НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде сомнительные волонтёры собирают пожертвования детям Донбасса

03 марта 2017 года

+16 0
Это побирушки, а не волонтеры... ептыть - бутылки бы еще пособирали...
При чем здесь - "зарегистрированная организация"?? У нас что, попрашайничество в общественных местах и нарушение правил ПДД разрешено?
Милиция спит или имеет процент от "благотворителей"

03 марта 2017 года #

+8 0

Россия

сегодня такого "придурка" видел в р-не ул.Беляева Спросил кто,откуда--ответ-дурь
цитировать

03 марта 2017 года #

+4 0

Россия

Вчера эти же люди собирали пожертвования на Григоровском шоссе от бани до Славянского рынка.
цитировать

03 марта 2017 года #

+4 -1

Россия

Цитата:
Так платежи из России на Украину не идут.

5 дней назад отправила сестре 100 долл. через Вестерн Юнион, платежная система номинально Штатовская, но перевод завис в системе и вынесли мозг, требуя дополнительной информации о родственных связях, месте работы, скан паспорта...Висел 4 дня, хотя декларируют доставку за 8 часов.
Другие системы вовсе отказываются, в т.ч. Почта России.

цитировать

03 марта 2017 года #

+4 -1

Россия

Цитата:
Так платежи из России на Украину не идут.

5 дней назад отправила сестре 100 долл. через Вестерн Юнион, платежная система номинально Штатовская, но перевод завис в системе и вынесли мозг, требуя дополнительной информации о родственных связях, месте работы, скан паспорта...Висел 4 дня, хотя декларируют доставку за 8 часов.
Другие системы вовсе отказываются, в т.ч. Почта России.

А Вы выяснили причину задержки? Проблемы были в отправлении или его не принимали на другом конце провода? Это же две большие разницы, как говорят в Одессе.

цитировать

03 марта 2017 года #

+8 0

Россия

По-моему, здесь уже писалось о глухо-немых продающих флажки с различной символикой (вчера видел с 8 Марта)за плату (вроде как пожертвование). Не ведитесь, развод чистой воды. Если сомневаетесь, то демонстративно иммитируйте звонок в полицию. Посмотрите, как себя поведут эти немые.
цитировать

03 марта 2017 года #

+7 -4

Соединенное Королевство

Цитата: Мефодий
При чем здесь - "зарегистрированная организация"??

Потому что зарегистрировали ополченцы Сопля и Ржавый.
Если серьёзно, то:
1.

Цитата:
Фонд зарегистрирован в Минюсте 23 мая 2013

Зарегистрирован задолго до начала боевых действий. Соответственно, фонд под задачи, которые будут по ходу: детям Донбасса, детям Гваделупы, для ускорения вставания с колен и т.д.
2. Существуют официальные гуманитарные организации - Управление по координации гуманитарных вопросов ООН, Международный комитет Красного Креста, Врачи без границ и др.

P.S.

Цитата:
Главный редактор газеты «Русский Караван» и неоднократный организатор гуманитарной помощи жителям Донбасса Галина Ярцева сомневается в чистоте помыслов организаторов этой акции.

Появились конкуренты? :D

Отредактировано автором: 04 марта 2017 года
Отредактировано модератором: 06 марта 2017 года
цитировать

03 марта 2017 года #

+15 -9

Россия

Когда надо сделать какую то подлость, сразу приплетают детей. Может вспомнить про детей России, у которых тоже не все прекрасно в жизни? А детям Донбаса уже очень хорошо помогли "ихтамнет"ы. Так помогли, что теперь некогда близкий народ еще долго будет ненавидеть Русских :(
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
цитировать

03 марта 2017 года #

+4 -1

Соединенное Королевство

Цитата: Спойлер
А детям Донбаса уже очень хорошо помогли "ихтамнет"ы.

Всё зависит от жителей (см. поддержку Эрдогана во время прошлогоднего мятежа в Турции).
С 1991 года жителей этого региона всё устраивало, в 2004 году - то же, в 2012 году - UEFA Euro 2012.
В 2014 году почему-то решили повторить опыт Сомали...
Есть логика?

