НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Колмово столкнулись Renault Logan и Volkswagen Polo

05 августа 2017 года

+10 -5
Цитата:
Как сообщают очевидцы, водитель Volkswagen хотел перестроиться из центрального ряда или свернуть к «Автомиру», в этот момент в автомобиль врезался Renault.

Современные хроники России. Чему удивляться? Если мы никого в мире не уважаем, то чего бы это со своими церемониться? В целом, культура вождения в Новгороде вне всякой критики. По моему мнению, причина в обыдланивании и вседозволенности.

06 августа 2017 года #

+3 0

Россия

На одного автохама я вижу не менее пяти вежливых водителей ежедневно
цитировать

06 августа 2017 года #

+3 -5

Румыния

Цитата: smoker
На одного автохама я вижу не менее пяти вежливых водителей ежедневно

Один из пяти - это 20%. Не многовато-ли для самой "читающей, образованной" и вообще, "миролюбивой" нации?

цитировать

06 августа 2017 года #

+1 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: smoker
На одного автохама я вижу не менее пяти вежливых водителей ежедневно

Один из пяти - это 20%. Не многовато-ли для самой "читающей, образованной" и вообще, "миролюбивой" нации?

когда регулярно ездил на юга, было с чем сравнить, имхо, по сравнению с тульской областью у нас просто высшая степень уважения на дорогах, да и начиная с липецкой области и южнее везде хуже. Все же познается в сравнении.
У нас в городе я встречал даже таких водителей, которые останавливали поток на своей полосе своим авто моргали встречке чтобы и те встали, чтобы дать выехать автобусу с хутынской налево. И еще, при выезде с дворовой территории на б московскую, вдоль мчс от ресторана господа офицера - автобусы отьезжающие от остановки планета видя красный на светофоре с рахманинова, всегда позволяют вылести, пропускают. Сам, когда пропускаю автобус выезжающий из кармана остановки получаю от спасибо морганием аварийки. Поверьте, во многих регионов вы такого не увидите вообще

цитировать

06 августа 2017 года #

+1 0

Россия

Цитата: smoker
Цитата: mariman58
Цитата: smoker
На одного автохама я вижу не менее пяти вежливых водителей ежедневно

Один из пяти - это 20%. Не многовато-ли для самой "читающей, образованной" и вообще, "миролюбивой" нации?

когда регулярно ездил на юга, было с чем сравнить, имхо, по сравнению с тульской областью у нас просто высшая степень уважения на дорогах, да и начиная с липецкой области и южнее везде хуже. Все же познается в сравнении.
У нас в городе я встречал даже таких водителей, которые останавливали поток на своей полосе своим авто моргали встречке чтобы и те встали, чтобы дать выехать автобусу с хутынской налево. И еще, при выезде с дворовой территории на б московскую, вдоль мчс от ресторана господа офицера - автобусы отьезжающие от остановки планета видя красный на светофоре с рахманинова, всегда позволяют вылести, пропускают. Сам, когда пропускаю автобус выезжающий из кармана остановки получаю от спасибо морганием аварийки. Поверьте, во многих регионов вы такого не увидите вообще

неправильно сраанивать с тем, где хуже.

цитировать

06 августа 2017 года #

0 0

Россия

А да, я же четко написал: на одного хама 5 вежливых, и 90 просто нормально ездящих, не запариваясь помочь с второстепенки вылезти и пр.
цитировать

06 августа 2017 года #

+1 -2

Румыния

Цитата: smoker
А да, я же четко написал: на одного хама 5 вежливых, и 90 просто нормально ездящих, не запариваясь помочь с второстепенки вылезти и пр.

Да правильно вы все написали. Вот только хотелось бы, чтобы хамы знали свое место и не портили кровь нормальным водителям.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.