НОВОСТИ
Комментарии к новости: Центробанк не собирается бороться с инфляцией в 2018 году

28 декабря 2017 года

+1 0
Ура ! А что , разве не успех ? -https://skeptimist.livejournal.com/2164240.html

28 декабря 2017 года #

+8 0

Россия

Государству выгодна умеренная инфляция. Заложив бюджет и затраты на нищебродов в рублях, бабки за нефть и газ они получают в долларах. Разница по курсу - в карман.
цитировать

28 декабря 2017 года #

+11 -1

Россия

В условиях стагнирующей экономики низкая инфляция не достижение.
Тем более,что в реальной жизни среднестатический гражданин видит повышение цен при пустом кошельке.
цитировать

28 декабря 2017 года #

+6 0

Россия

28 декабря 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: Molvoh Ctopebe
Это заявление означает, что нужно запасаться валютой.

Гробами нужно запасаться.

Является мильтон. Кричит:
— Запасайтесь, дьяволы, гробами...!

(М.Зощенко "Нервные люди")

цитировать

28 декабря 2017 года #

+7 0

Нидерланды

Он будет продолжать бороться с русским народом.
цитировать

28 декабря 2017 года #

+7 0

Румыния

Цитата:
...поскольку в этом году она была замедлена хорошим урожаем и крепким курсом рубля.

Мне все же почему-то кажется, что инфляция обусловлена низкой покупательной способностью и обнищанием населения.

цитировать

28 декабря 2017 года #

+5 0

Румыния

Гестаповский режим в работе.
цитировать

28 декабря 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата:
Эксперты полагают, что из-за крепкого курса рубля и недостаточной загруженности мощностей экономики в начале 2018 года, инфляция и вовсе может упасть до 2,1% в феврале.

Лишь благодаря ценам на нефть пока нет существенной инфляции.
Но в любой момент из-за отсутствия мощной промышленности, не загруженная экономика обвалится.

цитировать

28 декабря 2017 года #

+4 0

Россия

Путин сказал, что инфляцию победили, теперь нужно таргетировать бедность. Жаль только, что бедными он считает всего 20 млн россиян.
цитировать

28 декабря 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата:
...поскольку в этом году она была замедлена хорошим урожаем и крепким курсом рубля.

Мне все же почему-то кажется, что инфляция обусловлена низкой покупательной способностью и обнищанием населения.

Странно я вообще думал, что при таких условиях как раз инфляция сокращается. Инфляция - результат переизбытка дешевых денег на рынке. Следовательно, когда "денег нет" высокой инфляции в здоровой экономике быть не может. Инфляция гаснет снижаются % этомы видим. Но в тоже время в больной экономике "экономной" может сосуществовать и безработица и отсутствие денег и инфляция одновременно. Тут к гениям узурпаторам гос аппарата.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
цитировать

28 декабря 2017 года #

+2 0

Румыния

Цитата: Спойлер
Цитата: mariman58
Цитата:
...поскольку в этом году она была замедлена хорошим урожаем и крепким курсом рубля.

Мне все же почему-то кажется, что инфляция обусловлена низкой покупательной способностью и обнищанием населения.

Странно я вообще думал, что при таких условиях как раз инфляция сокращается. Инфляция - результат переизбытка дешевых денег на рынке. Следовательно, когда "денег нет" высокой инфляции в здоровой экономике быть не может. Инфляция гаснет снижаются % этомы видим. Но в тоже время в больной экономике "экономной" может сосуществовать и безработица и отсутствие денег и инфляция одновременно. Тут к гениям узурпаторам гос аппарата.

Все верно! Пардон, я имел ввиду "низкая инфляция".

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.