цитировать

03 марта 2017 года #

+10 -11

Россия

С 1991 года жителей этого региона всё устраивало, в 2004 году - то же, в 2012 году - UEFA Euro 2012.
В 2014 году почему-то решили повторить опыт Сомали...
Есть логика?

Да шиш там... Сейчас вдуют по самые не-хохочи жиличку. Тарифы на газ, эл/энергию, водоотведение и прочее. Слава Богу, вроде бы пошло повышение вечнозеленого. Где он остановится - 120 или 140? Само собой все поползет вверх. И вот тогда посмотрим - на сколько хватит скрепов и патриотизма? Ну и КРЫМНАШ встанет колом, как осиновый у вампира.

цитировать

04 марта 2017 года #

+7 -8

Россия

Цитата: Мефодий
При чем здесь - "зарегистрированная организация"??

Потому что зарегистрировали ополченцы Сопля и Ржавый.

Если серьёзно, то:
1.

Цитата:
Фонд зарегистрирован в Минюсте 23 мая 2013

Задолго до того момента, как на части двух областей Украины начались боевые действия. Соответственно, фонд под определённую задачу - детям Донбасса, детям Гваделупы и т.д.
2. Существуют официальные гуманитарные организации - Управление по координации гуманитарных вопросов ООН, Международный комитет Красного Креста, Врачи без границ и др.

P.S.

Цитата:
Главный редактор газеты «Русский Караван» и неоднократный организатор гуманитарной помощи жителям Донбасса Галина Ярцева сомневается в чистоте помыслов организаторов этой акции.

Появились конкуренты?

точно так. Галина Валентиновна банально почувствовала конкурирующую фирму.
Я так понимаю, что на судебных заседаниях эта гражданка пытается впечатлить присутствующих убойным аргументом, что де она за дамбасс. Кажется пока безуспешно, но тем не менее.

цитировать

04 марта 2017 года #

+4 0

Россия

Союз Меча И Орала
цитировать

04 марта 2017 года #

+10 -5

Россия

А вот еще о детях. 80 детей погибло в пассажирском Боинге в небе Донбасса.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1937720-echo/
https://meduza.io/feature/2016/09/28/boing-sbili-i...
http://news.bigmir.net/ukraine/831636-Sbityj-Boing...
цитировать

04 марта 2017 года #

+4 -6

Россия

Цитата: mariman58
А вот еще о детях. 80 детей погибло в пассажирском Боинге в небе Донбасса.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1937720-echo/
https://meduza.io/feature/2016/09/28/boing-sbili-i...
http://news.bigmir.net/ukraine/831636-Sbityj-Boing...

И всё же здесь есть вопросы и к тем, кто допустил пассажирский самолёт в зону боевых действий. ИМХО

цитировать

04 марта 2017 года #

+10 -6

Соединенное Королевство

Цитата: baxbax
И всё же здесь есть вопросы и к тем, кто допустил пассажирский самолёт в зону боевых действий.

И всё же здесь вопрос, как вооружение, способное поражать цели на высоте 10 км, оказалось у "простых шахтёров".

цитировать

04 марта 2017 года #

+9 -4

Россия

И всё же здесь вопрос, как вооружение, способное поражать цели на высоте 10 км, оказалось у "простых шахтёров".

Это уже и не вопрос даже. Вопрос - когда будет военный трибунал над исполнителями и заказчиками этого и других преступлений?

цитировать

04 марта 2017 года #

+5 0

Соединенное Королевство

Цитата: mariman58
Это уже и не вопрос даже. Вопрос - когда будет военный трибунал над исполнителями и заказчиками этого и других преступлений?

Например, Каддафи выдал своих военных спустя 11 лет после совершения преступления - подрыва Boeing 747 над Локерби (270 погибших).

