НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородская область заняла десятое место в рейтинге по реализации проекта «Комфортная городская среда»

26 декабря 2017 года

+3 0
Цитата:
Набережная Александра Невского не убирается три дня. Я вчера и сегодня не мог беспрепятственно передвигаться по набережной с коляской. Мост Александра Невского после уборки проезжей части полностью залит мокрым снегом, по которому невозможно было идти, — заявил депутат думы Великого Новгорода Илья Довгий.

Никак не могу состыковать заявление депутата с заявлением председателя думы Великого Новгорода, регионального координатора партийного проекта «Городская среда» Владимира Тимофеева по факту его участия в работе дискуссионной площадки «Быть хозяином в собственном доме», прошедшей в рамках XVII съезда «Единой России» и в связи с тем, что Новгородская область заняла десятое место в рейтинге по реализации проекта «Комфортная городская среда». Может кто поможет?

26 декабря 2017 года #

+7 0

Россия

Мда, если у нас десятое место, какой же мрак должен твориться у других?...
цитировать

26 декабря 2017 года #

+4 0

Россия

Я бы назвал этот рейтинг "Нереализации" проекта.
цитировать

26 декабря 2017 года #

+6 0

Россия

Похоже существует 2 города: один - в отчётах чиновников, а другой - за окном каждого новгородца. Страшно представить, как бывает хуже, если мы (на удивление) в середине рейтинга.
Отредактировано автором: 26 декабря 2017 года
цитировать

26 декабря 2017 года #

+1 0

Россия

Пока по навыкам преподнесения асфальтированных и бетонированных дорожек на пустырях за скверы и парки лишь 10-е место. Совершенствуйте навыки, программа будет продолжена.
цитировать

26 декабря 2017 года #

+1 0

Россия

Какой комфорт, если Автопарк банкрот???
цитировать

26 декабря 2017 года #

+2 0

Россия

Зазеркалье..
цитировать

26 декабря 2017 года #

+1 0

Россия

Что-то слабо верится в эти рейтинги!!! Хотелось бы посмотреть весь список. Может рейтинг проводился между населенными пунктами Новгородской области?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.