НОВОСТИ
Комментарии к новости: Компания «Новгороднефтепродукт» попала в санкционный список США

27 января 2018 года

+26 -8
Богдановский СургутНГ (НовгНП) с Киришским НПЗ через дружеского Озёрского олигарха Тимченко трейдера Gunvor уводит в офшоры всю валютную выручку нефтегиганта России, являясь одним из самых больших в мире денежных кошельков нашего вождя. Поэтому и перекрывают кислород. Скоро конец режима Лубянского Урканата.

27 января 2018 года #

+17 -7

Соединенное Королевство

США как бы дают понять элите, что с неадекватным Михал Иванычем, который перестал соблюдать международные договорённости, они и впредь будут терять своё честно заработанное за 18 лет бабло.
Отредактировано автором: 27 января 2018 года
цитировать

27 января 2018 года #

+19 -3

Россия

27 января 2018 года #

+19 -2

Россия

Здесь всё про Сургут и Вову
https://putinism.wordpress.com/2016/09/14/putin-surgut/#more-492
цитировать

27 января 2018 года #

+29 -4

Россия

Какие замечательные новости!С нетерпением ждём оглашения 29 января нового санкционного списка ,включение в него друганов,паханов и кошельков Вовы и заморозки их активов,награбленных у людей!
цитировать

27 января 2018 года #

+4 -3

Россия

Накладывают и накладывают...
Чем на очередную кучку ответят ?
цитировать

27 января 2018 года #

+14 -3

Соединенное Королевство

ПАО "Силовые машины" Мордашова, внесённые вчера в санкционный список США из-за поставок турбин Siemens в Крым, попали крупно. Из $5.5 млрд портфеля заказов $3 млрд приходится на зарубежные контракты. Доигрались.

P.S.
В течение недели вступит в силу закон Countering America's Adversaries Through Sanctions Act. После этого под санкции может попасть любой контрагент компании, находящейся под санкциями, вне зависимости от места регистрации.
Отредактировано автором: 27 января 2018 года
цитировать

27 января 2018 года #

+19 -4

Румыния

После того, как сумасшедшая ведущая Доброго утра 1го пропаганд канала Ким кидалась в Давосе на президентов с вопросом: "Россиян интересует как отдохнул Порошенко на Мальдивах на НГ?", ей чуть не засунули микрофон в ... и далее -
Организаторы форума в Давосе запретили российским СМИ находиться в Конгресс-центре во время официальных мероприятий с участием Трампа, Макрона, Меркель и Порошенко.
цитировать

27 января 2018 года #

+12 -18

Россия

Все так радуются, как будто им лучше от этих санкций будет. Все же как обычно - свою недостачу вытрясут с населения налогами.
цитировать

27 января 2018 года #

+20 -4

Соединенное Королевство

Цитата: mskristinaa
Все так радуются, как будто им лучше от этих санкций будет. Все же как обычно - свою недостачу вытрясут с населения налогами.

Никто не радуется. Все понимают, что с определённым человеком и определённой партией их ждут нищета и разруха.

Отредактировано автором: 27 января 2018 года
цитировать

27 января 2018 года #

+16 -24

Россия

Герой, работать не пробовал? Бизнесом заниматься там? Тебе с дивана попу поднять лично путин мешает? Я тоже не так давно активно занимался нытьем, да вот, видимо, повзрослел. Теперь не на что особо жаловаться.
Политику тех кто при власти сидит поддерживать - зашквар, но большинству нормально жить мешает собственная лень.
цитировать

27 января 2018 года #

+14 0

Россия

Все идет в направлении киприотских граблей.
Киприоты сначала сказали идиотам, что отдадут 80% вложений. Потом, видимо, прочли "12 стульев", одумались и сказали идиотам - 50%. Те были даже и не рады.
А кончилось чем? Идиотам не дали и 10%.
Но с америкашками будет гораздо более внушительная схема, после которой киприотские грабли покажутся шуточкой.
Богатство можно будет потрогать, но увезти - нельзя. Методично они работают.
Кремлевская драматургия тут не катит.
цитировать

27 января 2018 года #

+10 -19

Россия

Ой ой ой, заминусуйте меня, это же так страшно. Создайте еще аккаунт "путин" и нащелкайте ему милярд минусов. Это будет так по взрослому. Просто звиздец. Тфу, вот по этой причине у нас народ такой аморфный до политических дел.
цитировать

27 января 2018 года #

+9 -14

Россия

Да вы че совсем поехали, посмотрел что пишут - да тут такое ощущение я да очередная гидра трехголовая, но с одной жопой. Тфу, буря в стакане, нафиг-нафиг.
цитировать

27 января 2018 года #

+16 -6

Соединенное Королевство

Цитата: mskristinaa
Герой, работать не пробовал?