цитировать

04 марта 2017 года #

+3 -1

Россия

Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения.
цитировать

05 марта 2017 года #

+9 -8

Россия

Я читаю комментарии и вижу: одни сторонники незалежной Украины. Видно - никто не бывал, не ездил туда очень давно (имею ввиду мужчин не старого возраста). От насилия и оскорблений мужчин "в расцвете сил" российского гражданства спасало только умение избегать конфликтов, хорошая физподготовка и сопровождение местных жителей (родственников, проживающих там). С детских лет в школах Украины жителей России представляют врагами. Крымчане и жители Донбасса поэтому и не хотят быть с Бендеровцами (сторонниками незалежности). Согласно школьным учебникам Украины мы (россияне) - агрессоры, люди второго сорта, которые должны им, потому, что они украинцы. А раз не отдаем, они это заберут сами - это политика Украины последних 20 лет. Знакомые рассказывают, боятся сказать, что они россияне - иначе будут заставлять прыгать: в автобусе, на улице - кто не прыгает тот москаль - иначе побьют. До той степени издевательств (над поляками, евреями - см Интернет) как 76 лет назад еще не дошло, но в слух озвучивается и поощряется. Короче, людям критикующим решения жителей восточной Украины (бывшей России) советую съездить самим на (в) Украину, а мазохистам - озвучить там рядом с кучкой молодежи, что Вы Россияне. После лечения, Ваше мнение о событиях на Украине поменяется.
цитировать

05 марта 2017 года #

+8 -6

Соединенное Королевство

Цитата: Фили
Я читаю комментарии и вижу: одни сторонники незалежной Украины.

Говорят, что если бухнуть, в комментариях можно увидеть одних сторонников рептилоидов.

Цитата: Фили
С детских лет в школах [...] жителей [...] представляют врагами.

Пока такие мысли были в головах на Балканском полуострове, там постоянно была война. Например, в Хорватии (1991-1995).
Как только такие мысли ушли из голов, там установился мир. И уже давно в Хорватию ездят на курорты.

Цитата: Фили
восточной Украины (бывшей России)

Вы ещё времена Монголии вспомните.

Отредактировано автором: 05 марта 2017 года
цитировать

05 марта 2017 года #

+7 -7

Россия

Цитата: Фили
Я читаю комментарии и вижу: одни сторонники незалежной Украины. Видно - никто не бывал, не ездил туда очень давно (имею ввиду мужчин не старого возраста). От насилия и оскорблений мужчин "в расцвете сил" российского гражданства спасало только умение избегать конфликтов, хорошая физподготовка и сопровождение местных жителей (родственников, проживающих там). С детских лет в школах Украины жителей России представляют врагами. Крымчане и жители Донбасса поэтому и не хотят быть с Бендеровцами (сторонниками незалежности). Согласно школьным учебникам Украины мы (россияне) - агрессоры, люди второго сорта, которые должны им, потому, что они украинцы. А раз не отдаем, они это заберут сами - это политика Украины последних 20 лет. Знакомые рассказывают, боятся сказать, что они россияне - иначе будут заставлять прыгать: в автобусе, на улице - кто не прыгает тот москаль - иначе побьют. До той степени издевательств (над поляками, евреями - см Интернет) как 76 лет назад еще не дошло, но в слух озвучивается и поощряется. Короче, людям критикующим решения жителей восточной Украины (бывшей России) советую съездить самим на (в) Украину, а мазохистам - озвучить там рядом с кучкой молодежи, что Вы Россияне. После лечения, Ваше мнение о событиях на Украине поменяется.

Главврач на Канатчиковой Даче уже давно на дорогу с фонарем выходит, заждались пациента.

цитировать

05 марта 2017 года #

+7 -7

Россия

Я вижу, что Вы ( mariman58 и Последний герой) признаете только одну точку зрения - свою. Так вот он какой Ваш либерализм... Что-то мне напоминает речи Мих. Горбачева: Должен Все отдать дяде, а сам идти к бл....
цитировать

05 марта 2017 года #

+7 -5

Соединенное Королевство

Цитата: Фили
Я вижу, что Вы ( mariman58 и Последний герой)

Не считая большинства государств-членов ООН.

цитировать

05 марта 2017 года #

+1 -1

Украина

Та ну, бред.
Делаю качественный ремонт под ключ в Киеве
цитировать

05 марта 2017 года #

+2 -1

Россия

Одна ложь порождает другую ложь
цитировать

06 марта 2017 года #

+6 -5

Россия

Цитата: Фили
Я вижу, что Вы ( mariman58 и Последний герой) признаете только одну точку зрения - свою. Так вот он какой Ваш либерализм...

