НОВОСТИ
Комментарии к новости: Андрей Никитин: Нам нужен аэропорт, чтобы дети могли летать летом в Крым и Анапу

21 июня 2017 года

+22 -1
Было у нас все - и аэропорт, и дети летающие в Крым и Анапу. И про существование пальмового масла те дети даже не догадывались.

21 июня 2017 года #

+18 0

Россия

Космодром сразу и на марс!
цитировать

21 июня 2017 года #

+19 0

Румыния

А телепортацию АСИ уже не обещает? Сменили бы уже эту заезженную предвыборную пластинку, только ленивый уже перед выборами аэропорт не обещал. Да и вопросы подсадные поинтереснее не могли придумать?
цитировать

21 июня 2017 года #

+34 -3

Россия

У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа >8(
цитировать

21 июня 2017 года #

+20 -1

Россия

Каждый новый варяг просто обязан пообещать построить аэропорт в Кречевицах.
Очередные Нью-Васюки для спец-отобранных общественников , которые раз в сто лет всплывают на подобных мероприятиях для массовки.
Деньги на аэропорт смсками собирать будет врио?
цитировать

21 июня 2017 года #

+22 0

Россия

Главное было бы на что летать этим детям, а так... 20 тыщ средняя з/п. В детский лагерь в области своей не все отправить могут.
цитировать

21 июня 2017 года #

+18 -1

Россия

А почему только в Крым и Анапу, а в Париж и Нью Йорк слабо?
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года
цитировать

21 июня 2017 года #

+22 0

Россия

Цитата: Demon of Earth
У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа

Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.

цитировать

21 июня 2017 года #

+10 0

Россия

Цитата: Demon of Earth
У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа

Да и до той же Турции дешевле.

цитировать

21 июня 2017 года #

+10 0

Россия

Цитата: Ololosh
Цитата: Demon of Earth
У людей денег только до Ильменя доехать. Какой нахрен Крым и Анапа

Да и до той же Турции дешевле.

Точно, пора изменять обещания: "Строим аэропорт, чтобы прямо из Новгорода летать в Турцию!"

цитировать

21 июня 2017 года #

+8 0

Россия

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (it is much easier to suggest some course of action than to carry it out). Вольный пересказ древней сказки: "Жил, да был... и захотел он маленький аэропортик построить, чтобы детишек в Крым и Анапу на самолетиках отправлять. А денежек у него не было...".
цитировать

21 июня 2017 года #

+10 0

Россия

и еще порт семи морей!
цитировать

21 июня 2017 года #

+8 0

Швеция

Отличная идея, только ему надо еще напомнить про порт и аквапарк.
Надоело в Питер мотаться.
цитировать

21 июня 2017 года #

+19 0

Россия

Что-то ВРИО раздражать стал старыми баснями на новый лад, и 100500 советников помочь не могут.
Не по Хуану сомбреро.
цитировать

21 июня 2017 года #

+5 0

Россия

Атрибуты власти, как без авиации.
цитировать

21 июня 2017 года #

+8 0

Россия

Цитата: Gray_brother
Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.

Их дети на люксовой иномарке и до Питерского аэропорта могут доехать :)

цитировать

21 июня 2017 года #

+13 0

Россия

За все берутся,
всем управляют финансовыми потоками, и молоко берется у них из бутылок, а хлеб на деревьях растет. уникальные специалисты.
ничего толком не умеют, но руководить - легко.
цитировать

21 июня 2017 года #

+8 -1

Россия

Цитата: Demon of Earth
Цитата: Gray_brother
Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.

Их дети на люксовой иномарке и до Питерского аэропорта могут доехать

С Новгорода ближе и дешевле.
Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович. Ценности, они ведь должны быть не только материальные, ещё и духовные. Вот и решил я заняться просвещением. Хочу, чтобы труженик русский историю свою знал. Великих людей, благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась. Золотые слова, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек. А ведь и вправду золотой ты человек, Юрий Венедиктович. И голова у тебя золотая, и руки золотые у тебя, и... Всё. Всё это золотое. Из чистого золота высшей пробы. А ведь это только начало, начало замыслов моих. Зачем всё это мне одному... без народа нашего русского? Вот здесь... Здесь сироты будут стоять серебряные... за руку меня держать в знак признательности. Здесь пенсионерка будет стоять... платиновая, алмазными глазами на меня смотреть будет. А я на неё. Вот здесь инвалид будет стоять из чистого золота. Да золота на него мало уйдёт - инвалид он. А за моей спиной могучей, депутатской... простые люди будут стоять, все из бронзы. Потому что запасов золотых российских на всех не хватит, слишком много нуждающихся. Ну, как тебе мой замысел? Никого ты не забыл. Золотые вы люди! Оба золотые вы. Не бережёте вы себя. Отдохнуть вам надо. Некогда. Некогда нам отдыхать, покуда в стране нашей происходит.

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/nasha-russia-2011-seria...