Где?

Канада
ВВП: $1 530 млрд
Число миллиардеров: 39
Средняя зарплата: $2 958
МРОТ: $1 536
Порог бедности: $1 479

Россия
ВВП: $1 283 млрд
Число миллиардеров: 96
Средняя зарплата: $627
МРОТ: $168
Порог бедности: $183

цитировать

27 января 2018 года #

+6 -23

Россия

Герой, мне пофигу на тех кто работает в магните или больнице (т.к сам на врача отучился) зароботок у меня сейчас в долларах т.к я работаю по всему миру без проблем и знать про ваши зарплаты ничего не хочу. Интернет дает огромные возможности, но если кто-то не хочет этим пользоваться не мои проблемы. Посижу еще чуток, свалю в спб или если все еще лучше пойдет - на кипр уеду.
цитировать

27 января 2018 года #

+8 -18

Россия

А тут все о стране думают, о свой жопе думайте и телевизор не смотрите - сразу жить станет лучше и веселее.
цитировать

27 января 2018 года #

+10 -18

Россия

А то, ой, государство не платит мне зарплату, не повышает ее, вытирает об меня ноги. Когда было по другому? Что сидишь на этой работе? Тфу, аж противно.
цитировать

27 января 2018 года #

+12 0

Соединенное Королевство

Проверил на сайте Министерства финансов США. Действительно, засветились:
https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions...
Цитата:
NOVGORODNEFTEPRODUKT OOO (a.k.a. LIMITED LIABILITY COMPANY NOVGORODNEFTEPRODUCT; a.k.a. LLC NOVGORODNEFTEPRODUCT; a.k.a. NOVGORODNEFTEPRODUKT LLC), d. 20 Germana Ulitsa, Veliky Novgorod, Novgorodskaya Oblast 173002, Russia; Email Address office@nnp.surgutneftegas.ru; Executive Order 13662 Directive Determination - Subject to Directive 4; Nationality of Registration Russia; Registration ID 1025300788644 (Russia); Tax ID No. 5321059365 (Russia); For more information, please reference the following link: http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/OFAC-Recent-Actions.aspx [UKRAINE-EO13662] (Linked To: SURGUTNEFTEGAS).

#Увожениевмире #Снамисчитаются #Неточтов90ые

цитировать

27 января 2018 года #

+19 -2

Соединенное Королевство

Цитата: mskristinaa
Герой, мне пофигу на тех кто работает в больнице

Цитата: mskristinaa
зароботок у меня сейчас в долларах т.к я работаю по всему миру без проблем и знать про ваши зарплаты ничего не хочу.

Цитата: mskristinaa
Посижу еще чуток, свалю

Цитата: mskristinaa
на кипр уеду.

Патриоты уже не те.

цитировать

27 января 2018 года #

+9 -22

Россия

Из нас двоих поцреота строишь из себя только ты. Я так и думал, что тебе нечего будет ответить. Сиди тут и ной дальше за копейки, которые тебе, возможно (но это не точно), платят.
цитировать

28 января 2018 года #

+6 -11

Россия

о боже сколько минусов, я этого не переживу
цитировать

28 января 2018 года #

+6 0

Россия

28 января 2018 года #

+4 -10

Россия

Профсоюзов нет - так и зарплата будет 20 тысяч. А та фикция которая вместо них - ну это уже ваши проблемы.
Хотя ладно, как сказал Глебыч
«А зачем мне вас в чём-то убеждать? Мне выгодно, когда вокруг меня одни идиоты.»(с)
цитировать

28 января 2018 года #

+14 -1

Румыния

Цитата: mskristinaa
А то, ой, государство не платит мне зарплату, не повышает ее, вытирает об меня ноги. Когда было по другому? Что сидишь на этой работе? Тфу, аж противно.

Замечательно, мы уже все поняли! А по существу вопроса есть что-нибудь?

