НОВОСТИ
Комментарии к новости: Михаил Караулов: Перспективу стать сити-менеджером Великого Новгорода не рассматриваю

22 августа 2017 года

+6 -14
Очередное бла-бла-бла....

22 августа 2017 года #

+14 -5

Румыния

Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.
цитировать

22 августа 2017 года #

+17 -5

Румыния

Был на одном совещании в мэрии у ЮИ, где присутствовал один из владельцев ДП, там сразу по загибу пальцев стало понятно, кто командует парадом в городе )) Остатки империи Чикаго рвутся во власть ) всё остальное - от лукавого, Миша )) не прикрывался бы ты народом, им уже и так подтёрлись все кому не лень.
цитировать

22 августа 2017 года #

+4 -7

Беларусь

Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

да и сам фантомас после избрания пальцы то разогнул жуть просто)) смотришь со стороны... Чуваку в детстве понтов не хватило))

цитировать

22 августа 2017 года #

+4 -8

Россия

Цитата: Black Colt
Был на одном совещании в мэрии у ЮИ, где присутствовал один из владельцев ДП, там сразу по загибу пальцев стало понятно, кто командует парадом в городе )) Остатки империи Чикаго рвутся во власть ) всё остальное - от лукавого, Миша )) не прикрывался бы ты народом, им уже и так подтёрлись все кому не лень.

Все очень просто, кто в городе будет командовать? Да неужто народ? Ты за весь народ не говори. Да народу нравится, когда им подтираются, он с 91 года от этого тащится. А Караулов как раз из той небольшой части народа кто не захотел, чтобы им подтирались и чего-то добился.)))

цитировать

22 августа 2017 года #

+3 -7

Россия

Цитата: kyhta
Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

да и сам фантомас после избрания пальцы то разогнул жуть просто)) смотришь со стороны... Чуваку в детстве понтов не хватило))

А тем кто прикрывшись погонялом злословит по любому поводу, чего в детстве не хватало???

цитировать

22 августа 2017 года #

+8 -8

Россия

Не скажу, что Караулов весь такой белый и пушистый, но он - один из очень немногих в городе, кто не "облизывает" врио и представляет из себя хоть что-то. Этого вполне достаточно, чтобы относиться к Караулову с интересом и вниманием. А дальше видно будет.
Отредактировано автором: 22 августа 2017 года
цитировать

22 августа 2017 года #

+5 0

Румыния

Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

Есть пророки, но некоторым проще варягам подмахивать или в своей норе затаиться - авось пронесет, чем вести себя как свободные люди со своим мнением

цитировать

22 августа 2017 года #

+10 0

Румыния

"Караулов подчеркнул, что его проект не носит политического характера".
А какой тогда характер носит его проект? Ну что опять за лицемерие? Просто так фейсом посветить по всему городу и попиариться во время избирательной кампании губернатора - это у нас такая форма досуга теперь? Подростки листовки около кубов раздают - это что? Благотворительность? Ну найми ты нормальных дорогих продвиженцев, раз у самого методы из 90-х.
цитировать

22 августа 2017 года #

+2 -4

Румыния

никто листовки не раздает, особенно подростки
если уж гонишь пургу, постарайся сделать ее немного правдоподобнее
цитировать

22 августа 2017 года #

+8 -2

Россия

Цитата: РАТМИР
никто листовки не раздает, особенно подростки
если уж гонишь пургу, постарайся сделать ее немного правдоподобнее

Гоняют баранов. В пятницу в 17-00 на Псковской около кафе "Бриошь" у куба с Карауловым тинейджер в брендированной футболке со слоганами из куба Караулова что-то пытался мне печатное всучить и записать меня в какой-то список. Поддержка кампании Караулова detected ))

Отредактировано автором: 22 августа 2017 года
цитировать

22 августа 2017 года #

+4 -4

Румыния

ну так покажи это печатное, в чем проблема?
цитировать

22 августа 2017 года #

+7 0

Россия

А ничего что за выборы мягко говоря, странноватистого, врило уже понагнаны учителки новгородских школ обходами и убеждениями населения заниматься? За деньги. А убеждать то им и нечем.. Сами ни на грош ему не верят. Но приказано.
цитировать

22 августа 2017 года #

+8 0

Россия

Он мне другой проект напоминает - "Вечевой колокол" - дернешь его за язык и в светлом будущем ждет тебя счастье.
цитировать

22 августа 2017 года #

+1 -1

Беларусь

Цитата: Гаврош
Не скажу, что Караулов весь такой белый и пушистый, но он - один из очень немногих в городе, кто не "облизывает" врио и представляет из себя хоть что-то. Этого вполне достаточно, чтобы относиться к Караулову с интересом и вниманием. А дальше видно будет.

он не облизывает, так как изначально был послан "в лес" со своими " предложениями", туда же в лес, куда и остальные местные "царьки" пошли))

цитировать

22 августа 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: РАТМИР
ну так покажи это печатное, в чем проблема?