Интересный вы какой - а сами-то чью точку зрения отстаиваете? Первого Канала? Может быть стоит включать здравый смысл иногда? И поверьте, "либерализм" -это не плохое слово, сродни казнокрадам, ворам, расхитителям... Наверняка, в те редкие дни, когда вы не прогуливали школу, учитель вам рассказывала про великих русских людей, которыми гордится история, и которые считали себя либералами?

цитировать

06 марта 2017 года #

+5 -6

Россия

Цитата: Фили
Я вижу, что Вы ( mariman58 и Последний герой) признаете только одну точку зрения - свою.

Да позиция mariman58 давно всем ясна - критиковать руководство нашей страны и всегда приплетать крымнаш, как будто не понимает почему так получилось. Раскачивает общество, формирует свое мнение у тех кто пока не имеет своего мнения ))

цитировать

06 марта 2017 года #

+4 -2

Соединенное Королевство

Цитата: mariman58
И поверьте, "либерализм" -это не плохое слово, сродни казнокрадам, ворам, расхитителям...

Об этом слове в плохом смысле написано в методичке «Как встать с колен для чайников».

Цитата: IMan
как будто не понимает почему так получилось.

Понты?

цитировать

06 марта 2017 года #

+5 -4

Россия

Цитата: Фили
Я вижу, что Вы ( mariman58 и Последний герой) признаете только одну точку зрения - свою. Так вот он какой Ваш либерализм... Что-то мне напоминает речи Мих. Горбачева: Должен Все отдать дяде, а сам идти к бл....

Простите, но я тоже не могу признать вашу точку зрения и на то есть причины.
Вы зачем применяете либерализм к вашим личным представлениям о прекрасном, если , по сути, у нас в стране каждый собственник более или менее приличной машины-квартиры-дачи, не говоря уж о малом бизнесе и есть либерал? Возможность выбирать власть на всех уровнях и уважение к частной собственности у нас поддерживает большинство населения, а это есть либерализм,если что.
Опять же , вы спрашиваете у других о том были они в Украине и давно, не говоря в каком. районе Донецкой области вас лично, как русскоговорящего, защемили за права.
Вот , к примеру, я там бываю регулярно, поскольку там дом моей мамы, и могу сказать, что вы попросту лжете о разнообразных прищемленных в правах и мифических бандеровцах.
Причем, в отличии от вас я не ссылаюсь на неких родственников и четко могу сказать, что я вижу в течении всей своей жизни лично.
Кстати, два года назад в моей семье обсуждалась возможность переезда моего младшего сына к дедушке и я разговаривала с мэром г. Лиман о возможности обучения в русско-язычной школе. Вы ,наверное, жутко удивитесь, но в этом районе , к слову самом удаленном от Донецка, других школ-то и нет, а в остальном было сказано нам, гражданам РФ : "ласкаво просимо".
Все ,что мы сделали в этой стране, так разрушили ту жизнь, которой там жили люди и жили куда лучше, чем в наших поддорьях и вишерах.
И про выбор вы тоже лукавите, поскольку я прекрасно знаю из разговора с главой поселения этого района кто заставлял проводить ее псевдо-референдум , и уверяю вас, это вообще не имеет отношения к местным жителям. Наверное , не надо говорить, что выбора у глав поселений не было в той ситуации. (см. историю депутат Рыбака ,убитого высокодуховными типа шахтерами).

Да, и насчет Горбачева тоже жуткую чушь городите. Все, что он сделал, было попыткой пристроить человеческое лицо СССР, а поскольку для этого надо было убрать цензуру в СМИ и прочие элементы тоталитаризма, то рухнула одна единственная скрепа СССР - диктатура, за ней и посыпалось все остальное. Так что ничего подобного Горбачев не говорил про дядю и тд.

