НОВОСТИ
Комментарии к новости: Большая часть регионов оказалась лишена жизненно необходимых лекарств

14 апреля 2017 года

+10 -1
Какие лекарства?? термометр рабочий не купить в аптеке. Кругом китайско не рабочее г.вн.
...Звучит похоронный марш стране.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

14 апреля 2017 года #

+8 -1

Россия

вообще грустновато, тем кто сталкивался. хорошо ещё когда есть возможность по 30-50 т.р. в месяц тратить на импортные лекарства. когда нет такой возможности, в силу вступает отменное антисанкционное импортозамещение отечественного производства - аспирин.
цитировать

14 апреля 2017 года #

+6 0

Россия

Я лекарствами не пользуюсь - на дорогие у меня не хватает денег, а на дешевые - здоровья.
цитировать

14 апреля 2017 года #

+9 -1

Россия

А может это программа "Бережливая аптека" заработала уже?
Отредактировано автором: 14 апреля 2017 года
цитировать

14 апреля 2017 года #

+8 0

Россия

Ну ладно, поплакали в жилетку, а выход-то где?
цитировать

14 апреля 2017 года #

+6 -1

Россия

Прокуратура, а-а-а-у-у!!! Или это не интересует прокуратуру?
цитировать

14 апреля 2017 года #

+5 0

Россия

Оптимизация-с! Экономим на всём. В первую очередь, на человеческих жизнях. Сокращаем, чтоб отчитаться, больнички в районах, машины скорой, объединяем и разъединяем.. Врачи сбегают, медперсонала не найти..А администраторы от здравоохранения играются в бережливые регистратуры изображая какую то бурную деятельность. Народу опять предложат потерпеть-вот построим всё по новому, вот ТОГДА!! Наступит светлое завтра. И регистратура выдав талончик как в банке, вежливо превежливо скажет- врача нет! Совсем нет.
цитировать

14 апреля 2017 года #

+4 -6

Россия

А я вот ни разу не сталкивался с отсутствием в аптеках необходимых лекарств(имею ввиду обычные от давления, простуды, антибиотики и т.п.) И притом российские при более низкой цене выходили лучше в плане эффекта. Странно...
цитировать

14 апреля 2017 года #

+7 0

Россия

Цитата: Облом
А я вот ни разу не сталкивался с отсутствием в аптеках необходимых лекарств(имею ввиду обычные от давления, простуды, антибиотики и т.п.) И притом российские при более низкой цене выходили лучше в плане эффекта. Странно...

Внимательнее читайте. Речь о льготных лекарствах. В первую очередь, для онкологических больных и вич-инфицированных.

цитировать

14 апреля 2017 года #

+6 0

Россия

Сидя на нефтяной игле совсем не развивали свою фармацевтическую промышленность.Для государства которое заботится о здоровье населения - это одно из главных направлений,а потом уже полёты на Марс и Арктика.
цитировать

15 апреля 2017 года #

+2 0

Латвия

Цитата: Облом
А я вот ни разу не сталкивался с отсутствием в аптеках необходимых лекарств(имею ввиду обычные от давления, простуды, антибиотики и т.п.) И притом российские при более низкой цене выходили лучше в плане эффекта. Странно...

Особливо "боярышник".

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.