НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские власти рассчитывают на поддержку «Росавтодора»

21 марта 2018 года

+5 0
[предложил построить новую развязку на пути «Сапсана» в Чудовском районе.]

Прогнуться перед Москвой важнее , чем хотя бы Нехинский переезд отремонтировать. Вот провал на Сырковском у газовой заправки смогли же заделать в прошлом году. Смогли. Теперь о нем только лужи напоминают.

21 марта 2018 года #

+5 0

Россия

А еще бы какой-нибудь заводик, наполняющий дефицитный бюджет, с новыми рабочими местами запланировать и реализовать. Или парочку.
цитировать

21 марта 2018 года #

+8 0

Россия

Тот неловкий момент, когда у тебя дорожной отраслью руководит Дронов, которого губернатор Игорь Слюняев ,проехавшись по дорогам области, за неудовлетворительное состояние дорог уволил с должности начальника ОГУ "Костромаавтодор", а подряды идут ровно также через субподряды, как и при "Дорожном деле", но с новыми ивановскими фирмами, а губернатор Никитин рассказывает байки о современных методах и технологиях работы.
цитировать

21 марта 2018 года #

+3 0

Россия

Ничего плохого нет, если за федеральную часть бюджета построят современный путепровод в Чудово. Плохо, что в федеральный бюджет не знает, как деньги потратить, а регионы стоят все (повторяю, все) с протянутой рукой. А закормленная Москва с барского плеча средства дает тем регионам, которые лучше зад отлижут Москве. Когда же это прекратится?
цитировать

21 марта 2018 года #

+3 0

Россия

Как на практике перейти от теории к практике, только практически, а не теоретически?
цитировать

21 марта 2018 года #

+2 0

Россия

Про автодор могу сказать,что он работает с подрядчиками прачечными. Как они выигрывают тендеры автодора на 4 млрд это вопрос. И сама стоимость работ по тендеру существенно завышена. Но заказчику наверное пофиг.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.