НОВОСТИ
Комментарии к новости: Из-за перебоев предоставления льготного лекарства новгородка собирает средства на покупку препарата

05 мая 2017 года

+16 0
Зато на футбол есть

06 мая 2017 года #

+6 0

Россия

На сколько я знаю по рецепту есть очень строгие сроки обеспечения гражданина лекарственными препаратами, а нарушение этих сроков - серьезный косяк. Надеюсь вы в прокуратуру обратились, думаю это не лишнее в такой ситуации.
цитировать

06 мая 2017 года #

+15 0

Россия

Футбол , крепостные СМИ за 100млн, Димочка Вертков со своей структуркой за 13млн в год и дурацкими гастролерами-экспертами, Белов с ТК Новгородской - все это оказалось в приоритетах, а вот обеспечить лекарствами , в том числе и восьмилетнего мальчика, - как-то неважным оказалось.

Это больше на геноцид похоже, но через пару дней вся толпа чиновников оденет георгиевские ленточки без права носить оные) и патриотично-честные лица и будут вещать нужные слова , делая вид, что все происходящее паскудство - то будущее за которое сражались в той войне.
Стыдно, господа, стыдно.
цитировать

06 мая 2017 года #

+10 0

Россия

Да эти подведомственные вообще проинвентаризировать надо.Их задачи кто-нибудь знает?Зашла тут на сайт деп.транспорта.Тоже весело.
цитировать

06 мая 2017 года #

+4 0

Россия

Вот больше проблем нет -http://www.iton.tv/art/6651/V-Rossii-zapretyat-soi...,гнать их мокрыми тряпками ! Совесть на прочь отсутствует ,о милосердии и речи нет -http://ru-opposition.livejournal.com/10087646.html...
цитировать

06 мая 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
Футбол , крепостные СМИ за 100млн, Димочка Вертков со своей структуркой за 13млн в год и дурацкими гастролерами-экспертами, Белов с ТК Новгородской - все это оказалось в приоритетах, а вот обеспечить лекарствами , в том числе и восьмилетнего мальчика, - как-то неважным оказалось.

Это больше на геноцид похоже, но через пару дней вся толпа чиновников оденет георгиевские ленточки без права носить оные) и патриотично-честные лица и будут вещать нужные слова , делая вид, что все происходящее паскудство - то будущее за которое сражались в той войне.
Стыдно, господа, стыдно.

Ничего им не стыдно, они вам еще расскажут, что если использовать деньги выделенные на стадион, то это не целевое использование средств и они права не имеют. А так они плевали конечно рады бы... ага

Отредактировано автором: 06 мая 2017 года
цитировать

06 мая 2017 года #

+2 0

Россия

Денег нет, но вы держитесь! - крылатая фраза премьера.
цитировать

06 мая 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата:
Ничего им не стыдно, они вам еще расскажут, что если использовать деньги выделенные на стадион, то это не целевое использование средств и они права не имеют. А так они плевали конечно рады бы... ага

Да, им-то ясное дело не стыдно. Мне стыдно за все это.
А что деньги нецелевые, так надо было распределять не на стадион и самолюбование на НОТе, а на медицину...хотя о чем я..

цитировать

06 мая 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Ничего им не стыдно, они вам еще расскажут, что если использовать деньги выделенные на стадион, то это не целевое использование средств и они права не имеют. А так они плевали конечно рады бы... ага

Да, им-то ясное дело не стыдно. Мне стыдно за все это.
А что деньги нецелевые, так надо было распределять не на стадион и самолюбование на НОТе, а на медицину...хотя о чем я..

На таком уровне с поставщиками лекарств можно было бы и в долг даже договориться, если вопрос денег. Думаю это просто никому не надо

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.