НОВОСТИ
Комментарии к новости: Более 300 пострадавших от наводнения в Новгородской области получат материальную помощь

21 июля 2017 года

+3 0
Долгожданная новость. Далее сплошное - "но". К сожалению нет информации о сроках выплаты компенсации за ущерб и ее размеров. Это первый близкий к реальности анализ причин произошедшего. Радует, что слово "бобры" в тексте отсутствует. Но надежлы на амнистию и отмену недавнего приговора бедным зверушкам - близки у нулю.

21 июля 2017 года #

+7 0

Россия

Цитата:
— Эта рекомендация касается каждого района области. Многие трубопереезды не соответствуют нормативам, полоса отвода засорена пиловочником. На протяжении нескольких лет кюветы не расчищаются и почти сравнялись с дорогой. Их нужно приводить в нормативное состояние согласно паспортам, — подчеркнул заместитель руководителя департамента Юрий Евдокимов.

Если эти работы финансировались из бюджета, то кто их принимал, кто ответственный? Может не лезть снова в карман к налогоплательщикам, чтобы они дважды эти работы не оплачивали и не возмещали ущерб по факту чье-то халтуры? Может стоить поискать Прокуратуре и СК куда и кому уходили эти деньги? Да только побоятся они, слишком крепко за свои места держатся.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.