НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэрия требует ликвидировать рекламу наркотиков и другие граффити на фасадах зданий

17 октября 2017 года

+9 0
Нынче тротуары расписаны рекламой "отдыха для мужчин" (кстати, кто-нибудь обращался? какие там цены и качество сервиса?))
с ними как?

17 октября 2017 года #

+5 0

Россия

это ментовская вотчина - никто бороться не станет ! все под ними !
цитировать

17 октября 2017 года #

+5 0

Румыния

Активная борьба с последствиями. А слабо выловить и наказать тех, кто эти надписи уже почти пол года! рисует, уродуя и без того неприглядные фасады домов, не говоря уже о содержании надписей?
цитировать

17 октября 2017 года #

+10 0

Россия

Цитата: SLEO
А слабо выловить и наказать тех, кто эти надписи уже почти пол года! рисует, уродуя и без того неприглядные фасады домов, не говоря уже о содержании надписей?

это вам не блоггеров-экстремистов пачками из контактика выуживать за "Незнайку на луне" сидя в теплом кабинете, тут ножками побегать надо)

цитировать

17 октября 2017 года #

+6 0

Россия

А у мэрии деньги есть на краску? Если городская полиция существующая на налоги горожан не в состоянии отследить и наказать "телеграмщиков", то мэрия пусть и отрабатывает номер с покрасками и прочими художествами. Иначе зачем она? Для распределения доходов?Налоги собрать и налоговая может.
цитировать

17 октября 2017 года #

+7 0

Россия

Если городская полиция существующая на налоги горожан не в состоянии отследить и наказать "телеграмщиков",

ФСБ не в состоянии выудить данные из "телеграмма" ...бесконечная борьба с Дуровым- отжали контакт и мессенджер теперь пытаются по надуманным причинам....не запрещать и закрывать надо - это всего лишь инструмент, а, хотя бы профилактикой, заниматься... и прикрыть уже, что думаю, не составляет труда эти потоки дряни...ИМХО, наркота - прибыльный бизнес, и всегда есть высокопоставленый какой-то товарищ, курирующий эти потоки денег...просто так ничего не бывает

цитировать

17 октября 2017 года #

+4 0

Россия

На кордегардиях на Торговой стороне эти надписи уже месяца три, не меньше. На домах, которыми занимается МУП "Городское хозяйство" их куча. Мэрия себя для начала оштрафовать не хочет?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.