цитировать

28 января 2018 года #

+9 0

Россия

Вопрос только в том на скольких друзей и товарищей из элиты распространят воздействие.. Тут ведь любовь за деньги.. А как денег лишат то и поддержка иссякнет
цитировать

28 января 2018 года #

+11 -10

Россия

Можно не любить Путина и ЕдРо, но ожидать от американцев решений, которые сулили бы РФ что-то хорошее было бы наивно.
Я скромно замечу, что 1) самому Сургуту на санкции просто плевать и наложение санкций на его дочки - это формальность 2) все свои деньги на западе наши олигархи за три года уже успели перепрятать 3) если кто-то этого сделать не успел, то от конфискации этих средств Америкой лучше не будет в России вообще никому. Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России, то те, кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.
Отредактировано автором: 28 января 2018 года
Отредактировано модератором: 29 января 2018 года
цитировать

28 января 2018 года #

+6 -3

Россия

Цитата: Vantaggiato
Если Путин и сукин сын, то в любом случае он свой сукин сын. Можно не любить Путина и ЕдРо, но ожидать от американцев решений, которые сулили бы РФ что-то хорошее было бы наивно.
Я скромно замечу, что 1) самому Сургуту на санкции просто плевать и наложение санкций на его дочки - это формальность 2) все свои деньги на западе наши олигархи за три года уже успели перепрятать 3) если кто-то этого сделать не успел, то от конфискации этих средств Америкой лучше не будет в России вообще никому. Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России, то те, кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.

Согласент, только с поправкой, что большая часть населения России будет в заднице при любом варианте развития событий. Если смена элит будет извне - то карманы набью западные товарищи, а изнутри - наши "олигархи". Проблема с западными только одна - пример польши, где практически все принадлежит "старой европе" и зарплата среднестатистического поляка в обозримом будущем никогда не приблизится к зарплате того же немца.
Реальные изменения в стране будут только при изменении общественного сознания. А как показывает моя личная практика у нас этот процесс идет очень уж странно. Часть граждан очень активна и путем уже честного бизнеса зарабатывает деньги, а большая часть плывет по течению и активного участия в своей судьбе не принимает.
Знаю людей которые ипотеку за год отдали, но так же вижу очень большое число тех, кто тянет лямку десятилетиями под огромный процент.

цитировать

28 января 2018 года #

+3 -2

Россия

Цитата: Vantaggiato
Можно не любить Путина и ЕдРо, но ожидать от американцев решений, которые сулили бы РФ что-то хорошее было бы наивно.
Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России, то те, кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
"Выхода нет"
Выхода нет (СПЛИН)

Отредактировано модератором: 29 января 2018 года
цитировать

28 января 2018 года #

+7 -2

Россия

Кто-то тут стал получать вместо стандартных 20000 руб. 350 дол. и почувствовал себя жутко богатым и обеспеченным. Мало того, считает, что ему поперло и теперь других поучает. Богатенький Буратино
цитировать

28 января 2018 года #

+4 0

Россия

Цитата: Qwas
Кто-то тут стал получать вместо стандартных 20000 руб. 350 дол. и почувствовал себя жутко богатым и обеспеченным. Мало того, считает, что ему поперло и теперь других поучает. Богатенький Буратино

Не нуди, лапуля) Я к тому, что от вашего нытья никому теплее не станет.
И в довесок - на зарплаты в москве посмотри. Сидеть в болоте на кочке и квакать, да комаров изредка ловить - дело конечно благородное, но неблагодарное. А то что новгородчина - дотационное болото, это факт.

цитировать

28 января 2018 года #

+5 -5

Россия

Это из разряда - шел 2018 год, но некоторые люди продолжали верить что государство им что-то должно и вообще что-то будет делать. Скоро 30 лет с развала союза, все никак перестроиться не могут.
цитировать

28 января 2018 года #

+6 -1

Россия

То что потеряет государсво или какая крутая компания — все убытки будут возмещены вами же,придуманы будут новые налоги,увеличится квартплата,с обоснованием типа модернизация оборудования и т.д.Жаль что большинство этого не понимает и не поймёт ни как что социализм давно кончился.
цитировать

28 января 2018 года #

0 -5

Россия

Цитата: Ник Солти
То что потеряет государсво или какая крутая компания — все убытки будут возмещены вами же,придуманы будут новые налоги,увеличится квартплата,с обоснованием типа модернизация оборудования и т.д.Жаль что большинство этого не понимает и не поймёт ни как что социализм давно кончился.

