НОВОСТИ
Комментарии к новости: В новогоднюю ночь 33 водителя задержаны за пьяное вождение

02 января 2018 года

+10 0
6 — за повторное управление в нетрезвом виде.
Вот это мне совсем не понятно. Неужели не придумать ничего, чтобы этой категории водятлов не встречалось больше на дорогах?

02 января 2018 года #

+7 -1

Франция

Цитата: Папай
6 — за повторное управление в нетрезвом виде.
Вот это мне совсем не понятно. Неужели не придумать ничего, чтобы этой категории водятлов не встречалось больше на дорогах?

Можно . Но видать нужны штрафы ,а так бы конфискация- и в доход на ремонт дорог .

цитировать

02 января 2018 года #

+9 -2

Россия

цитировать

02 января 2018 года #

+3 0

Россия

ГИБДД сразу норму за год по пьяным выполнили
цитировать

03 января 2018 года #

+1 0

Россия

33 "богатыря"
цитировать

03 января 2018 года #

+2 -1

Франция

Вообще то понятна логика неадекватности как "бухариков" ,так и тех "парикмахеров" по сбору "шерсти" - ну нет у нас правового государства ,от слова совсем . https://serp-po.livejournal.com/16487.html , а так же не равенство граждан перед законом . Вообще у полиции один вид герба/орёл с опущенными крыльями/ ,у судейских - с поднятыми /у ЦБ то же/ .
цитировать

03 января 2018 года #

+3 0

Россия

Цитата: Папай
6 — за повторное управление в нетрезвом виде.
Вот это мне совсем не понятно. Неужели не придумать ничего, чтобы этой категории водятлов не встречалось больше на дорогах?

Штрафы "за повторное управление в нетрезвом виде" во много раз выше, чем "за первый раз". Чем больше собрано штрафов, тем богаче страна - такая вот сегодня странная логика у нашего правительства.
P.S. А чем больше погибнет на дорогах, тем проще пенсионному фонду.

цитировать

03 января 2018 года #

+2 -1

Россия

Конфискация авто, можно предположить, была бы достаточно действенной мерой. Почему, к примеру, у браконьеров можно конфисковать катера, но за повторную пьяную езду это почти не применяется?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.