Отредактировано автором: 06 марта 2017 года
цитировать

06 марта 2017 года #

+6 -4

Россия

Согласно школьным учебникам Украины мы (россияне) - агрессоры, люди второго сорта, которые должны им, потому, что они украинцы. А раз не отдаем, они это заберут сами - это политика Украины последних 20 лет. Знакомые рассказывают, боятся сказать, что они россияне - иначе будут заставлять прыгать: в автобусе, на улице - кто не прыгает тот москаль - иначе побьют. До той степени издевательств (над поляками, евреями - см Интернет) как 76 лет назад еще не дошло, но в слух озвучивается и поощряется. Короче, людям критикующим решения жителей восточной Украины (бывшей России) советую съездить самим на (в) Украину, а мазохистам - озвучить там рядом с кучкой молодежи, что Вы Россияне. После лечения, Ваше мнение о событиях на Украине поменяется.[/quote]

Это вообще жесть! Назовите место где вы так боялись )))) а то меня почему то никто за 40 с хвостом лет, учитывая и последние три, никто не заставляет ни прыгать, ни бояться.
Скажу вам по секрету, но в Донецкой области и конкретно на Севере этого региона, не надо говорить, что ты из России, так это по речи понятно. Как я выживаю в моменты отпуска в таком ужасе ума не приложу....разве, что этот ужас живет в отдельных головах зрителей Первого канала на ряду с мальчиками в распятых трусиках.
Стыдно, гражданине , за вас, если честно.

Да, и еще ,учитывая , что РФ - правоприемница СССР, просто спросите себя сами, попросил ли кто-нибудь из официальных лиц прощения у Латвии, Эстонии, Литвы? За абсолютно рукотворный Голодомор Восточной Украины? Нет, не было.
Это так, чтоб отпали вопли о том, что мы - духовные, а они, гады, нас не любят. Да, не любят и есть за что.
Более, того мы и сами себя не любим, если до сих пор живем в дурдоме, где у Димона виноградники в Италии ,а у нас - денег нет ,а вы держитесь, а некоторые еще умудряются и получать от этого удовольствие, кушая всю дрянь ,которую на головы вываливают гос.каналы.
Отредактировано автором: 06 марта 2017 года
цитировать

06 марта 2017 года #

+3 -6

Россия

Вы, Ксения Сергеевна, видимо придерживаетесь точки зрения тамошних властей, поэтому и бояться Вам нечего... Пробовали там иную точку зрения озвучить? Кстати, Вы не забыли, как она (эта власть) появилась? Наверное путём "честных демократических выборов"? И майдан, видимо по Вашему мнению, тоже Россия устроила? А Вы телевидение украинское во время своего отпуска смотрите? Вот уж где жесть! Первый канал наш отдыхает. Мы также ездим к своим родственникам, и не в донецкую область, а под Киев. Прыгать нас конечно никто не заставлял, да мы и помалкиваем.., но негативное отношение к себе бывших соседей и некоторых родственников испытали на себе лично. И Да.., началось все это действительно не сейчас, на себе я прочувствовала лет 10 назад. И про референдум глупости не болтайте! Почему "псевдо"? У меня и в Крыму родня. Никто их туда не гнал, сами шли и голосовали, как считали нужным: пятеро из них проголосовали "за", двое -"против", никаких угроз не было. В прошлом году сама там была, видела, как живут, не лучше, но и не хуже, чем при прежней власти, и вовсе не голодают, как трезвонят по всем украинским каналам. И про голодомор Вы бы историю поглубже копнули. Разве он только на Украине был? А Казахстан? А Поволжье? и мн.др. А насчёт прощения..., так у нас бы самих кто прощения попросил... Можно подумать, что граждане всего остального Советского Союза с жиру пухли и от репрессий не страдали. Не за что нас, как страну, не любить. Во многих странах и в разное время хватало своих неадекватных правителей, которые гадили и своим гражданам и чужим странам, но никто же на эти страны сейчас не наезжает. Просто мы огромные, сильные и независимые, а это вызывает зависть и раздражение.
цитировать

