НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Колмово закрасили «Стену памяти», посвящённую 70-летию Победы

08 июня 2017 года

+13 -2
Можно ожидать появления "граффити" на вновь окрашенной стене..
Лучше бы обновили творческое проявление, и ветеранам приятно было бы.

08 июня 2017 года #

+16 -10

Финляндия

Хозяин-то есть у той стены? Так это его должно быть решение. Его собственность -- его решение.
К любителям пофапать на победу: а чегой-та такая убогая память у вас? Всего-то какой-то забор уродливый. Хороша память.
uli
цитировать

08 июня 2017 года #

+10 -1

Россия

Цитата:
Ситуацию с закрашенным панно сегодня обсудят в комитете культуры и молодёжной политики, который курировал этот проект.

А чего обсуждать, как сказал green_peace хозяин-то у стены есть. У него (ответственного за нее) все и узнать, и не такая большая проблема, чтобы "обсуждать". Если запланировано было закрашивание, так и сказать. А если нет-найти кто виноват. Искусственно раздувают проблему.

цитировать

08 июня 2017 года #

+5 -3

Россия

Подготовили холст для нового творчества!!!
цитировать

08 июня 2017 года #

+11 -2

Россия

Городской бюджет выделил средства на оформление изображения на стену Памяти, о стена то чья? Может был договор аренды и он закончился? Город исписан рекламой наркотиков, как мне объяснил уважаемый модератор, никто не поднимает этот вопрос.
цитировать

08 июня 2017 года #

+12 -2

Россия

Что тут непонятно?? Цыфырки не те были, мэрин попенял, а Букетик, как всегда, нижайше ринулся исполнять - благо, это проще - чем самому думать:
Цитата:
Вот как объяснил изданию принятое решение Владислав Букетов, руководитель компании «Проектстрой», которой принадлежит упомянутая стена:
Неоднократно на различных совещаниях поднимался вопрос о том, что цифры на этой стене уже не соответствуют нынешним датам, там были прописаны конкретные юбилейные даты. В частности, некоторые журналисты за это критиковали мэра Юрия Бобрышева. Он и сказал мне закрасить эту стену. Мы выкрасили её в корпоративный цвет. Это ведь не официальная стена памяти, официальных статусов никаких у неё не было, утверждённых на окраску паспортов также нет. Поэтому к Дню города из-за ранее делавшихся публично замечаний забор закрасили. Если бы поступили предложения сделать как-то иначе, мы бы их услышали. Если найдутся такие сегодня – всё обсуждаемо (с) от вНовгороде.ру

И проч. бла-бла-бла... "Он мне сказал" - каково? Я бы ему тоже... сказала...((((( Хотя:

Цитата:
- Не совсем скромно, но на самом деле для многих моих товарищей, в том числе, бизнесменов, мое мнение является авторитетным (с)

- из допроса этого несостоявшегося мэрина по "Дорожному делу".
И вот теперь на Большой Питерской стало дивно: стена крепкая, цвет "корпоративный" - и готов чистый "холст" для диких рисовальщиков. При этом, заметьте: ни у одной сво... заразы за все эти годы рука не поднялась панно Победы испоганить... и вот теперь - велкам(((( Спасибо тебе, "Иван-не помнящий"... Чтобы тебя так же "помнили" потом...

цитировать

08 июня 2017 года #

+10 -2

Россия

И теперь его фраза про "корпоративный цвет" наводит на глубоооокие размышления...
цитировать

08 июня 2017 года #

+10 -2

Россия

По мне так лучше красивое граффити чем серая стена.
цитировать

08 июня 2017 года #

+4 -3

Россия

Чего проще-то? "Бизнес" объявляет конкурс, обеспечивает творческих людей краской, при необходимости документально утверждает.
Что в "Проектстрое" нет ветеранов, например, чьи подвиги можно было бы отразить, можно рисовать наш город, да много чего. Ведь стена находится на въезде в центр со стороны Питера, вот пусть бы гостям и был "велкам".
цитировать

08 июня 2017 года #

+5 -1

Россия

Цитата:
ни у одной сво... заразы за все эти годы рука не поднялась панно Победы испоганить... и вот теперь - велкам(((( Спасибо тебе, "Иван-не помнящий"... Чтобы тебя так же "помнили" потом

Хорошо сказано!!!

Отредактировано автором: 08 июня 2017 года
цитировать

08 июня 2017 года #

+6 -2

Россия

Цитата: Ky3Heu,
По мне так лучше красивое граффити чем серая стена.

Конечно, серая стена это пустое пространство, всяко лучше заполнить искусством. Тем более, рисунки были сделаны профессионально.

цитировать

08 июня 2017 года #

+5 -2

Россия

Цитата: Ky3Heu,
По мне так лучше красивое граффити чем серая стена.

Не серая.... ГОЛУБАЯ!!! т.е. корпоративная...

цитировать

08 июня 2017 года #

+7 -4

Россия

На то, чтобы испоганить чужой труд и наплевать на память о людях, защищавших нашу Родину, у этого подонка деньги нашлись, а на ремонт фасада своего дома - так это за наш счёт... Уроды они моральные и кто только их избирал?
цитировать

08 июня 2017 года #

+3 -2

Россия

Цитата: denis_kv
Подготовили холст для нового творчества!!!

да-да -telegram......

цитировать

08 июня 2017 года #

+5 -4

Россия

Цитата: Макарыч
На то, чтобы испоганить чужой труд и наплевать на память о людях, защищавших нашу Родину, у этого подонка деньги нашлись, а на ремонт фасада своего дома - так это за наш счёт... Уроды они моральные и кто только их избирал?

Их никто никогда не избирал, они сами пришли. Ну а мы очень молча на все это смотрим, сильно возмущаясь в интернетах... Хотя если бы повозмщаться в других местах, то результат был бы весомее.

цитировать

08 июня 2017 года #

+2 -4

Россия

Цитата: rty
[quote=Макарыч;106041]Ну а мы очень молча на все это смотрим, сильно возмущаясь в интернетах... Хотя если бы повозмщаться в других местах, то результат был бы весомее.

Вы видимо не в курсе о том, что чел... принявший решение об удалении памяти о героическом подвиге людей в ВОВ, является депутатом Великого Новгорода! Я его туда не выбирал, видимо это были Вы... А комментарий в интернете это не повод для несоблюдения орфографии.

Отредактировано автором: 08 июня 2017 года
цитировать

13 июня 2017 года #

+1 -3

Соединенное Королевство

Не знал, что надпись на заборе является проявлением памяти.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.