НОВОСТИ
Комментарии к новости: Жалобу либерал-демократа Антона Морозова рассмотрят в Верховном суде в «день тишины»

08 сентября 2017 года

+17 0
Я так и думал. Это усердные журналисты ВРИО подставили. Нашли где-то отчеты о деятельности областного правительства, программу пяти шагов, тексты поздравлений, сняли ТВ программу "Никитин. Что-то там" и все это бесплатно опубликовали.
В принципе, это кореллирует с тем, что агитационные материалы , найденные у главы Любницкого сельского поселения, предназначались для растопки бань и чистки воблы.

08 сентября 2017 года #

+15 0

Россия

В новости про офис СБ РФ, которую почему-то нельзя комментировать, написано, что врио сказал, что "Сбербанк — один из системообразующих банков Новгородской области...". Я не пойму - Сбер стал региональным банком НО? Или это опять журналисты врио подставляют?
Пусть этот глубоко несчастный человек (несчастный потому, что его силой оторвали от кормушки, выслали из столицы и пытаются заставить работать) едет домой и там курит сигары через вискарь и гоняет на байке!
А.С., мы вас отпускаем...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
цитировать

08 сентября 2017 года #

+12 0

Россия

Журналисты вырвали его слова из контекста и опять все переврали. Он не хочет и никогда не хотел быть губернатором, это все ушлые новгородские СМИ с их нездоровыми фантазиями.
цитировать

08 сентября 2017 года #

+7 0

Россия

Цитата: montanelly
В новости про офис СБ РФ, которую почему-то нельзя комментировать

тоже заметил, что почему-то довольно таки немало новостей, которые комментировать никак нельзя..

цитировать

08 сентября 2017 года #

+11 0

Румыния

да, АСа надо отпустить - просто не проголосовать за него.
И он со спокойной душой отвалит в Москву. На руках будут аргументы: ну не шмогла я, не шмогла...
цитировать

08 сентября 2017 года #

+11 0

Россия

Это обычный театр абсурда, который россияне хлебают уже много-много лет.

Выходит, "Я не я и лошадь не моя" ?

И это все, что смогли придумать наши "стратеги"?

Кокой ужос.

Осталось только Митина сделать сенатором, тогда публика будет окончательно растоптана.
цитировать

08 сентября 2017 года #

+6 0

Россия

Журналисты вырвали его слова из контекста и опять все переврали. Он не хочет и никогда не хотел быть губернатором, это все ушлые новгородские СМИ с их нездоровыми фантазиями.

Если его все-же изберут, то он должен отправить мошенников куда-нибудь в Мошенское.

цитировать

08 сентября 2017 года #

+9 -1

Россия

Если врио действительно снимут с выборов - значит, чудеса еще случаются и невозможное возможно...
цитировать

08 сентября 2017 года #

+8 0

Россия

Любопытно было также услышать бы насчет 2-го сентября у Путина: на фото внизу г-н Никитин 1 сентября в школе Ивушки гладко коротко аккуратно подстриженный (фото со странички Никитина Вк), а 2 сентября в час дня (судя по часам Путина) уже с длиной волос, как минимум на неделю больше (фото с сайта Кремля). ))) Даже мне, не парикмахеру, разница сильно заметна )))
цитировать

08 сентября 2017 года #

+10 0

Россия

Цитата: Black Colt
Любопытно было также услышать бы насчет 2-го сентября у Путина: на фото внизу г-н Никитин 1 сентября в школе Ивушки гладко коротко аккуратно подстриженный (фото со странички Никитина Вк), а 2 сентября в час дня (судя по часам Путина) уже с длиной волос, как минимум на неделю больше (фото с сайта Кремля). ))) Даже мне, не парикмахеру, разница сильно заметна )))

Выходит, подпихивают "консервы"?

цитировать

08 сентября 2017 года #

+8 0

Россия

Интересная заметка на другом сайте: https://vnnews.ru/social/56956-predprinimatel-leon...
Вот главная выдержка оттуда:
"Г-н Никитин – это продукт системы. Это представитель молодой поросли, взращённой системой, режимом. И никогда не предаст этот режим. Тот его «поднял», дал «путёвку в большую жизнь». И г-н Никитин сделает всё, чтобы «отработать». Во благо режима, а не избирателей".
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
цитировать

08 сентября 2017 года #

+6 0

Россия

Цитата: Bosh
Цитата: Black Colt
Любопытно было также услышать бы насчет 2-го сентября у Путина: на фото внизу г-н Никитин 1 сентября в школе Ивушки гладко коротко аккуратно подстриженный (фото со странички Никитина Вк), а 2 сентября в час дня (судя по часам Путина) уже с длиной волос, как минимум на неделю больше (фото с сайта Кремля). ))) Даже мне, не парикмахеру, разница сильно заметна )))

Выходит, подпихивают "консервы"?

Выходит, Никитин был сильно раньше у Путина.. в августе )

цитировать

08 сентября 2017 года #

+10 0

Россия

Многие, видимо, не в курсе, что Никитин вручал награды и подарки на кремлевской тусовке МЧС в среду на этой неделе в зале филармонии.
Несколько лиц получили часы (директор лесопилки "Новокс"), кто-то цветы, что-то еще из рук ВРИО. И это в разгар избирательной-то компании.
Куда смотрят люди Панфиловой?
Эллочка, ну как же так?
цитировать

08 сентября 2017 года #

+5 -3

Россия

Меня подкупило заявление Никитина о том, что все внеплановые проверки для бизнеса теперь только через него.
Обожаю такие индульгенции.
Проголосую за Никитина.
цитировать

08 сентября 2017 года #

+8 0

Россия

Знаете, почему действующие губернаторы перед выборами подают в отставку и ВВП их назначает ВРИО?
Чтобы обойти ограничения, связанные с использованием служебного положения. ВРИО, оказывается, может работать и агитировать, а губернатор не может. ВРИО не занимает должность, а замещает. Чувствуете разницу! Вон оно как. То есть, это такая узаконенная схема обхода закона самим же государством. И какие вопросы к Эллочке?
цитировать

08 сентября 2017 года #

+6 0

Россия

Цитата: IVERS
Знаете, почему действующие губернаторы перед выборами подают в отставку и ВВП их назначает ВРИО?
Чтобы обойти ограничения, связанные с использованием служебного положения. ВРИО, оказывается, может работать и агитировать, а губернатор не может. ВРИО не занимает должность, а замещает. Чувствуете разницу! Вон оно как. То есть, это такая узаконенная схема обхода закона самим же государством. И какие вопросы к Эллочке?

Бобрышев как-то сказал Даревскому: "Это было не совещание, а заседание". Видимо, и тут аналогичная разница между заниманием и замещением.
Т.е. когда в законе указано занимание, то замещение сюда уже не пришьешь. Таков закон, который они нам навязали.
Выходит, грязные неудобные туалеты, опасные машины, ни гуманизма, ни стыда, ни совести - так бывшие строители коммунизма утопают в тотальном сволочизме среди разрухи жкх, опасных для передвижения дорог, отмены электричек, калечащей медицины, бездарного образования и беззакония постоянно меняемых нелепых законов. Пенсионный возраст хотят продлить, хотя продолжительность жизни снизилась, а зарплаты и соцвыплаты не индексировать, хотя рубль обесценили вдвое.

цитировать

08 сентября 2017 года #

+2 0

Россия

Делаем ставки. Никитина с выборов не сниму. Он "выборы" "выиграет". Нарисуют ему 51,7 %. Хотя не знаю ни одного новгородцы, готового за него голосовать. Но избиркому это не важно.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.