НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородец Андрей Куликов завоевал две медали на соревнованиях по парусному спорту

15 сентября 2017 года

+5 0
Молодец Андрей! Спасибо его родителям за предоставленную нам возможность получать такие новости. Учитывая финансовые возможности большинства родителей, таких новостей скоро будет все меньше и меньше. Мой сын, несмотря на медали, оставил спорт. К великому сожалению.

15 сентября 2017 года #

+3 0

Россия

Так держать, Андрей! Парус - ни с чем не сравнимое увлечение, а выигрывать гонки - подлинное счастье.
цитировать

15 сентября 2017 года #

+3 0

Соединенные Штаты, Россия

Горжусь земляком!
цитировать

17 сентября 2017 года #

0 -3

Россия

Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)
цитировать

17 сентября 2017 года #

+2 0

Соединенные Штаты, Россия

Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

И тут политику приплёл... вам бы ново-пассит попить или капли Морозова

цитировать

17 сентября 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Насчет яблочников - не знаю, а то, что ваша ед россия вся прогнила - эт точно.

цитировать

18 сентября 2017 года #

0 0

Россия

Цитата: AC/DC
Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Насчет яблочников - не знаю, а то, что ваша ед россия вся прогнила - эт точно.

Я товарищ, на сегодняшний беспартийный и едросов как партию ,никогда не поддерживал

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.