НОВОСТИ
Комментарии к новости: За неделю более 100 новгородских водителей получили штрафы за тонировку

07 июня 2017 года

+9 -1
Правильно, если бы тонировка влияла только на владельцев, то хрен с ними, но он не видит меня в сумерках! А я на главной, как обычно)

07 июня 2017 года #

+12 0

Россия

А можно нарядики слать к Волне и слать таксистов оттуда в жопу? Да и вообще запретить там рядом с Кеем стоять)
https://53cycling.ru велосипедное сообщество Великого Новгорода
цитировать

07 июня 2017 года #

+12 -1

Россия

Ну не знаю. Такого количество затонированных в ноль машин я не видел давно. по ходу гибдд создает видимость борьбы
цитировать

07 июня 2017 года #

+11 -3

Россия

"Задействованы более восьми экипажей ДПС"
Это сколько? 8,5?
Почему не написать 9-10-11?
цитировать

07 июня 2017 года #

+9 -2

Россия

Смешные штрафы. Вот и чихают все на них. А отправляли бы при подозрении на превышение на внеочередной техосмотр, и повышали коэффициент для страховки. Задумались бы.
цитировать

07 июня 2017 года #

+3 -9

Россия

Правильно, если бы тонировка влияла только на владельцев, то хрен с ними, но он не видит меня в сумерках! А я на главной, как обычно)

Бойтесь водителей двумя руками руль держащих и диким взгядом во все глаза вперед в одну точку смотрящих))

цитировать

07 июня 2017 года #

+16 0

Россия

За "колхозный" слепящий ксенон, что воткнут в вёдра из 90-х, лишение прав полагается, но никто этим не занимается, а жаль, хлебная тема для инспекторов.
цитировать

07 июня 2017 года #

+11 -2

Россия

Сношайте за тонировку чаще и активнее. Задрали уже .
цитировать

07 июня 2017 года #

+7 -1

Россия

Кому вообще нужна тонировка?
цитировать

07 июня 2017 года #

0 -1

Россия

Походу нас всех поймали))))
цитировать

08 июня 2017 года #

+5 -1

Россия

Когда уже начнут штрафовать за телефоны возле рожи? Буквально каждый (-ая) третий на дороге болтает на ходу! Траекторию таких практически не угадать никогда, зато сразу видно - толи идиот, толи - телефонный болтун!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.