НОВОСТИ
Комментарии к новости: Прокуратура внесла представление мэру Великого Новгорода из-за отсутствия уборки города

07 марта 2017 года

+12 -1
Правильно. Пусть шевелится. Теперь-то ему кто мешает работать? Или он продвижением единоросса Врио собрался заниматься? Не наигрался в политику ещё?

07 марта 2017 года #

+14 0

Россия

Мэрия работает только по бумажным отпискам. А что, времени не хватило до 1 марта 2017г. подготовить конкурс (целый год, тупо по образцу прежнего контракта, нанять специалиста и т.д. - куча вариантов)? И как это устранено за 1 день? Опять вранье.
цитировать

07 марта 2017 года #

+13 -7

Россия

Сдаётся мне, что всё равно посадят Ю.И. Не за то, так за другое. Ну да ничего. Раньше сядет - раньше выйдет. Почитатели будут ему пирожки носить.
цитировать

07 марта 2017 года #

+10 -2

Россия

Собрать КамАЗ г.внища по городу и вывалить ему на крыльцо! Вот и все представление!
цитировать

07 марта 2017 года #

+9 0

Россия

"В нарушение требований закона уборка территории города 1 марта 2017 года не проводилась. "
Можно подумать до этого проводилась. У меня на улице за всю зиму один раз убрали, когда я их задолбал постоянными звонками.
цитировать

07 марта 2017 года #

+10 0

Россия

Мэра нет: он ушел компансации требовать и новому губеру "помогать" с "выборами"!
цитировать

07 марта 2017 года #

+6 0

Россия

О какой уборке города можно говорить, если даже бумаги с одного края стола на другой не успевают перекладывать. Опять мэру кто-то помешал, наверное.
цитировать

07 марта 2017 года #

+5 -7

Соединенные Штаты

Бобрика посадят после выборов презика. И Ксению с ним. Или крысиный яд.
Это сейчас поветрие такое. ВВП играет в доброго и демократичного царя. Милует тут всех. После выборов гайки закрутят окончательно ИМХО! Даже помощь губернатору его не спасёт. Бобрик чужой на том празднике жизни.
uli
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.