Мы не так близко знакомы, чтобы на ты. Садился в машину, не до болтовни на улицах с агитаторами, макулатуры у меня и дома полно в ящиках, может быть и не листовки, но что-то мне протягивал молодой человек в бренд-футболке.

цитировать

22 августа 2017 года #

+3 0

Беларусь

Цитата: РАТМИР
Цитата: Black Colt
Я всегда против, чтобы кто-то говорил за всех, а тем более за всю страну и тем более за меня. Я вот, например, не безразличен к стране и интерес и веру в себя никогда не теряю. Может, что-то конкретнее, г-н народный губернатор? Пылишь не по масти. Мы-то, Жновгородцы, знаем и про Горохова и про Антюфеева и про их интересы в связке с Деловым партнёром. Чё сразу всеми прикрываться? Караулов - очередное разочарование. Нет пророка в своём Отечестве.

Есть пророки, но некоторым проще варягам подмахивать или в своей норе затаиться - авось пронесет, чем вести себя как свободные люди со своим мнением

а фантомас чей пророк то? Гороховский?

цитировать

22 августа 2017 года #

+2 0

Россия

Фантомас отмежевался.
цитировать

22 августа 2017 года #

+3 0

Беларусь

Цитата: Ливский
Цитата: Black Colt
Был на одном совещании в мэрии у ЮИ, где присутствовал один из владельцев ДП, там сразу по загибу пальцев стало понятно, кто командует парадом в городе )) Остатки империи Чикаго рвутся во власть ) всё остальное - от лукавого, Миша )) не прикрывался бы ты народом, им уже и так подтёрлись все кому не лень.

Все очень просто, кто в городе будет командовать? Да неужто народ? Ты за весь народ не говори. Да народу нравится, когда им подтираются, он с 91 года от этого тащится. А Караулов как раз из той небольшой части народа кто не захотел, чтобы им подтирались и чего-то добился.)))

то есть он, не согласовав со своими хозяивами, на свои деньги, сам, честно и всенародно избрался?)))
а чего он добился когда избрался?)) вы работник делового партнера что ли?))))

цитировать

22 августа 2017 года #

+5 0

Россия

Видимо, сити-менеджера в сложившихся условиях найти будет непросто.
Ну кто ж из профессионалов захочет, чтобы им руководил Бобрышев?
Пусть приглашает этих, из развалин новжилкоммунсервиса.
цитировать

22 августа 2017 года #

+3 0

Румыния

Цитата: Black Colt
Цитата: РАТМИР
ну так покажи это печатное, в чем проблема?

Мы не так близко знакомы, чтобы на ты. Садился в машину, не до болтовни на улицах с агитаторами, макулатуры у меня и дома полно в ящиках, может быть и не листовки, но что-то мне протягивал молодой человек в бренд-футболке.

извиняюсь, что был на ты

цитировать

22 августа 2017 года #

0 -6

Беларусь

Цитата: Bosh
Видимо, сити-менеджера в сложившихся условиях найти будет непросто.
Ну кто ж из профессионалов захочет, чтобы им руководил Бобрышев?
Пусть приглашает этих, из развалин новжилкоммунсервиса.

тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.

цитировать

23 августа 2017 года #

+4 0

Россия

тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.[/quote]Как раз тут с Вами не соглашусь. Кто знает назначаемых ЮИБ руководителей муниципальных структур, тот знает, что профессионалов там мало. Одни верноподданные поддакователи, пилильщики и лгуны. Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.
цитировать

23 августа 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: Фили
Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.

И по состоянию городского хозяйства это очень заметно.

цитировать

23 августа 2017 года #

0 -4

Беларусь

Цитата: Фили
тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.

Как раз тут с Вами не соглашусь. Кто знает назначаемых ЮИБ руководителей муниципальных структур, тот знает, что профессионалов там мало. Одни верноподданные поддакователи, пилильщики и лгуны. Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.[/quote]кто знает? и кто их ставил?))) тут вы уж про верноподданных круто...его когда сливали, чет не было верноподданных.

цитировать

23 августа 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: Фили
тут соглашусь, будет непросто, никто из бездельников не захочет, что бы им руководил бобрышев. Он ведь и спросить может и пендаля отвесить и по ушам ему не проехать.

Как раз тут с Вами не соглашусь. Кто знает назначаемых ЮИБ руководителей муниципальных структур, тот знает, что профессионалов там мало. Одни верноподданные поддакователи, пилильщики и лгуны. Профессионалы с ответами - так делать нельзя, ЮИБ не устраивают.[/quote]Видимо, этот Кухта получил пендаля и ему понравилось. Профессионал, получается, по получению пендалей и "заливной рыбе".
А что правда, ЮИБ еще и ноги распускает? Теперь понятно, почему инфраструктура города в таком плачевном состоянии.

цитировать

28 августа 2017 года #

0 0

Россия

Он мне другой проект напоминает - "Вечевой колокол" - дернешь его за язык и в светлом будущем ждет тебя счастье.

Согласна. Бестолковый ресурс, который себя УЖЕ никак не оправдывает!

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.