10 августа 2017 года
Каким?
Мне жаль, что у Вас такие дети...
отучаемся говорить за всех...тем паче анонимно. если ваши дети ничего кроме Фрегата и гадить под чужими окнами не могут - мое сочувствие, но не надо за всех говорить и моих, к примеру детей вмешивать в своих родительские беды.
И не надо предлагать людям что-то "поделать", вам не скажут куда идти. Тут все самостоятельные и в свое свободное время как-то сами разберутся чем заняться .
Если Фрегат уберут , то это куда полезнее любой уборки мусора и прочей профанации, которой так любят под камеру чиновники заниматься.
Александр , подписала инициативу несколько дней назад.
obama - новгородец? Так не бывает!
OBAMA?!?!?! Депортировали в Россию что-ли? Или Вы это про какую страну???
Они их не решат, а "проработают". Собачий приют Бобрышев уже лет 10 "прорабатывает". Зарплата идёт, избиратели бараны - прорабатывай хоть до пенсии, "прорабатывать" - не мешки ворочать.
Они их не решат, а "проработают". Собачий приют они уже лет 10 "прорабатывают". Зарплата идёт, избиратели бараны - прорабатывай до пенсии.
СОГЛАСЕН. Сладкий чупа-чупс для избирателей: проработаем, разберёмся, постараемся решить, изыщем ресурсы, попросим помощи в Москве, поддержим начинания, окажем содействие... Нужное подчеркнуть.
А кто подсчёты вёл? Вы лично опрашивали всех ?
Мне почему то кажется что тусовщиков и любителей накилдыриться гораздо меньше, а остальным эта алко-судно не нужна.
Петицию давно подписал. Не место ей там.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.