НОВОСТИ
Комментарии к новости: Россиян не устраивает качество коммунальных услуг и цена на них

13 июня 2017 года

+16 0
А с 1 июля, несмотря на недовольство граждан, ожидается очередное повышение тарифов

13 июня 2017 года #

+15 0

Россия

Цитата: Chkalov
А с 1 июля, несмотря на недовольство граждан, ожидается очередное повышение тарифов

Отпускные-то депутатам надо чем-то платить, а народу велено держаться и учить новый гимн про царя храни.

цитировать

13 июня 2017 года #

+7 -1

Россия

Странно...откуда инфа у росстата, когда ни я, ни мои друзья/знакомые/родственники не принимали участие в опросе...и думаю таких большинство... или я что-то пропустил, или инфу о голосовании скрыли)
цитировать

13 июня 2017 года #

+10 0

Россия

Цитата: dron84
Странно...откуда инфа у росстата, когда ни я, ни мои друзья/знакомые/родственники не принимали участие в опросе...и думаю таких большинство... или я что-то пропустил, или инфу о голосовании скрыли)

Т.е. надо полагать, Вы довольны ценами и качеством услуг ЖКХ? И подлым оброком на кап.ремонты неизвестных домов тоже?

цитировать

13 июня 2017 года #

+7 0

Россия

Цитата: Chkalov
А с 1 июля, несмотря на недовольство граждан, ожидается очередное повышение тарифов

Правильно. Лучше продолжать вписывать в ЖКХ новые услуги и сделать НДС 22% . Если грабить население, то тупо и по-крупному и всех сразу.

цитировать

13 июня 2017 года #

+7 0

Россия

Т.е. надо полагать, Вы довольны ценами и качеством услуг ЖКХ? И подлым оброком на кап.ремонты неизвестных домов тоже?

конечно же я не доволен ценами на ЖКХ (про качество тут можно еще спорить и многое зависит от УК и ТСЖ)..недоволен капремонтами (завышенные сметы, огромная ЗП скруджа, капремонт "своих" строений на халяву и вне графика и тд) бесит то, что реально об этом опросе ни слова в Средствах Манипуляции Идиотами

Отредактировано автором: 13 июня 2017 года
цитировать

13 июня 2017 года #

+7 0

Россия

Не понятно как это жкх начисляют , у всех разные стоимости. Я вообще за однушку в кирпичном плачу как за двушку в панельном .
цитировать

13 июня 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: Ky3Heu,
Не понятно как это жкх начисляют , у всех разные стоимости. Я вообще за однушку в кирпичном плачу как за двушку в панельном .

а у жителей некоторых домов в завокзальном в квитанцию включена стоимость аренды котельной...там вообще расчудесная история, думаю тут есть ребята от туда, подробнее и точнее могут рассказать

цитировать

13 июня 2017 года #

+10 -3

Россия

Цитата: Ky3Heu,
Не понятно как это жкх начисляют , у всех разные стоимости. Я вообще за однушку в кирпичном плачу как за двушку в панельном .

Как? Вы не верите в происки Госдепа? Кто развалил ЖКХ? Наверно по заданию из центра (Госдепа). И я точно знаю, что глава нашей УК и его заместитель - госдеповцы. Они наши деньги собирают, а ничего для дома и двора не делают. Куда деньги уходят? Ясен пень - на подрывную работу.

цитировать

13 июня 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: dron84
[а у жителей некоторых домов в завокзальном в квитанцию включена стоимость аренды котельной...там вообще расчудесная история, думаю тут есть ребята от туда, подробнее и точнее могут рассказать

А что-то не слышно криков по этому поводу от жителей Завокзальной. Или они еще не поняли, что их обувают по полной программе?

цитировать

13 июня 2017 года #

+8 0

Россия

Цитата: Ky3Heu,
Не понятно как это жкх начисляют , у всех разные стоимости. Я вообще за однушку в кирпичном плачу как за двушку в панельном .

У нас 12-квартирный дом, нет централизованной канализации, есть септик, который откачивает ЖЭУ за немалые деньги. Несколько лет водоканал брал плату как за подачу воды в дом, так и за отвод. После долгих мытарств мы добились перерасчета, теперь за отвод не берут. А на днях звонок из водоканала: "У вас в доме есть унитазы, или у вас дырка в полу?". На вопрос: "зачем это надо", - ответ: "для учета". Вот так.

цитировать

13 июня 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: Ташуня
А что-то не слышно криков по этому поводу от жителей Завокзальной. Или они еще не поняли, что их обувают по полной программе?

если не ошибаюсь, дома 5 и 7 - кирпички..жильцы бешеные бабки платят за отопление, в суды ходят...но по закону все тип-топ и пока не подкопаться

цитировать

13 июня 2017 года #

+12 -4

Соединенное Королевство

– Баба Нюра, цены растут, тарифы повышаются. Кто же виноват?
– Навальский! По телевизору сказали.
цитировать

13 июня 2017 года #

+10 -3

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,
Не понятно как это жкх начисляют

а в завокзальном в квитанцию включена стоимость аренды котельной

Это сегодняшний тренд - незаметно квазизаконно пристроить к карману тысяч граждан свой частный деньгоотвод. Благо правоохранители сосредоточены на том, чтоб винтить всех, кто против казнокрадства.

Отредактировано автором: 13 июня 2017 года
цитировать

13 июня 2017 года #

+5 -4

Россия

Цитата: Chkalov
А с 1 июля, несмотря на недовольство граждан, ожидается очередное повышение тарифов

Я недовольных граждан не вижу. В нашем городе все довольны. Думаю в стране тоже все всем довольны.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
цитировать

13 июня 2017 года #

+5 -1

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Ташуня
А что-то не слышно криков по этому поводу от жителей Завокзальной. Или они еще не поняли, что их обувают по полной программе?

если не ошибаюсь, дома 5 и 7 - кирпички..жильцы бешеные бабки платят за отопление, в суды ходят...но по закону все тип-топ и пока не подкопаться

Что-то наподобие устроили в Нанино. То ли сети в аренде, то ли дороги между домами в аренде и за это нужно платить. В общем кто-то хорошо пристроился, и главное, что при покупке жилья об этом не сообщалось. Жителям нужно подавать в суд еще и на продавца жилья, так как при продаже не было предоставлено полной информации.

цитировать

13 июня 2017 года #

+6 -2

Румыния

Цитата: Ташуня
Жителям нужно подавать в суд...

Суд - это пожалуй самое последнее место, где вы найдете какую-либо справедливость.

цитировать

13 июня 2017 года #

+5 -5

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: Ташуня
Жителям нужно подавать в суд...

Суд - это пожалуй самое последнее место, где вы найдете какую-либо справедливость.

суд - это единственное место, где можно (иногда) найти хоть какую-то справедливость.

остальные методы/действия либо не приводят ни к чему, либо ведут к еще большей несправедливости.

цитировать

13 июня 2017 года #

+3 -1

Соединенные Штаты, Россия

Судя по всему, эти 90% недовольных только и ждут, что придёт человек и спросит их об этом. Других действий предпринять не могут. Только жалобно блеют
цитировать

14 июня 2017 года #

+3 -2

Россия

Странным образом россиян (ну как минимум 86% или сколько там по новым данным блевады) устраивает главный бенефициар этого безобразия.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.