цитировать

21 июня 2017 года #

+3 -2

Россия

Цитата: Gray_brother
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Gray_brother
Чтобы их дети могли летать летом в Крым и Анапу им нужен аэропорт.

Их дети на люксовой иномарке и до Питерского аэропорта могут доехать

С Новгорода ближе и дешевле.
Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович. Ценности, они ведь должны быть не только материальные, ещё и духовные. Вот и решил я заняться просвещением. Хочу, чтобы труженик русский историю свою знал. Великих людей, благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась. Золотые слова, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек. А ведь и вправду золотой ты человек, Юрий Венедиктович. И голова у тебя золотая, и руки золотые у тебя, и... Всё. Всё это золотое. Из чистого золота высшей пробы. А ведь это только начало, начало замыслов моих. Зачем всё это мне одному... без народа нашего русского? Вот здесь... Здесь сироты будут стоять серебряные... за руку меня держать в знак признательности. Здесь пенсионерка будет стоять... платиновая, алмазными глазами на меня смотреть будет. А я на неё. Вот здесь инвалид будет стоять из чистого золота. Да золота на него мало уйдёт - инвалид он. А за моей спиной могучей, депутатской... простые люди будут стоять, все из бронзы. Потому что запасов золотых российских на всех не хватит, слишком много нуждающихся. Ну, как тебе мой замысел? Никого ты не забыл. Золотые вы люди! Оба золотые вы. Не бережёте вы себя. Отдохнуть вам надо. Некогда. Некогда нам отдыхать, покуда в стране нашей происходит.

Тексты фильмов:

К чему эти бояны поросшие мхом?

цитировать

21 июня 2017 года #

+5 0

Россия

зачем аэропорт.. стройте с перспективой..сразу межгалактический телепорт... нам же обещали телепортацию...
цитировать

21 июня 2017 года #

+5 0

Россия

Ох, уж эти дети...
цитировать

21 июня 2017 года #

+4 0

Россия

А когда-то уже говорили, что хотят в Кречевицах аэропорт запустить для лоукостеров. Было бы неплохо, пусть бы все ехали не в Лапперанту, а к нам в Васюки, вот это был бы действительно приток туристов. Для лоукостеров всегда аэропортики маленькие подбирают, мы как-раз подходим для этого расположением между Питером и Москвой. Летали бы отсюда какие-нибудь изиджеты по всему миру задёшево и было бы всем хорошо.
цитировать

21 июня 2017 года #

+10 0

Россия

Мда , бедный Никитка до выборов за всё разом , похоже , хочет схватиться . Только , как это ни удивительно , не сделано совершенно ничего .
цитировать

21 июня 2017 года #

+5 0

Россия

Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.
цитировать

21 июня 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: tel2408
Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.

Стюардессы, за ними всё.

цитировать

21 июня 2017 года #

+1 0

Россия

Цитата: tel2408
Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.

Вопрос ещё в том , будет ли аэропорт .
А пару кукурзников откуда-нибудь притаранят.

цитировать

21 июня 2017 года #

+10 0

Россия

У нас есть музейный автобус,который колесит по городу!!!. Будет и музейный самолёт!!!.
цитировать

21 июня 2017 года #

+1 0

Россия

А когда-то уже говорили, что хотят в Кречевицах аэропорт запустить для лоукостеров. Было бы неплохо, пусть бы все ехали не в Лапперанту, а к нам в Васюки, вот это был бы действительно приток туристов.

Нету больше Лаппенранты. Сдохли там лоукостеры вместе с рублем.

цитировать

21 июня 2017 года #

+7 0

Россия

Граждане!
...Пора браться за дело! Страна покроется сетью больниц и зоопарков! Скоро каждый житель Анджурии будет иметь собственный граммофон!
Из речи нового президента ( "Короли и капуста")
цитировать

21 июня 2017 года #

+6 0

Румыния

Цитата: Ololosh
Цитата: tel2408
Глупый наверное вопрос - а самолеты то будут ? Хотя это не главное в аэропорте похоже.

Стюардессы, за ними всё.

По стюардессам у нас есть специалист - новый 28-ми летний начальник дорожного хозяйства ))

цитировать

21 июня 2017 года #

+7 0

Россия

Чем больше смотрю на малолетний паноптикум, тем более веселее становится ? Куда там дети из Новгорода летать должны ? Он вообще какое нить отношение к реальной экономике и жизни имеет ? Господи, за что ты неспослал ребенка на Новгородчину ?
цитировать

21 июня 2017 года #

+1 -2

Россия

цитировать

21 июня 2017 года #

0 -1

Россия

цитировать

21 июня 2017 года #

+2 -2

Россия

цитировать

21 июня 2017 года #

+4 -2

Россия

цитировать

21 июня 2017 года #

+4 -3

Россия

цитировать

21 июня 2017 года #

+4 -1

Россия

Цитата: login71221

44 миллиона в год из гос.бюджета на лапу, это вам не тут! Охранять надо! И приумножать. Любыми метОдами! А тут злыдни новгородские палки в колёсики счётной машинки вставляют! Гады.. Ненавижу провинцию!!

