НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Хвойнинском районе женщина утонула в перевернутом автомобиле

24 ноября 2017 года

+10 -1
Цитата:
пресечено 117 нарушений правил дорожного движения

Видимо, пресекать нарушения удобно в одном месте, а погибать от ДТП участникам - в другом. Эти места почему-то не совпадают. Может зарплата ГАИ должна зависеть не от количества пресечений, а от уменьшения кол-ва пострадавших в ДТП ? https://legal.report/article/24112017/pochti-desya...

Отредактировано автором: 24 ноября 2017 года

24 ноября 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата:
пресечено 117 нарушений правил дорожного движения

Видимо, пресекать нарушения удобно в одном месте, а погибать от ДТП участникам - в другом. Эти места почему-то не совпадают. Может зарплата ГАИ должна зависеть не от количества пресечений, а от уменьшения кол-ва пострадавших в ДТП ?

да как такового ГАИ то не осталось.. три землекопа.. оптимизация же везде.. такими темпами вообще никого скоро не будет...

цитировать

24 ноября 2017 года #

+6 -4

Россия

"Землекопов" конечно мало, но пока водители не поймут что, сев за руль ты возлагаешь на себя огромную ответственность и фраза "не мы такие, жизнь такая" не канает, ничего не поменяется. Дурак всегда себе проблем найдет на ровном месте.
цитировать

25 ноября 2017 года #

+3 0

Россия

Только вот за кювет, заполненный водой несёт ответсвенность местная администрация. Поскольку она отвечает за водотведение из населённых пунктов.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.