06 марта 2017 года #

0 -2

Россия

Цитата: Алёна-Алёна
Вы, Ксения Сергеевна, видимо придерживаетесь точки зрения тамошних властей, поэтому и бояться Вам нечего... Пробовали там иную точку зрения озвучить? Кстати, Вы не забыли, как она (эта власть) появилась? Наверное путём "честных демократических выборов"? И майдан, видимо по Вашему мнению, тоже Россия устроила? А Вы телевидение украинское во время своего отпуска смотрите? Вот уж где жесть! Первый канал наш отдыхает. Мы также ездим к своим родственникам, и не в донецкую область, а под Киев. Прыгать нас конечно никто не заставлял, да мы и помалкиваем.., но негативное отношение к себе бывших соседей и некоторых родственников испытали на себе лично. И Да.., началось все это действительно не сейчас, на себе я прочувствовала лет 10 назад. И про референдум глупости не болтайте! Почему "псевдо"? У меня и в Крыму родня. Никто их туда не гнал, сами шли и голосовали, как считали нужным: пятеро из них проголосовали "за", двое -"против", никаких угроз не было. В прошлом году сама там была, видела, как живут, не лучше, но и не хуже, чем при прежней власти, и вовсе не голодают, как трезвонят по всем украинским каналам. И про голодомор Вы бы историю поглубже копнули. Разве он только на Украине был? А Казахстан? А Поволжье? и мн.др. А насчёт прощения..., так у нас бы самих кто прощения попросил... Можно подумать, что граждане всего остального Советского Союза с жиру пухли и от репрессий не страдали. Не за что нас, как страну, не любить. Во многих странах и в разное время хватало своих неадекватных правителей, которые гадили и своим гражданам и чужим странам, но никто же на эти страны сейчас не наезжает. Просто мы огромные, сильные и независимые, а это вызывает зависть и раздражение.

совершенно согласна, голодомор был устроен безбожной властью по всей стране, моя бабушка жила в Вологодской области в деревне, у них отбирали всё, давали такие задания по сдаче с/х продукции, что их невозможно было выполнить. Дети плакали от голода, старенький бабушкин свёкр не выдержал и нарвал колосков, соседи увидели и донесли, тогда старик заплакал, что умрёт в тюрьме, и бабушка сказала, что это она украла колоски. И бабушку посадили в тюрьму, а маму и её сестру отправили в детдом, т.к. старики(бабушкины свёкр и свекровь) были совсем старые и не могли ухаживать за детьми. Мама выжила, а её сестра по дороге заболела и умерла

Отредактировано автором: 06 марта 2017 года
цитировать

07 марта 2017 года #

+4 -1

Соединенное Королевство

Цитата: Алёна-Алёна
Регистрация 06.03.2017
Сообщений 1

© Не понимает, что происходит.

Цитата: Алёна-Алёна
Кстати, Вы не забыли, как она (эта власть) появилась?

Вы про 100-летний юбилей в этом году?

Цитата: Алёна-Алёна
И майдан, видимо по Вашему мнению, тоже Россия устроила?

Вроде бы хотели подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.
Какая версия у Вас - Блэкуотер с рептилоидами за печеньки Госдепа?

Цитата: Алёна-Алёна
Первый канал наш отдыхает.

О каком отдыхе Вы говорите? Третий год каждый день до ночи обсуждают Украину/ЕС/США.
Даже КВН сдвинули.

цитировать

07 марта 2017 года #

+1 -3

Россия

Цитата: Алёна-Алёна
Регистрация 06.03.2017
Сообщений 1

© Не понимает, что происходит.
Пролистывала новости, наткнулась на комментарий и возмутилась. В отличии от Вас новости смотрю редко.

Цитата: Алёна-Алёна
Кстати, Вы не забыли, как она (эта власть) появилась?

Вы про 100-летний юбилей в этом году?
Что Вы валенком прикидываетесь, прекрасно поняли, о чём я

Цитата: Алёна-Алёна
И майдан, видимо по Вашему мнению, тоже Россия устроила?

Вроде бы хотели подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.
Какая версия у Вас - Блэкуотер с рептилоидами за печеньки Госдепа?
Ну так та же, что и у Вас, только я не поняла, Вы в курсе, что на майдан украинцы вышли, а не россияне?

Цитата: Алёна-Алёна
Первый канал наш отдыхает.

О каком отдыхе Вы говорите? Третий год каждый день до ночи обсуждают Украину/ЕС/США.
Даже КВН сдвинули.

Не особо слежу, кто там кого сдвинул, дебаты не смотрю. Редко смотрю новости, но этого достаточно, чтобы понимать, ни одно телевидение не скажет Вам правды, причем ни в одной стране. А своим комментарием я имела в виду, что на украинском телевидении вранья и жести ещё больше, чем на нашем.

