НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сергей Сорокин о новой структуре правительства: Медики больше не занимаются строительством и спортсмены не строят стадионы

11 января 2018 года

+22 0
Предлагаю 13 февраля всех членов этой "организации", которую они же гордо называют правительством, отправить по домам!
Нам не нужны эксперименты над областью - нам нужны обычные чиновники, добросовестно исполняющие свои обязанности. И все!
Мы отпускаем вас по домам... До свидания!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 11 января 2018 года

11 января 2018 года #

+17 0

Россия

Путинское проклятие!
Шли шли к проектному управлению, а вышли снова к вертикали.
цитировать

11 января 2018 года #

+18 0

Румыния

А в качестве вишенки этого бюрократического пирога - глава из бывшей ротенберговской прачечной аси по отмыву бюджетного бабла и уводу активов в офшоры. Всё правильно, всё по-путински. Ничего гражданин не делает, а уже наплодил себе кучу помощников и советников пока сам где-то катается подальше от новгородчины, таких же бездельников. Бойкот Немитину.
цитировать

11 января 2018 года #

+6 0

Россия

Пример на бумаге впечатляет!(с)
цитировать

11 января 2018 года #

+9 0

Россия

какой то маразм!
а зарплату г.Никитин тоже будет получать как Губернатор+ глава правительства Нов.области?
Из статьи непонятно, какой вице губернатор будет отвечать за закупки..
цитировать

11 января 2018 года #

+3 0

, Россия



Из статьи непонятно, какой вице губернатор будет отвечать за закупки..

Цитата:
Техническое задание формирует один орган власти, а мы уже думаем, как это купить, у кого и когда.

и почем...

цитировать

11 января 2018 года #

+7 0

Россия

А военные и охранники не занимаются дорогами , ЖКХ и сферой ТЭК ??? Ой , нет же , просочился один
цитировать

11 января 2018 года #

+6 0

, Россия

Цитата: Ky3Heu,
А военные и охранники не занимаются дорогами , ЖКХ и сферой ТЭК ??? Ой , нет же , просочился один

да не один. Бывший мент - министр торговли и промышленности.

цитировать

11 января 2018 года #

+10 0

Россия

А сам Сорокин у нас кто по профессии и полученному опыту? Завхоз АСИ?
цитировать

11 января 2018 года #

+13 0

Россия

Пример на писчей бумаге это сильно!

Еще можно сэкономить на ершиках для унитазов и скрепках.
цитировать

11 января 2018 года #

+7 0

Румыния

Цитата: Сердитый
Пример на писчей бумаге это сильно!

Еще можно сэкономить на ершиках для унитазов и скрепках.

Ну да, на туалетной бумаге было бы ещё понятнее ))

цитировать

11 января 2018 года #

+7 0

Россия

В чем тайный смысл двойного статуса Дронова и Колотиловой? Они вице-губернаторы и заместители председателя правительства одновременно. Логично было бы оставить их заместителями председателя правительства. Кроме того, налицо ненужность должности Мининой, т.к. она "пустая". Или система, как всегда, подстроена под личности?
цитировать

11 января 2018 года #

+15 0

Румыния

Цитата: IVERS
Кроме того, налицо ненужность должности Мининой, т.к. она "пустая". Или система, как всегда, подстроена под личности?

Банщицу сенатора велено не трогать.

цитировать

11 января 2018 года #

+11 0

Россия

Я, как обычно, сразу за калькулятор. 300 млн.руб. разделить на 180 руб. за пачку. Итого новгородские МЕМнистры ежегодно портят 1 миллион 666 тысяч 667 пачек бумаги!? Целый железнодорожный состав! Как им это удается?
цитировать

11 января 2018 года #

+2 -1

Румыния

Я, как обычно, сразу за калькулятор. 300 млн.руб. разделить на 180 руб. за пачку. Итого новгородские МЕМнистры ежегодно портят 1 миллион 666 тысяч 667 пачек бумаги!? Целый железнодорожный состав! Как им это удается?

но ведь не уточняется какой бумаги) может она туалетная))

цитировать

11 января 2018 года #

+7 0

Россия

Могильщики Новгородчины. Закопают быстро. Гармонии и удачи!
цитировать

11 января 2018 года #

+2 0

Россия

Цитата:
то, что мы сделали, — это около 300 миллионов рублей в год экономии

Начали нести золотые яйца, как курочка Ряба?

цитировать

11 января 2018 года #

+3 -1

Румыния

Цитата:
Если вдруг в Москву вызовут губернатора, меня и Веронику Минину, то наше отсутствие не должно сдерживать работу региона, — подчеркнул Сергей Сорокин

Ну хорошо, теперь понятно:
Если бы да кабы,
Да во рту росли грибы...

цитировать

11 января 2018 года #

+3 0

Россия

Цитата: kyhta
Я, как обычно, сразу за калькулятор. 300 млн.руб. разделить на 180 руб. за пачку. Итого новгородские МЕМнистры ежегодно портят 1 миллион 666 тысяч 667 пачек бумаги!? Целый железнодорожный состав! Как им это удается?

но ведь не уточняется какой бумаги) может она туалетная))

И тут я понял, что всем нам @опа.

цитировать

11 января 2018 года #

+5 0

Россия

[Если вдруг в Москву вызовут губернатора, меня и Веронику Минину.]

Полмиллиона жителей желают, чтобы вы от туда и не вернулись.
цитировать

12 января 2018 года #

0 0

Россия

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,

(И.А.Крылов)
цитировать

12 января 2018 года #

+2 0

Россия

А сам Сорокин у нас кто по профессии и полученному опыту? Завхоз АСИ?

Судя п лексикону и фене, которая из него перла , я бы попросила раскрыть биографию этого типа подробнее. Какой-то приблатненный персонаж.
Возвращаясь к пресс-конференции Сорокина, не могу не заметить, то что уже и не скрывается.
Вся феня , прущая из Сорокина про "жопу , козу и замутки" - это не только приблатненная лексика человека с очень мутной биографией и отсутствием хоть каких-то необходимых критериев для управления хотя бы муниципалитетов и банальная глупость с рефлексией офисного завхоза.
Это еще и про власть.
Так вот я понимаю , что Сорокин перестал стесняться и решил себя презентовать как единственного руководителя в регионе, пока Андрей Никитин пребывает где угодно, но не там где ему и положено. Потому и в выражениях не стеснялся, потому и поперла вся подноготная, весь жаргон и вся глупость.
Итого мы имеем: назначенного Кремлем Никитина, который выглядит на этом фоне не руководителем, а ширмой, часто, судя по разговорам, пребывающем в состоянии требующем медицинской помощи, а под этой ширмой - блатной и малограмотный мужичок без биографии.
А теперь вопрос к администрации Президента:
Вам цирк уродов на ТВ уже устраивать не хочется? Вы вообще кого поставили управлять регионом, где живут самые настоящие люди и многие из них на порядок умнее того сброда, который сюда повалил?

цитировать

12 января 2018 года #

+1 0

Россия

Цитата: Сердитый
Пример на писчей бумаге это сильно!

Еще можно сэкономить на ершиках для унитазов и скрепках.

Так они только писать и ср-ь умеют.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.