власти трауру и по гнусной трольчатине.

К вашему сведению траур нельзя объявлять пока не закончились поисковые работы (и не определено кол-во погибших), т.к. под завалами могут быть еще живые люди, а по живим траур объявлять - это вне моего понимания

Отредактировано модератором: 29 марта 2018 года
цитировать

28 марта 2018 года #

+1 -1

Россия

Цитата: mike
Цитата: Satae Satae
Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись.

А вы уверены, что информация о том, что «это полный фэйк», на самом деле не фэйк?

Да уверен, уже все даже жители Кемерово подтвердили, отправляя инициативные группы и в морги и в дет. дома и т.д
например, https://utro.ru/life/2018/03/28/1355500.shtml ну и других статей много

+ многие кто вчера об этом писал уже удалили свои посты или написали что "их ввели в заблуждение"

https://twitter.com/anatoliisharii/status/97892106...

Отредактировано автором: 28 марта 2018 года
цитировать

29 марта 2018 года #

0 -1

Россия

Одни чокнутые верят беспрекословно федеральным каналам , другие ютубу. Периодически одни в своей чокнутости превосходят, иногда другие берут пальмовую ветвь.в этой ветке просто чемпионы присутствуют
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.