НОВОСТИ
Комментарии к новости: Главврачам установят предельный возраст пребывания в должности

25 мая 2017 года

+9 0
такое не только надо делать в медицине, вообще, как мне кажется,должны быть определенные сроки, ну предположим, в 5-10 лет на высокой должности и не больше...не знаю точно, но наверное и врачебный опыт работы несколько теряется.....иначе не будет ни омоложения кадров, ни движения по карьерной лестнице...при грамотном подходе все это можно обыграть красиво..
ну а по этому пункту
Цитата:
Иначе медики будут уходить из ФГУПов и МУПов в коммерцию

тут платить надо больше, у чиновников отрезать, часть должностей вообще сократить за ненадобностью и поднять ЗП врачам)))

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

25 мая 2017 года #

+3 -3

Россия

Не знаю... Мой родственник кардиолог в 78 лет блестяще делал операции на сердце и руководил клиникой в Москве... Думаю, в каждом отдельном случае надо смотреть на деятельность этого главврача. А то так и Путина выкинем за борт истории;) Ему уже больше 65. А руководит государством. Или поэтому и сроки такие ограничительные ввели;)))
цитировать

25 мая 2017 года #

+1 -1

Россия

Не знаю... Мой родственник кардиолог в 78 лет блестяще делал операции на сердце и руководил клиникой в Москве... Думаю, в каждом отдельном случае надо смотреть на деятельность этого главврача. А то так и Путина выкинем за борт истории;) Ему уже больше 65. А руководит государством. Или поэтому и сроки такие ограничительные ввели;)))

Согласен ,нужны другие критерии определения профпригодности,только ни кто не будет заморачиваться,сделают как проще

цитировать

25 мая 2017 года #

+2 -2

Россия

Пенсия и пошёл вон. Дорогу молодым. Эти старики сидят, ничего не хотят и ничего им не надо, никакой инициативы. И водительские права надо в 70 лет забирать.
цитировать

25 мая 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: Heiron
Пенсия и пошёл вон. Дорогу молодым. Эти старики сидят, ничего не хотят и ничего им не надо, никакой инициативы. И водительские права надо в 70 лет забирать.

И вообще всех в лагерь, чего уж там.

цитировать

25 мая 2017 года #

+2 0

Россия

Медфудову, ой, Михайлову давно пора на заслуженный отдых выпроводить, она уже очень устала.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.