НОВОСТИ
Комментарии к новости: Правительство окажет поддержку матери мужчины, который находился в потерпевшем крушение вертолёте

29 октября 2017 года

+17 -1
Чтобы получить поддержку от властей надо умереть трагически , "громко" : В катастрофе или другом происшествии...

29 октября 2017 года #

+5 0

Россия

мир его праху...
цитировать

29 октября 2017 года #

+11 0

Румыния

Мы уже знаем как Галина Михайлова помогла новгородским пострадавшим от теракта в питерском метро. Во всех местных медучреждениях отказали в помощи.
цитировать

29 октября 2017 года #

+13 -1

Румыния

Цитата:
В той части, в которой это необходимо, правительство области окажет помощь», — сообщила руководитель регионального департамента здравоохранения Галина Михайлова.

Знаю, что многим придется не по нраву, каким боком бюджет области к работникам в Барентцбурге? Насколько я осведомлен, Россия добывает там уголь, а возможно и газ с нефтью на шельфе. Работники априори должны быть застрахованы. Страховая Компания ДОЛЖНА выплатить страховую премию, как это принято у т.н. пендосов и гейропах. Как-то так.

цитировать

29 октября 2017 года #

+9 0

Россия

да выплатят страховку. а наши говорят чисто для плезира.
цитировать

30 октября 2017 года #

+5 0

Россия

Искренне соболезную матери трагически погибшего Николая Фатеева. В какой-то степени он мой коллега, т.к. я, будучи студентом, подрабатывал в НИИ Арктики.
Однако осмелюсь задать вопрос г-же Г.Михайловой: вот ежели, к примеру, меня завтра трамвай задавит, моему сыну из обл. бюджета полагается выплата?
Отредактировано автором: 30 октября 2017 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.