цитировать

07 марта 2017 года #

+3 -1

Соединенное Королевство

Цитата: Алёна-Алёна
Пролистывала новости, наткнулась на комментарий и возмутилась.

Таки Вы из Ольгино?

Цитата: Алёна-Алёна
В отличии от Вас новости смотрю редко.

Новости я смотрел, пока не закрыли независимые телекомпании НТВ (ЗАО «Медиа-Мост»), ТВ-6, ТВС.
С 2003 года вынужден их читать.

Цитата: Алёна-Алёна
Что Вы валенком прикидываетесь, прекрасно поняли, о чём я

О чём Вы?

Цитата: Алёна-Алёна
Редко смотрю новости, но этого достаточно, чтобы понимать, ни одно телевидение не скажет Вам правды, причем ни в одной стране.

Например, в США есть телеканалы Comedy Central, CNN, HBO и др. На каждом из них можно услышать критику и высмеивание Трампа.
В Северной Корее есть Гостелерадио. За критику Кимов там обычно расстреливают.
Нет разницы, правда?

цитировать

07 марта 2017 года #

+4 -1

Россия

Неужели и впрям Ольгинские мурзилки нас почтили вниманием.
С момента ухода команды прошлого НТВ , российское телевидение не смотрю, кроме местных каналов и познавательных, причем принципиально.
Разумеется , в отпуске смотрю , и как можно догадаться, именно украинские каналы.
Кстати, речь шла о том, что там нельзя говорить по-русски , ибо прыгать заставят или распнут на стенде для объявлений рядом с мифическим мальчиком. Кажется, я достаточно популярно изложила, что это - чушь от типичного зрителя Первого канала, который Украину в глаза не видел.
Отвечать троллю залетному на аналогичную чушь и вранье, не вижу смысла.
Да , и про власть украинскую не болтайте вы несуразицу. В том регионе, где у меня дом, власть - все те же рыги Януковича, и там любые мнения звучат и никто не кусает за это.
Угомонились бы уже со своими страшилками, ибо страшнее нашего Поддорского района с дикими методами местного главы Буленкова и дороги до Боровичей, может быть только зона регионального позора - Малая Вишера...а помощь, меж тем , собираем мифическому дамбасу.
Стыдобища.
цитировать

09 марта 2017 года #

0 -2

Россия

"Неужели и впрям Ольгинские мурзилки нас почтили вниманием."
Кто это? где это Ольгино? Понятия не имею о чём речь.
"Да , и про власть украинскую не болтайте вы несуразицу. В том регионе, где у меня дом, власть - все те же рыги Януковича, и там любые мнения звучат и никто не кусает за это. "
А почему я болтаю несуразицу, а не Вы? Почему Вы считаете МОЁ мнение ложью? Вы же не были в МОЁМ регионе. Глупо думать, что везде одинаково.
«Угомонились бы уже со своими страшилками, ибо страшнее нашего Поддорского района с дикими методами местного главы Буленкова и дороги до Боровичей, может быть только зона регионального позора - Малая Вишера...а помощь, меж тем , собираем мифическому дамбасу.»
Лично я про страшилки не писала, невнимательно читаете (( Никто не спорит, что у нас бардак. Так организуйте помощь нашим районам, в чём проблема-то… А с побирательством на дорогах и правда некрасиво.
"Отвечать троллю залетному на аналогичную чушь и вранье, не вижу смысла."
уууу, какое разочарование... Я думала, Вы приличная, культурная женщина, а Вы опускаетесь до оскорбления незнакомых Вам людей (( Печально.., Лично Вас никто не оскорблял. Действительно не имеет смысла общаться с такими людьми.
цитировать

09 марта 2017 года #

+2 0

Россия

:)
цитировать

09 марта 2017 года #

0 0

Соединенное Королевство

Цитата: Алёна-Алёна
Кто это? где это Ольгино? Понятия не имею о чём речь.

Это когда: «Пролистывала новости, наткнулась на комментарий и возмутилась».

Цитата: Mikhail Krivyy

Печально. Не думал, что iXBT опустится до такого уровня.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.