НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородское «Яблоко» о резервном фонде: Андрей Никитин хочет создать свой «карманный бюджет»

29 ноября 2017 года

+13 -1
Резервный фонд, это подготовка золотого парашюта.

29 ноября 2017 года #

+9 0

Россия

Гнать всех чинуш в шею!!! Совсем оборзели!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года
цитировать

29 ноября 2017 года #

+11 0

Румыния

а что думает СК и прокуратура по поводу старта коррупционных схем Андрея Никитина?
цитировать

29 ноября 2017 года #

+19 -1

Россия

Цитата: РАТМИР
а что думает СК и прокуратура по поводу старта коррупционных схем Андрея Никитина?

как войти в долю!

цитировать

29 ноября 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: РАТМИР
а что думает СК и прокуратура по поводу старта коррупционных схем Андрея Никитина?

Они думают, раз это человек Путина, не фиг писать против ветра.

цитировать

29 ноября 2017 года #

+6 0

Россия

Цитата: РАТМИР
что думает СК и прокуратура по поводу коррупционных схем Никитина?

Там не думать, а команды выполнять надо - независимо от наличия умысла или состава преступления

Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года
цитировать

29 ноября 2017 года #

+3 -15

Россия

Новгородское "Яблоко" потеряло последние 3% электората после рассусоливаний своего главаря Гриши о возврате Крыма Украине. Рыба сгнила с головы. Никакие потуги спасти бюджет области не спасут самих яблочников.
цитировать

29 ноября 2017 года #

+9 0

Россия

Ему же надо, как-то отбить те 40 миллионов, которые он потерял при переходе с директора на губернатора...
цитировать

29 ноября 2017 года #

0 -10

Россия

А я думаю, что наоборот он правильно делает, т.к. с нашей бюрократической финансовой политикой центра просто необходимо иметь быстрые деньги для неотложных дел. И судя по его шагам не для того он сюда поставлен, что бы добить нашу нищую губернию. Но это моё чисто субъективное мнение неспециалиста политических завихрений.
цитировать

29 ноября 2017 года #

+7 -1

Россия

Цитата: Облом
А я думаю, что наоборот он правильно делает, т.к. с нашей бюрократической финансовой политикой центра просто необходимо иметь быстрые деньги для неотложных дел. И судя по его шагам не для того он сюда поставлен, что бы добить нашу нищую губернию. Но это моё чисто субъективное мнение неспециалиста политических завихрений.

Лизнул. Зачёт.

цитировать

29 ноября 2017 года #

+5 -7

Россия

Цитата:
Лизнул. Зачёт

Так то каждый имеет право на мнение, даже отличное от вашего(не равно "верное"). Вам ведь тоже никто не запрещает изливать свою желчь, что вы успешно делаете, оставляя полотнища дерьма в комментариях.

цитировать

29 ноября 2017 года #

+8 0

Латвия

Цитата: Kanarei
Цитата:
Лизнул. Зачёт

Так то каждый имеет право на мнение, даже отличное от вашего(не равно "верное"). Вам ведь тоже никто не запрещает изливать свою желчь, что вы успешно делаете, оставляя полотнища дерьма в комментариях.

Дерьмо - это та среда, в которой мы сейчас вынуждены существовать, с каждым месяцем всё глубже погружаясь(((
А у Вас в Москве - хорошо?

цитировать

29 ноября 2017 года #

+2 0

Россия

Цитата: Макарыч
Ему надо отбить 40 миллионов, которые он потерял при переходе на губернатора...

Для этого нужен ЕдРосовский размах https://www.znak.com/2017-11-28/trutnev_64_mlrd_ru...

Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года
цитировать

30 ноября 2017 года #

+9 0

Россия

Цитата: Облом
А я думаю, что наоборот он правильно делает, т.к. с нашей бюрократической финансовой политикой центра просто необходимо иметь быстрые деньги для неотложных дел. И судя по его шагам не для того он сюда поставлен, что бы добить нашу нищую губернию. Но это моё чисто субъективное мнение неспециалиста политических завихрений.

это наши деньги, дружок. И я не хочу чтобы моим горбом заработанный рубль быстро-быстро выкидывался в прожорливые рты московских проходимцев и других недоразумений. И я имею право знать на что идут мои деньги. А быстрые деньги нимитин может взять у себя в тумбочке, если что.., нанапёрсточил за 6 лет приличную сумму гос.средств. Нехай ими быстро рискует.

цитировать

30 ноября 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата:
...Например, «фонтан» в Грозном стоил 60 млрд рублей, это два консолидированных бюджета Новгородской области, «Зенит арена» — 43 млрд — 1,5 бюджета области.

Сильно сказано. Что, серёзно, Фонтан стоит дороже "Зенита"?

цитировать

30 ноября 2017 года #

+2 0

Россия

Цитата: Облом
А я думаю, что наоборот он правильно делает.

Этот фонд видимо из тех самых нищих 6% будет Формироваться . Из федерально- целевых не позволят его пополнять.

Отредактировано автором: 30 ноября 2017 года
цитировать

30 ноября 2017 года #

+1 0

Россия

Цитата: BeOSM
[QUOTE]...Например, «фонтан» в Грозном стоил 60 млрд рублей, это два консолидированных бюджета Новгородской области, «Зенит арена» — 43 млрд — 1,5 бюджета области.

Цитата:
Сильно сказано. Что, серёзно, Фонтан стоит дороже "Зенита"?

Тоже засомневался. Откуда-то из интернета:

Цитата:
" по отдельным характеристикам превосходит знаменитый фонтан в Дубае. Конструкция длиной 300 метров и шириной 40 метров способна обеспечивать высоту струй в 100 метров. На строительство единственного в мире цельного водно-погруженного фонтана потребовалось более 60 млрд рублей, но, как заявил глава республики Рамзан Кадыров, это были внебюджетные средства."

цитировать

30 ноября 2017 года #

+3 0

Россия

"Карманному" губернатору надо чем-то делиться со своим кукловодом.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.