Во-во.

цитировать

28 января 2018 года #

+1 -9

Россия

зато можно устроить флешмоб и заправляться в этой компании с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни
цитировать

28 января 2018 года #

+7 0

Соединенное Королевство

Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

цитировать

28 января 2018 года #

+5 -1

Россия

Цитата: Vantaggiato
кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.

Вы гадали на блюдечке?

цитировать

28 января 2018 года #

+2 -1

Россия

Цитата: СВ_ГРУ
зато можно устроить флешмоб и заправляться в этой компании с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Ничего не напоминает?
http://os1.i.ua/3/1/12671332_80de3200.jpg
Уже раз смеялись над санкциями. Чем закончилось - все знаем.

цитировать

28 января 2018 года #

+3 -1

Россия

Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.

цитировать

28 января 2018 года #

+7 0

Россия

Цитата: Vantaggiato
Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России

Как раз таки смена власти уже произошла в России неизнутри в 1999 г, когда Ельцин, окруживший себя заокеанскими консультантами, выдвинул путина, а теперь его никак не могут задвинуть обратно. И зарплаты, если Вы не заметили, уже давно упали.

цитировать

29 января 2018 года #

+2 -8

Россия

Цитата: mskristinaa
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.

Крым Наш! Надо просто правильно по Русски писать и говорить !

Отредактировано автором: 29 января 2018 года
цитировать

29 января 2018 года #

+1 -7

Россия

Цитата: AC/DC
Цитата: Vantaggiato
Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России

Как раз таки смена власти уже произошла в России неизнутри в 1999 г, когда Ельцин, окруживший себя заокеанскими консультантами, выдвинул путина, а теперь его никак не могут задвинуть обратно. И зарплаты, если Вы не заметили, уже давно упали.

Мы получаем столько -сколько зарабатываем(работаем за рубли). технологии -отсталые,производительность труда - никакая. что Вы хотите? Бл...делят пирог все время и все время не хватает! Когда уж просто работать будем?

цитировать

29 января 2018 года #

+7 0

Румыния

Цитата: Black Colt
Здесь всё про Сургут и Вову
https://putinism.wordpress.com/2016/09/14/putin-surgut/#more-492

Спасибо за инфо! Классно прописано. Еще бы про акционирование Балтийского Морского пароходства кто бы написал в деталях, с указанием степени участия каждого персонажа.
А вообще, когда будет закрытый доклад Медведева на XX съезде ЕР, узнаем много интересного.

Отредактировано автором: 29 января 2018 года
цитировать

29 января 2018 года #

+3 -2

Россия

Цитата: starypilot
Цитата: mskristinaa
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.

Крым Наш! Надо просто правильно по Русски писать и говорить !

Конечно наш, кто бы сомневался.
Можно еще раз 100 написать для убедительности и пару раз подпрыгнуть.

цитировать

29 января 2018 года #

0 -6

Россия

Цитата: mskristinaa
Цитата: starypilot
Цитата: mskristinaa
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.

Крым Наш! Надо просто правильно по Русски писать и говорить !

Конечно наш, кто бы сомневался.
Можно еще раз 100 написать для убедительности и пару раз подпрыгнуть.

Для Вас Крым ничего не значит! А для меня -очень многое, ровно так-же как Молдавия и Северный Кавказ. И никто не давал права казенными землями разбрасываться!

цитировать

01 февраля 2018 года #

+3 0

Россия

"Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему по мобильной рации: — Вася, ты жив?! — Жив! — Руки целы? — Целы! — Ноги целы? — Целы! — Так поднимайся! — Не могу, я еще не долетел!"

anekdotov.net

И Россия туда ещё летит. За 3,5 года потери страны более 10 триллионов рублей. С Россией ни кто не хочет вести бизнес. Сегодня вы под санкциями, а завтра всем вашим партнёрам объявят серьёзное ограничение, за то что они работают с вами. Сименсу американцы сказали, вы с Россией или с нами? У Сименса мировой оборот в 20 раз больше чем с Россие,й и он выбор сделал в сторону США.
Отредактировано автором: 01 февраля 2018 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.