Отредактировано автором: 21 июня 2017 года
цитировать

21 июня 2017 года #

+3 -2

Россия

Цитата: login71221

Получите Никитина и распишитесь!

цитировать

21 июня 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: login71221

Я всё успел! Обеспечил себя до 7 колена. И ничего мне за это не было!! А Новгородская область - недобрая.. Не оценила всех струн моей трепетной и жадной души..

цитировать

21 июня 2017 года #

+1 -8

Россия

21 июня 2017 года #

+6 0

Россия

Цитата: login71221

Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу! Я такой! мАладой и ранний! Я от одной области ушёл, от другой ускакал и от вас сбегу, когда дел наворочу! Вот опыт, сын ошибок трудных, приобрету.. Ошибки - Новгородской области, а опыт и запись в трудовой -мне!

цитировать

21 июня 2017 года #

+9 0

Россия

Цитата: Faster
чтобы он не лег потом тяжелым бременем на бюджет области.

Тяжёлым бременем уже лежит толпа советников , замов , замов замов , и им подобных .

цитировать

21 июня 2017 года #

+8 0

Россия

Всё верно уже написано , главное чтобы были средства , а детей и себя самих сможем и через СПб и через столицу отправить. Добраться до столичных аэропортов из меньших проблем.
А вот то что люди стали реанимировать огороды , стараясь не ради экологически чистых продуктов , а для прожить чтобы или просто для подстраховки - вот это проблема.
Так что уровень доходов поднимать надо
цитировать

21 июня 2017 года #

0 -4

Россия

21 июня 2017 года #

+8 0

Россия

Предвыборный аэропорт?) Выборы пройдут, про аэропорт опять забудут.
цитировать

21 июня 2017 года #

+2 0

Россия

To mike!
Лаппенранта. Никуда она не делась. Снова летают. Хозяйственные фины не чета нашим чиновникам.
http://www.lppairport.fi/ru
Может как несколько сот лет назад пора Рюрика в Новгород звать?
цитировать

21 июня 2017 года #

+9 0

Россия

Какие к черту Крым и Анапа? Сделайте аэротакси в Боровичи, Хвойную, Пестово, Любытино. До туда ведь не добраться
цитировать

21 июня 2017 года #

+6 0

Россия

Какие к черту Крым и Анапа? Сделайте аэротакси в Боровичи, Хвойную, Пестово, Любытино. До туда ведь не добраться

При советской власти летали в Боровичи ,Пестово и Демянск на кукурузниках ,а на Як40 в Ригу,Минск,Киев .тд в годы застоя

цитировать

21 июня 2017 года #

+6 0

Россия

Не для того чтобы мы летали в Крым и Анапу, а для того чтобы появились деньги на безбедную жизнь новой губернаторской кодле в Швейцарии, например. Боже ж мой, от 200 млн. евро это ж сколько отжать можно? Развернись плечо, размахнись рука...
цитировать

21 июня 2017 года #

+1 0

Россия

с кречевиц только деньги летают и в крым и в анапу
цитировать

22 июня 2017 года #

+1 0

Россия

и с Питера можно летать. Сначала обеспечьте область тлф. радио и телевидением! минимум половина жителей этого лишены.
цитировать

22 июня 2017 года #

0 0

Россия

Анапа и Крым - поганый и мерзкий совок. На весь Крым четырехзвездочных отелей 6 штук с ценником выше пятерок в Хорватии. Пустите сюда Победу и Райанэйр, аэропорт должен быть полноценным дублером Пулково, а не только ради какой-то Анапы и Крыма.

Откуда там интуристов больше всего? Из Германии? Прекрасно, сделайте рейс в Гамбург. В Москву, само собой. В Сочи можно. На Урал куда-нибудь. Чтобы дебилоиды-отельеры на наших югах к чему-то стремились, не помешало бы еще на какой-нибудь дешевый европейский курорт - в Пулу или в Барселону, например. Чтобы люди через букинг сами все бронили, отдыхали нормально и дешево, и не прикармливали дармоедов-турагентов.

Про доступность столичных аэропортов народ пишет зря. В Европу категорически удобнее ехать на машине. Пока я доеду до Москвы на машине, пока потолкаюсь по ней, пока лечу, я доеду минимум до Варшавы, а то и до Праги или Брно. А там по нормальным дорогам до любого курорта рукой подать.
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года
цитировать

05 июля 2017 года #

0 0

Россия

Какая доступность столичных???выезжать часов за 8 часов,что бы не было риска из за пробок пропустить вылет?а в Москву дак вообще только утром...другой вопрос что ни кто его не построит,одно вранье
Отредактировано модератором: 06 июля 2017 года
цитировать

05 июля 2017 года #

0 0

Россия

А так новгородцев очень много летает и по разным направлениям...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.