НОВОСТИ
Комментарии к новости: Владимир Путин продлил заморозку накопительной части пенсии до 2020 года

21 декабря 2017 года

+17 0
Ну если Пенсионный фонд РФ сказал, что у нас нет бедных пенсионеров, то логика понятна. Парадокс в том, что чем больше пенсионеров зажимают, тем больше их со словами: "Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.

21 декабря 2017 года #

+14 0

Россия

Цитата: Black Colt
"Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.

Ящик с голубым экраном зомбирует качественно и надолго...
Как сказал господин Потапенко: "Дайте мне 3 основных канала на 3 месяца эфиров на ТВ и я легализую каннибализм" ....

Отредактировано автором: 21 декабря 2017 года
цитировать

21 декабря 2017 года #

0 0

Россия

Заморозка отчислений на накопительную часть пенсии, отрицательно не влияет на выплаты пенсионерам.
цитировать

21 декабря 2017 года #

+8 -1

Соединенное Королевство

Цитата:
продлил заморозку накопительной части пенсии до 2020 года

"Народным" "республикам", а также Башару Асаду нужна помощь.

цитировать

21 декабря 2017 года #

+10 0

Россия

А что думают будущие пенсионеры, это ведь аукнется именно им. Большинство пенсионеров, которые уже на пенсии не имеют пенсионных накоплений. Так что пусть те, кто (моложе 1957 г. р. женщины, и 1952 г. р. мужчины) очень хорошо подумают За кого голосовать. Именно их оставят в будущем в с мизерными пенсиями.
цитировать

21 декабря 2017 года #

+9 0

, Россия

то есть 6%, которые отчисляет работодатель с каждой зарплаты работника в ПФР на накопительную часть, в виде денег фактически больше не существует.
Они превратились еще в один налог для работодателя.
цитировать

21 декабря 2017 года #

+8 0

Россия

21 декабря 2017 года #

+1 0

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
"Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.

Ящик с голубым экраном зомбирует качественно и надолго...
Как сказал господин Потапенко: "Дайте мне 3 основных канала на 3 месяца эфиров на ТВ и я легализую каннибализм" ....

Потапенко - одни из немногих, кто адекватно смотрит на многие вещи в нашей экономике...

цитировать

22 декабря 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: www-genius
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
"Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.

Ящик с голубым экраном зомбирует качественно и надолго...
Как сказал господин Потапенко: "Дайте мне 3 основных канала на 3 месяца эфиров на ТВ и я легализую каннибализм" ....

Потапенко - одни из немногих, кто адекватно смотрит на многие вещи в нашей экономике...

кто видит реальность, никогда на трон не допустят.

цитировать

22 декабря 2017 года #

0 0

Россия

Цитата: veraprotiv
кто видит реальность, никогда на трон не допустят.

Да он и не собирался вроде) Про Грудинина что-то говорили ... человек то может и хороший, но его знают мало народу...

цитировать

22 декабря 2017 года #

0 0

Россия

Ладно , потерпим, до пенсии не скоро, главное чтобы в традицию не вошло, а то начнут замораживать каждый год. Сегодня арабов кормим, завтра глядишь еще кого.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.